mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy Gear S2

код 1118054
Samsung Galaxy Gear S2 Черный код 1118054
b
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 497
  • 1
  • Производитель Samsung
  • Тип Часы
  • Цвет Черный
  • Совместимость с устройствами Android
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • Материал корпуса нерж.сталь
  • EAN 8806088079554
  • Код производителя SM-R7320ZKASER

Отзывы о Samsung Galaxy Gear S2 (42)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 42 отзывов
  • 17 41%
  • 14 34%
  • 4 10%
  • 4 10%
  • 3 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
61 из 77 людей считают отзыв полезным
Когда я принимал решение о покупке этого гаджета, я очень страдал от мучений рационализации. В общей сложности, я провел в магазинах Samsung, наверное около 1,5 часов. Я брал у продаванов стул, садился у стенда и юзал гаджет. Будучи довольно прагматичным индивидуумом, откровенно говоря, я не смог найти достаточное количество аргументов, для того, что бы потратить на это 21 косарь. Точнее, аргументы были, довольно веские, и не один, и не два. Но на 20 тонн я так и не смог нааргументировать. Свою роль в сомнениях, играли довольно острые негативные высказывания пользователей форумов, которые позднее, я объяснил себе тем, что подобные негативные излияния, являются оправданием отсутствия возможности позволить себе такой девайс. Отсутствия достаточных оснований для покупки этих часов, почему-то не избавило меня от непреодолимого желания их купить. Тогда я перестал рационализировать, и спросил себя "Хочешь?", "Хочу!". Определился с цветом, пошел и купил. До последнего момента сомневался в своем решении, потому, что это приобретение не является необходимым, как я размышлял до покупки. Надев обновку сразу после покупки, все сомнения отпали. Пока доехал до дома, от сомнений не осталось и следа. Ну а прощупав часы в практическом использовании в уединении, в первые пару часов, я влюбился в это устройство по уши. Серьезно! Без преувеличения. На сегодняшний день, я пользую часы уже более 2 месяцев. Разумеется, я открыл для себя новые возможности их применения, до которых не мог догадаться даже после тщательного прощупывания перед покупкой. Конечно, это устройство для продвинутых юзеров, хотя я в них ничего сложного не вижу. Все интуитивно и по-моему, элементарно. Что я делаю с этими часами? Конечно же сами часы. Я нашел для себя с десяток действительно любимых циферблатов, один из которых купил, рублей за 30. И это нечто! Циферблат, для тех, кто использует календарь Google, планирует свое время, пользуется распределением дел по цветовым категориям. Очень доволен покупкой.

Недостатки: Не могу найти защитного стекла для дисплея. Как представлю что посажу царапину, предвкушаю чрезвычайное расстройство. Но пока, за пару месяцев использования никаких намеков. Тем не менее. Больше к недостаткам реально нечего добавить.

Достоинства: Классный дисплей, обалденное, очень удобное кольцо управления (безель), все материалы гаджета кайфовые, качественные, радуют глаз эври дэй. Это офигительный помощник для целого спектра задач. Это мощный дополнительный инструмент, для дисциплинирования своего графика. Это возможность активировать различные функции при помощи голоса, что удобно почти всегда. Это возможность иметь на руке удобнейшие, и что не перестает радовать, красивейшие таймер и секундомер. Это чрезвычайно удобная возможность записывать аудиоподкасты, для тех, кто это делает, при этом не таская за собой смартфон и вообще ничего не держа в руках. Это восхитительно! Разные дисплеи, иногда помогают поднять настроение. Смена обстановки, даже в таком локальном личном пространстве, лично меня очень радует. Тем более, что альтернативы действительно впечатляющие, очень красивых и действительно реалистичных или наоборот, футуристических вотчфэйсов, хватает. Это отличный фитнесс трекер, позволяющий следить за пульсом во время тренировки, включать различные режимы тренировки и отслеживать количество шагов, калорий, скорость, расстояние. Все считываемые данные, отражаются в приложении на смартфоне и ведется хронологический учет. И кончено же, это весь пушь, который я обычно получаю на смартфон. Раньше, для чтения, я бежал к смартфону если находился дома / в офисе, или приходилось доставать его из кармана. Сей час, достаточно секунды, для чтения пуша. Отзыв мне захотелось написать сегодня потому, что часов хватило ровно на три дня, без подзарядки, с выключением на ночь. В самый активный день, с тренировками и использованием прочих функций, на целый день заряда хватает с лихвой, даже при полной яркости экрана. НА солнце, часы понимают, что они на улице, и мгновенно становятся максимально яркими, по этому трудностей не возникает. Радость и удовольствие от использования не исчезла до сих пор. А уровень личной дисциплинированности, в значительной степени повысился за пару месяцев использования.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
37 из 72 людей считают отзыв полезным
Напрасная трата для тех кто хочет их использовать в спорте, буду продавать, сдать назад нет возможности, к сожалению. В общем - Самсунг для Самсунга и ни пяди другим разработчикам.

Недостатки: Брал их исключительно для использования во время силовых тренировок и интервальных тренировок, не оправдали надежд совсем. По сравнению с нагрудным датчиком считают пульс не так, занижают явно. Нет возможности использовать часы с известными приложениями для фитнеса, только с родным S health, который довольно сильно уступает во многих показателях. Наборы тренировочной активности оказались разные на часах и в телефоне. Например на самих часах в наборе тренировок S health нет просто силовой тренировки, хотя на телефоне есть, но есть тренировка на эллипсе, которой нет в телефоне. Итд.

Достоинства: Красивые часы

Опыт использования: менее месяца
к
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: Покупал у официального дилера (Москва, ТЦ Атриум). Экран вышел из строя через 3 часа после покупки. Часы видны в телефоне, часы уведомляет о сообщениях, но экран остается выключенным. Отнес на следующей день в магазин, забрали часы на экспертизу. Экспертиза показала заводской брак, предложили замену или возврат денег (плюс в карму салону).

Достоинства: Не успел оценить достоинства данного гаджета.

Опыт использования: менее месяца

А

Номер заказа 84097

Недостатки: Только ролик и батарейка

Достоинства: Пока все в достатке ;)

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Сама себе бы не купила, но подарок хороший. Предупреждаю, прежде чем покупать узнайте, есть ли в вашем телефоне программа Gear S2 иначе придется покупать новый телефон, что у меня так и случилось.

Недостатки: В комплект входит два ремешка и оба порвались. Чуть не потеряла часы. А порвались, где крепление. Ремешок резиновый и крепятся такими металлическими "крылашками в резиновые карманчики". Очень сложно описать, но так получилось. Теперь надо новые ремешки заказывать.

Достоинства: Подарили на новый год. Забавная игрушка и можно сказать удобная. Так телефон в сумке и я не слышу звонка, а часы вибрируют на руке и все понятно. Приходят СМС и опять видно на часах. И больше всего нравится, что они следят за здоровьем, заставляют двигаться, погоду и время показывают и циферблат можно менять и т.д. Много чего.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
27 отзывов

Огромнейшее достоинство - это часы. За это можно простить многое, если не вообще всё.
Автономность: новые часы у меня держались до четырёх суток, спустя год - 2,5-3 дня. Да, это не Pebble, которые живут неделю, но если сравнивать в лоб - Samsung лучше: софт более стабильный и вылизанный, материалы и сборка тоже лучше.
Претензий относительно фитнес-части, пульсомера, шагомера у меня нет. Во-первых, мне это не интересно, во-вторых, полагаю, "спортсмена" больше заинтересуют специализированные модели - тот же Garmin. Там и плавать можно, и больше параметров учитывается, и автономность соответствующая. Фитнес в S2 на бытовом уровне: вчера меньше, сегодня больше, сегодня молодец. Этого достаточно.
По софту: в крайнем обновлении завезли практически все фишки из S3 (ну, кроме красивого Active Display), например, барометр. Циферблатов отсыпали. Т.е. функционал расширился, другое дело, нужен ли он? Уведомления приходят, будильник работает, таймер в два касания ставится, избранные контакты тоже вызываются (например, удобно открывать гаражные ворота, которые управляются звонком на правильный номер) - всё это было и раньше.
В сравнении с Android Wear: там больше приложений, тут больше стабильности и энергосбережения. Пока Tizen выигрывает, на мой взгляд.
Спустя год модель всё ещё актуальна.

Недостатки: Не всегда срабатывает датчик освещенности, чтобы поднять яркость экрана на солнце.
Нестандартное крепление ремешков. Да, есть версия Classic, но их глянцевый керамический корпус - это на любителя (мне - не понравился).
Адаптер для обычных часовых ремешков (что фирменный, что китайский) сильно увеличивает ширину часов, из-за чего они и выглядят хуже, и сидят тоже.
Для подтверждения действий нужно использовать сенсорный экран: работа в перчатках не предусмотрена. Если бы была отдельная кнопка OK, то управление стало бы просто идеальным.

Достоинства: Модель выглядит как часы, ощущается как часы, и вообще: это - часы.
Хорошо выглядят и сидят на тонком запястье.
Полностью круглый экран без каких-либо полос для датчиков. Экран вообще хороший.
Беспроводная зарядка: нет возни с кабелями, кредлами, разъёмами.
Управление безелем крайне удобно и удачно.
Качественный стандартный ремешок, менять его не хочется.
Работают с любыми смартфонами, а не только с Samsung.

Опыт использования: более года

P
Покупатель
5 отзывов

До этих смарт-часов пользовался другими (хоть и более дешевыми), так что после них в Samsung Gear S2 вообще не нашел никаких достоинств.

Недостатки: - ОЧЕНЬ МАЛОЕ время жизни. Заряжать приходится каждый день (для примера свои прошлые смарт-часы я заряжал один, максимум 2 раза в неделю).

- Плохо продуманная система управления безелем + тач.скрин приводят к тому, что часы живут своей жизнью (если задевают за рукав и т.п.), что приводит к ещё более быстрому разряду.

- Сенсорный AMOLED-экран тоже большой недостаток, т.к. чтобы посмотреть время надо трясти рукой, а в лежачем положении вообще хоть обтрясись, время не увидишь. Memory LCD в этом плане гораздо удобнее, т.к. время видишь всегда и в любом положении (при необходимости включается только подсветка).

- Ужасная система крепления ремешка. Обломал все ногти, но ремешок снять так и не сумел. Хотя в рекламе у Samsung он снимается "легким движением ногтя".

- Влагозащиты тоже нет. Т.е. можно капнуть на них случайно водой, ничего не случится. Но мыться с ними в душе, а тем более погружать их в воду нельзя. Соответственно и все активности, связанные с плаванием эти часы не учитывают.

- Не поддерживает 2 (две и более) сим-карты. Т.е. уведомления о звонках приходят только с той сим-карты, которая выбрана в телефоне в качестве основной. Из-за этого половина звонков просто пропускается. А если нет желания пропускать звонки, приходится всегда держать при себе телефон (либо выставлять громкость звонка на максимум, чтобы услышать из другой комнаты, например). Какой смысл в умных часах, если всё равно приходится постоянно следить за телефоном?

- Неработающая тех.поддержка. Во-первых, невозможно отправить письменное обращение в тех.поддержку, т.к. после 4-х ил 5-ти шагов выбора всяких условий в итоге приходишь к форме, где нельзя отправить вопрос по поводу смарт-часов и кнопка "отправить" не работает. Во-вторых, на вопросы в комментариях к товару тех.поддержка отвечает всем одинаково: полностью все переустановите и перезагрузите. Естественно в большинстве случаев это не помогает.

Достоинства: - Цветной экран
- Хорошо держит коннект с телефоном.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Samsung Galaxy Gear S2 Черный

Код производителя
SM-R7320ZKASER
EAN
8806088079554
Артикул
1118054
Производитель
Samsung
Тип
Часы
Цвет
Черный
Совместимость с устройствами
Android
Гарантия фирмы производителя
1 г.
Материал корпуса
нерж.сталь
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy Gear S2 Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить умные часы и браслет. Вы можете купить Самсунг Галаксы Геар С2 в кредит от 688 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»