FSP Group Epsilon F4 650W 650Вт
код 1115926
FSP Group Epsilon F4 650W 650Вт код 1115926
код 1115926
Подобрать похожий
Позвонить
  • 128
  • Производитель FSP Group
  • Мощность 650 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • EAN 4711140484686
  • Код производителя EPSILON-F4-650
Отзывы о FSP Group Epsilon F4 650W (3)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Т
Покупатель
1 отзыв
На данный момент мои уши удовлетворены моим выбором.
Недостатки: Пока никаких не выявил.
Достоинства: Тихий. Теперь я слышу как шумит вентилятор на процессоре.
Опыт использования: менее месяца
n
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Попался очень громкий кулер
Достоинства: Всем известны
S
7 отзывов
Недостатки: Не хватило 8пин кабеля пришлось использовать удлинитель.
Достоинства: Тихий, практически бесшумный. Высокий КПД за эту цену.
Код производителя
EPSILON-F4-650
EAN
Артикул
Производитель
FSP Group
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
650 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать FSP Group Epsilon F4 650W 650Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить ФСП Гроуп Епсилон Ф4 650В