AeroCool XPredator Black
код 1115691Отзывы о AeroCool XPredator Black (32)
Около 4 месяцев назад приобрела данный корпус и полностью довольна его работой. Смотрится отлично, в плане комплектации корпус можно дополнять его различными новшествами. В лицевой части корпуса постепенно накопилась пыль. Однако это не проблема, в этой модели предусмотрели пылевые фильтры из поролона, замена которых на заглушках не вызвала никаких сложностей.
Достоинства: Цена, дизайн, вентиляция
Опыт использования: несколько месяцев
Красив внешне - убог внутри.
Все крепления держаться еле-еле. кулеров 2 штуки в комплекте. Аэрокул пожлобил кулеры на флагманский корпус. По сути в корпусе 2 плюса - много места и стильный внешний вид. Остальное минусы. Будет время - разберу до винтика и соберу как следует чтобы ничего нигде не болталось не дребезжало подогну все железяки и т.п попутно перекрашу, а то чтото он мрачноват. К покупке рекомендовать немогу, но если купите его - имейте ввиду что или он будет медленно но уверенно разваливаться или вы его сами доведете до ума. Если руки где надо и денег не жалко - берите, радовать глаз будет долго))
На самом деле покупая данный корпус, я ожидал что в нем будет больше косяков чем в его аналогах от других фирм типа ThermalTake. Я не ожидал что AeroCool сделает свой флагманский корпус таким убогим. Над дизайном постарались, над внутренностями и качеством - вообще ни разу.
Недостатки: 1. Качество сборки ужасное
2. Вентиляторов В комплекте всего 2
3. Материалы хромают
Достоинства: 1. Выглядит наворочено
2. Куча всего на передней панели
3. Нет Ресета (пора уже отвыкать)
4. Уйма места внутри
Опыт использования: менее месяца
AeroCool XPredator Black хороший корпус мне лично понравился, много места ,есть панель управления впереди для регулировки двумя мощными вентиляторами 230х230 мм моя оценка 5+
Недостатки: Нету 6 вентиляторов ! хотя они должны были идти в комплекте 140x140 мм
Достоинства: Большой корпус ,два вентилятора ,панель управления ,жабры это уже для красоты собственно все
Опыт использования: несколько месяцев
В целом корпус получился достаточно неплохим особенно с учетом его цены.
Недостатки: К недостаткам можно отнести недостаточно продуманное крепление плат расширения (лучше сразу запастись винтами) и отсутствие кнопки перезагрузки. Хотя для меня это существеным не является.
Достоинства: Прежде всего приятные ощущения вызывает внешний вид, а именно его продуманность. Очень понравились «чешуйки», которые можно складывать и раскладывать. Внутренне пространство организовано грамотно, места хватит для установки полноразмерной материнской платы и большого числа различных дополнительных устройств. К достоинствам также следует отнести хорошо функционирующий встроенный реобас для предустановленных кулеров.
Опыт использования: менее месяца
Воистину огромный корпус, который и дотащить-то после установки в него всех комплектующих не такая и тривиальная затея - становится невероятно тяжёлым. Очень много хочется написать про чешуйки, такого классного дизайнерского решения я не припомню очень давно (Безо всякого сарказма). Многим олдфагам не нравится, что тут просто отсутствуют стандартная кнопка ресета, но она легко заменяема с помощью кнопки power, которую нужно подержать пяток секунд.
Недостатки: В моём экземпляре есть пара чересчур жёстких защёлок, это даже не минус, но неприятно.
Достоинства: Продуманный момент с прокладкой проводов внутри корпуса, можно спрятать абсолютно все. Внутри места очень много, даже чересчур. Скоростью конкретных вентиляторов можно управлять с помощью соответствующих регуляторов, общий дизайн, специальные накладки которые гасят вибрации от жёстких дисков и не передают их на корпус.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

