Alpine SBG-1244BP сабвуфер, отзывы
код 1115575
Очень нравится, подключил к усилку, слушаю и радуюсь))))
Достоинства: Отличный саб
Опыт использования: менее месяца
задержками добился более согласованного звука. В принципе неплохой саб.
Недостатки: играет от 40-45гц не ниже. Медный, но это от корпуса.
Достоинства: мощный, подсветка, хорошо собран. Хороший динамик. Цена.
Опыт использования: несколько месяцев
Не берите, характеристики не соответсвуют указанным...кстати усилок 500 ватт номиналом в мосту
Недостатки: Подключил к усилителю кикс кап 29 мостом, завонял поиграл недолго и сгорел..
Достоинства: Ничего
Опыт использования: менее месяца
хороший, но не чтобы ах...))
Недостатки: их нет, потому, что всё соответствует Цене: фирма, качество звука, вид, и.т.п.
Достоинства: внешний вид, звук на 4 с минусом, цена (для альпайна), бахает в салоне авто, а не на остановке..), звук плотный.
Опыт использования: более года
Имея компоненты Morel, 12Ga провода 2.5мм, полную подготовку дверей в тч линзы, голову Альпайн процессорную
развелся как школьник в магазине автозвука на этот хлам, мотивация продавца была четкая контектная пацанская.
Господа которые хотят слушать музыку - проходим мимо, берем НЧ головку и делаем закрытый корпус. Буду брать Морель 124й
Недостатки: Вместо звука - буханье баханье итд.
Колхозный внешний вид. Это не динамик а генератор шума.
Он на столько медленный, что задержка звука не менее пол-секунды! Такое даже Мистеры не может! Полное разочарование
Достоинства: Название бренда.
Может быть динамик не плохой но "BP" исполнение это кошмар, только для сотрясания крышки багажника.
Опыт использования: менее месяца
В общем доволен как слон, покупал за 5700, эти деньги он отыгрывает на все 100%.
Нисколько не пожалел о своем выборе. Играют мостом от двух каналов от kicx kap-47 (260 Вт при 4 Ом). Голова Pioneer deh-9300 sd/
Недостатки: минус 40% багажника
тяжелый, хотя это даже плюс
немного не успевает за быстрой электронщиной, но я думаю он еще нормально не прогрелся, хотя это бандпасс, а не ЗЯ.
Рэпчину отыгрывает вообще на 5+.
Достоинства: Давление на высоте, на грудь давит дай боже, причем давление знатное, а не простой пердеж как от мистери.
Привлекательный дизайн, с синей подсветкой смотрится даже очень, особенно ночью.
Качественная сборка.
Опыт использования: несколько месяцев
очень доволен звуком. По моему самое хорошее соотношение цена-качество...
Недостатки: тяжеловат немного, ну это не очень существенный недостаток
Достоинства: Достойное звуковое давление
Опыт использования: несколько месяцев
В паре с усилителем jbl gto 755.6 просто сказка как играет, доволен за эти деньги.Брал за 4900р
Недостатки: Медлителен не много, но это свойственно band passu)))
Достоинства: Установил в гольфа, бас просто бомба, качает будь здоров, даже дворник прыгает!
Опыт использования: менее месяца
Стоит ориентировать все возможные настройки под сабвуфер на 50 Hz (его основная частота).
Достоинства: Глубокий и навалистый бас
Опыт использования: более года
Прежде чем покупать ,этот саб пообщайтесь со спецами,именно спецами ,а не барыгами.Хорошего баса от него не добъёшся,гудит как самолёт.Медленный.Я повёлся на отзывы и в течении двух месяцев замучился его потом продавать.Система у меня поканальная ,магнитола алпайн 505 и процессор алпайн 701.Слушал этот же динамик ,но только в корпусе фи,это просто небо и земля.Не ведитесь на понты ,слушайте ушами.
Недостатки: Толком не играет,только гудёж.
Достоинства: Подсветка.
Опыт использования: несколько месяцев