mini chatcomment
Говорите
b

Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер, отзывы

код 1114949
Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер код 1114949
Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер, отзывы
код 1114949

Цена

8290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 394
  • Цвет Черный
  • Чувствительность 90 дБ
  • Импеданс 4 Ом
  • EAN 5060037505515
  • Код производителя EDB12A-E2M
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 20 69%
  • 4 14%
  • 2 7%
  • 1 4%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
88 из 105 людей считают отзыв полезным
Только вчера поставил - еще не разыгрался и толком не настроил. Но пока по предварительным прослушкам все оч неплохо!

Недостатки: До сих пор не определился как и куда его приткнуть в багажнике из-за его формы.

Достоинства: Приятный мягкий бас. Не гудит! сильного переигрывания частот каких-либо - не услышал.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
37 из 97 людей считают отзыв полезным
Н Да Лишние 7500тр Улетели в большую ненужную коробочку!!! Скорее всего Активные сабы лудьше использовать в маленьких авто желатеьно чтобы багажник был рядом и шумоизоляции как у меня не было Считаю в таких авто он себя проявит ,К примеру имел опыт Владения Лады калины Там подобный саб вуфер линейки vibe Играл хорошо,Этот Саб тот же вайб собирается в америке и не сильно рассредоточен пока на нашем рынке цена его значительно ниже по тихонечку Наплыв идет раньше я его Кое как смог найти,Запал в душу красивый И собран качественно,Надеюсь кому то помог))В первую очередь прикиньте в какую машину вы будите ставить подобного типа Установки.

Недостатки: Главный недостаток играет в Соседних домах и зданиях Но не в машине в которой стоит,Есть вариант что он не подходит К моему Автомобилю, такого у меня ни разу не было его хоть включаю хоть не выключаю не слышно, Колонки лудьше бас выдают чем он.

Достоинства: Достоинств почти не нашел,По причине того что его в салоне автомобиля не слышно единственное это качество сборки приятный вид и Усилок Более менее терпимый Не на 100% конечно саб прокачивает но на 70-80% тянет,кузов Седан.Авто На Базе Марк 2 Grand в 110 кузове!(((

Опыт использования: более года
Л
Покупатель
1 отзыв

Достойный саб за свои деньги, которых он стоит. Поставил за полтора часа, все в комплекте. Купил почитав предыдущие отзывы и не пожалел. Стоит в аутлендере, с задачами справляется.

Недостатки: Короткие провода.

Достоинства: Простая установка. Удобные регулировки на самом сабе. Дизайн.

Опыт использования: более года

А

Использую в кузове универсал,баса хватает на все сто! Но он для улучшение качества звучания,а не пешеходов глушить,если второе в приоритете- ватт надо побольше.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Внешний вид,цена(брал за 5600),простое подключение.

Опыт использования: более года

А

без сожалений потратился на второй такой же во вторую машину

Недостатки: Размер великоват он все таки стоял на каптиве сейчас камри, но искусство требует жертв. В некоторых летели блоки усилителей лечится не дорогим ремонтом. это минус.

Достоинства: Отличный глубокий бас, хорошая чувствительность, работает без запаздываний, в отличии от китайских бреднов. Хорошо собран, вобщем после мистери и киксов очень доволен истинно английским брендом и звуком оно того стоит

Опыт использования: несколько месяцев

А

У меня Edge EDB12a-e2 Active (немного отличается фактурой и раскраской самого динамика). Выбирал между им и Kicx ICQ-300BA (тоже хороший вариант, но лучше в хэтч). Перелопатил весь интернет (не сильно помогло), слушал машины с сабвуферами, ходил по магазинам автозвука (вообще бессмысленно, продаванам лишь бы втюхать неликвид) в итоге купил этот оранжевый ящик. Сразу скажу, для того чтобы качественно слушать басы, нужна приличная магнитола, а не мистери за 1500р. Видел много желчных отзывов, у чуваков на чотких пятерках не дрожали окна в соседних домах. Этот саб не для этого, внутри салона (авто VW Polo Sedan) внутренности трясутся, а снаружи только номер звякает, и крышка багажника подбрякивает. Установил на майфуне срез саба 63Гц, на колонках такой же нижний порог. Получилось почти концертное звучание. Думаю в дальнейшем шумка не помешает. Саб брал не для пацанского рэпа, поэтому на самом сабе выставил басы на треть, немного гейн и срез около 70Гц. Езжу и ненарадуюсь, как звуку, так и внешнему виду. Отличный выбор.

Недостатки: К недостаткам отнесу отсутствие защитной решетки (гриля), провода в комплекте всего по 5 метров, и показались мне тонковаты, хотя если их кладут в комплект, то думаю должны выдержать.

Достоинства: Качество звучания, внешний вид, все для подключения в комплекте. Ну и соответственно цена очень приятная.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличный саб за свои деньги (6200)... Лучше мистери, киксов, и прочей дешевой техники. Выбирали активный специально чтобы максимально эргономично организовать пространство в багажнике. В универсале звучит отлично! прекрасное дополнение к звучанию. Тем кто ищет не дорогой буфер с параметрами (цена/качество) рекомендую к рассмотрению.

Недостатки: высоковат. Шторка багажника ниже крепиться чем он стоит

Достоинства: Качество сборки. Чистота звука. Простота установки. Все в коробке. в магазин бежать покупать ничего не надо. (даже стяжки идут)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Говорят все слышат по разному и все можно поднастроить под свой слух, так что верьте своим ушам

Недостатки: пока не ощутил

Достоинства: Выбирал долго и скурпулёзно. Хотел пасивник взять, но знакомый отговорил, что за такие деньги лучше активный взять, проще устанавливать и настраивать. Из этой ценовой политики этот саб лучший. При выборе я обратился к другу, он автозвуком занимается. Посоветовал что это лучшее. Мне обошолся сабик в 6000 р. Установил без проблем. Все провода в комплекте, всё в сборе, только протащить их надо по машине и подключить. Очень большой плюс. Стоит саб в солано (седан), качает просто супер. Необходимо просто хорошая настройка, за какой я обращался же к своему знакомому. Он мне всё настроил, машинапросто прыгает, долбит очень хорошо. Знакомый сказал что резинки на динамике приработаются, бас будет помягче. Так что я вполне доволен своим выбором.

Опыт использования: несколько месяцев

А

купил в ниссан-седан, подключил к штатной магнитолле: звук в машине чуток дополнился, но не на те 6 тысяч рублей, которые саб стоит, дальше поставил его в мазда-седан тоже на штатную голову - стало еще хуже! гудит! мягкости никакой! использовал только на минимальных басах для поддержки общего музыкального фона. О прокачке салона музыкальными тестами сабов речи нет даже сильно отдаленно! думал, что это штатные магнитолы виноваты и отдал другу в приору на голову пионер - разницы почти нет!!! мое мнение-этот саб должен стоить 3 т.р. и даже, если б он так стоил-я б не советовал его покупать!

Недостатки: см. в достоинствах

Достоинства: достоинств в звучании нет! Только что подключил без проблем и все.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

Всем хочется за так и получше. За эти деньги думаю лучший вариант!

Недостатки: Все провода коротковаты на метр, Додж Караван.

Достоинства: Мне понравился! Регулировкам очень хорошо поддается, голова Кенвуд с процессором, настроек море. Со штатными магнитолами работать хорошо думаю не будет.

Опыт использования: менее месяца

А

Не думал, что за эти деньги будет такой звук.
бас прекрасный, настроек куча.

Недостатки: их нет, я надеюсь и не будет)

Достоинства: У меня были сомнения при выборе, но всётаки я его купил и понял что не зря, причём доволен им целиком и полностью) в багажник стал, как родной, будто его под мою машину делали (Golf 3 хэтч). Установка и подключение проще некуда, заняла примерно час. Провода и кабели качественные, видно сразу, что не шило. Внешний вид саба и усилка вообще супер. А про бас нечего и говорить, это надо услышать)

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
1 отзыв

Купил в поиске вышел он мне 4800 с их картой скидок. Поставил в 21099. Отигрывает отлично. на улице не концерт но присутсвие ощущается) сейчас зима, морозы, старюсь не на всю качать его так как еще "притирается". В салоне звук просто сок то что надо. Не большой не маленький в размерах. удобно вписывается под заднее сиденье благодаря форме. Думаю если в хэтч поставить его он раздует как полагается)

Достоинства: Американец вроде как)красивый)Полный комплект. Играет отлично)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер сабвуфер помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер но и на любой другой Колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»