mini chatcomment
Говорите
b

LG Class H650E, отзывы

код 1114147
LG Class H650E Золотой код 1114147
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 439
  • Производитель LG
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя LGH650E.ACISSG
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 46 отзывов
  • 33 72%
  • 10 22%
  • 3 7%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (43)
36 из 46 людей считают отзыв полезным
Дизайн... дизайн... дизайн... блин, да он чертовски хорош. Эта алюминиевая окантовка с лицевой стороны, этот строгий стиль он покорил меня. Я влюбился в него по фотографии в терминале магазина, хотя вживую его не видел, и витрин, собственно, в том магазине нет, а взять в руки его можно только после оплаты на кассе. Я решился на это и ни грамма не пожалел. Алюминиевый корпус приятно холодит руку и телефон не хочется убирать в карман или класть на стол, получаешь некие тактильные удовольствия смешанные с тревогой, что он вот вот выскользнет. Не чем ему зацепиться, нет кнопок по бокам очень тонкого корпуса, только гладкий металл. Экран великолепен. Яркий,сочные цвета, отзывчивость на касания на высоте. Плюс стекло слегка закруглено по краям и это добавляет эстетического удовольствия. Но вот динамическая подсветка расстроила не много, в темном помещении слишком темным экран становится. Может можно отрегулировать чувствительность, но я не нашел, так как не искал. А яркости экрану вполне хватит, к этому претензий нет. О звуке хочется сказать особо. Был приятно удивлен наличию кодеков FLAC в этом смартфоне. Являясь слегка аудиофилом сразу же испробывал этот формат при воспроизведении на смартфоне моих любимых композиций. В общем от МР3 я отказался полностью. Сперва дома, затем в машине, и теперь вот в смартфоне. Попробуйте, кто не в курсе. Это правда круто. Разъем для наушников, находящийся снизу расстроил, по мне жутко неудобно. Так же расстроил аккумулятор. Может это и норма для современных смартфонов кормить его два раза в день, но может стоило слегка пожертвовать (может быть) излишне малой толщиной, но поставить более ёмкий аккумулятор. Итог: Рекомендую. Все минусики перекрываются плюсами. Очень качественно сделанный, стильный и функциональный смартфон.

Недостатки: Аккумулятор, скользкий, разъем для наушников снизу, пара претензий к качеству фото и видео (не критично).

Достоинства: Дизайн, толщина, ровный со всех сторон (без изгибов), экран, сенсор, FLAC, да и много ещё чего по мелочи.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
17 из 39 людей считают отзыв полезным
Если закрыть глаза на слабый аккумулятор,в целом,телефон хороший

Недостатки: Очень быстро садится аккумулятор.заряжаю 2 раза в день.хоть и сижу постоянно в интернете,но это не есть норма.

Достоинства: Камера на высоте

Опыт использования: менее месяца
J
Покупатель
2 отзыва

мерседес

Недостатки: пол бала я бы снизил за батарею, "наболдажник" основной камеры (будем считать, что такой выступ получился из-за тонкого корпуса) и скудные настройки самой камеры. но снимают, повторюсь, очень прилично.

Достоинства: идеальная сборка, лучший на рынке экран, отличное олеофобное покрытие, очень хорошие камеры, приятный дизайн с тонким корпусом, небольшой вес. Made in Korea.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
8 отзывов

Хотелось купить мощный современный смартфон.Долго искала подходящий аппарат, и вот, в конце концов, выбрала новый LG GLASS H650E. Телефон очень легкий, мне это нравится. Качество сборки корпуса отличное, ничего не скрипит не шатается (в отличии от других смартфонов в этой ценовой категории). Задняя крышка гладкая, очень удобно держать телефон - не скользит и не видно отпечатков пальцев. Экран большой, удобно пользоваться навигатором, спутники быстро находит,загрузила приложения которые мне нужны,особенно порадовала приложение транспорт, не тормозит, звук громкий - из кармана хорошо слышно. HD Дисплей 5 дюймов просто великолепен: яркие, сочные цвета и очень четкая картинка. восьми мегапиксельная фронтальная -камера с функцией «съемка по жесту руки» и «интервальная съемка» радует, стала больше фоткаться. С 4G интернетом все просто летает, вообще ничего не тормозит, не виснет ни одно приложение, батареи хватает , но хотелось бы более емкую, Всем советую.

Недостатки: Нет!

Достоинства: Классный дизайн! Практичность!

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

Нечасто встречаются действительно стильные модели из цельнометаллического корпуса с оригинальным решением по управлению – имею ввиду кнопки громкости и запуска на задней крышке. Там же находятся камера 13 Мп и вспышка. Удобно держать в руке благодаря закругленным краям экрана, а также толщине корпуса - всего 7.4 мм.
Отдельно хочу отметить качественную матрицу дисплея - пикселей невозможно разглядеть даже на близком расстоянии. Также технология дисплея in cell touch обеспечила гаджету отличные углы обзора, реалистичную цветопередачу и хорошую скорость отклика на касания. Люблю, когда присутствует автоматическая регулировка яркости изображения. И отмечу олеофобное покрытие на достойном уровне, защищает дисплей от отпечатков пальцев.
Касательно производительности нареканий нет, для меня это второй параметр после экрана. Тянет и 3D игрушки без лагов и потери кадров. Процессор 4 ядра 1.2 ГГц немного, но графический ускоритель и оперативка вносят свои 5 копеек, обеспечивая уровень мастера аппарату среднего сегмента с премиальным стилизованным дизайном. Я полностью доволен и вам рекомендую этот аппарат в рамках заявленного бюджета – до 20 тыс рублей.

Недостатки: нет

Достоинства: Дизайн, цена, размер, камера

Опыт использования: несколько месяцев

А

Стала совсем недавно счастливым обладателем, недостаток один и это аккумулятор. Садится быстро. А в целом телефон замечательный. Если корпус скользит, то в помощь силиконовые чехлы - идеально! Яркие краски экрана, не тормозит, даже сказала бы просто летает, камера ширакная, что фронтальная, что задняя.

Недостатки: Аккумулятор

Достоинства: Металлический корпус, камера, экран, память, яркость

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

сразу хочу заметить, что выбор был осознанным, в игры не играю, в телефоне для меня важно качество связи, что собственно оправдало ожидания
в общем отличный смарт, с хорошим сочным экраном, который покрыт Гориллой Гласс, вроде как 3 поколения, отлично лежит в руке, металлический корпус, не плохой звук, хорошая камера, хорошая автономность не смотря на небольшую емкость АКБ, понравилось отсутствие левого софта типа твитера и фейсбука, хорошо слышно собеседника, связь держит хорошо, ничего не квакает, телефоном доволен

Недостатки: каких-то критичных недостатков не заметил

Достоинства: дизайн, камера, экран, размер, дисплей, металлический корпус

Опыт использования: несколько месяцев

А

Смартфон очень подошел мне!!! Объектив основной камеры выполняет свои задачи (13 Мп) - отличное качество фотографии.Фронтальная камера 8Мп как раз для любителей селфи - там и съемка по жесту с трехсекундным отсчетом, чтобы успеть принять позу или поставить смартфон на поверхность и отойти самому и коррекция цвета лица благодаря функции Beauty Face, виртуальная вспышка фронтальной камеры для более четких снимков в темное время суток или при недостаточной освещенности. Процессор шустрый, тянет большинство игр включая 3D. Звучание не разочаровало. Смартфон отлично сбалансирован - справляется с повседневными задачами, качественно фотографирует и может работать достаточно долго в автономном режиме.

Недостатки: В мороз не комфортно держать в руках

Достоинства: Корпус, удобное управление,камера и поддержка LTE

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Акамулятор разряжается быстро на долго не хватает, очень сильно перегревается и за очень короткое время, процесор могли бы поставить и помощнее, панель с камерой и кнопками выпирает и когда телефон падает она царапается.

Достоинства: Камера, память, внешний вид, звук, экран.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Телефон просто лучшее что я держал в руках. До этого было много смартфонов. А конкретно перед этим Xperia T3. Вдоволь с ним намучавшись купил это чудо и не пожалел. Батарейка очень интересная. Быстро сажается, не намного быстрее айфона, но все же. Но крайне быстро заряжается. 15 минутного перерыва в универе хватает чтобы зарядить с 10 почти до 80%

Недостатки: Батарейка

Достоинства: Отличный дизайн, железный корпус, сочнейший экран. Батарейка

Опыт использования: менее месяца

А

Телефон рекомендую,он стильный,легкий,вполне функциональный,хорошо сбалансирован,качество сборки высокое,именно поэтому всегда с друзьми покупаем lg,китай хоть и по функционалу крут,но по качеству отстой!До этого мне дарили asus зенфон 32гб версия,и lenovo p70,сломались они быстро и не прошло месяца,сразу понятно что китай! А мой новенький lg живет у меня уже 4 месяц спокойно,и до сих как новенький!!!

Недостатки: Насчет батареи,она здесь плохо держит заряд,лучше сразу покупайте повербланк,он стоит 1200,и вкстате заряжается телефон очень быстро в среднем 20 минут до 100%

Достоинства: Приятно дерать в руках такое сокровище,отичный экран,скажу больше,пикселей практиски не видно,оперативки хватает,главное все вразумных пределах,вы должны понимать что процессор здесь не айс,и для игроманов телефон не совсем будет класс.Еще отличные камеры,ввставил флешку на 64 гб и постоянно очется фоткать все,качество супер!

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
13 отзывов

Очень красивый телефон, даже жалко его во что-то одевать. Причем, золотой цвет очень благородный, не броский, даже скорее бронзовый, как мне кажется. Его приятно держать в руках. Стекло не пачкается, следов от пальцев не выявлено. Очень много всяких настроек, телефон можно до тонкостей настроить под себя (если потратить время на изучение функционала), но в этом он не одинок, конечно. Очень удобная блокировка\разблокировка постукиванием дисплея, особенно если учесть, что кнопки сзади.

Батарея, на удивление, неплохо держит. Я испугалась, почитав отзывы, что мне будет ее жестоко не хватать, но на день хватит железно. В игры я не играю, если только очень редко в паука.

Недостатки: Не заметила пока, разве что непривычные кнопки сзади корпуса

Достоинства: Дизайн, как водится, быстродействие, плавность работы

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG Class H650E Золотой Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG Class H650E Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»