mini chatcomment
Говорите
b

Logitech G633

код 1113219
Logitech G633 Черный код 1113219

Цена

10 990 q
Продажа товара закончилась 08 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 398
  • 1
  • Производитель Logitech
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем USB
  • Гарнитура, Технология шумоподавления
  • EAN 5099206059184
  • Код производителя 981-000605








Совершенно новый опыт игры

Откройте для себя новые возможности звука кинематографического качества с игровой гарнитурой G633 Artemis Spectrum™. Технология 7.1 Dolby® Surround Sound* и аудиодрайверы Pro-G™ обеспечивают идеально точную передачу звука. Шаги подкрадывающихся врагов, эффекты во время использования специальных способностей, различные звуки игровой среды, атмосферные саундтреки — вы будете слышать все это именно так, как задумали разработчики игры. Artemis Spectrum™ — это игровая гарнитура для настоящих ценителей качественного звука.











Вывод звука с двух устройств

Больше не нужно прерывать игру, когда вам звонят. Просто ответьте на вызов и продолжайте играть. Отвечайте на вызовы, управляйте воспроизведением музыки, общайтесь с другими людьми — и все это, не отвлекаясь от самой игры и происходящего на экране. Гарнитура G633 Artemis Spectrum оснащена одним портом USB и одним разъемом для подключения аналоговых устройств, что позволяет выводить и микшировать звук из двух источников.










Быстрое решение основных задач

ПО Logitech Gaming Software позволяет изменить функции настраиваемых кнопок для более комфортных игры и прослушивания медиафайлов. Вы можете задать им игровые макросы для мгновенного выполнения нужной последовательности команд или же использовать их для управления музыкой либо аудиопрофилем прямо во время игры.









Настройка подсветки

Для настройки цветовой подсветки доступна богатейшая палитра из Nримерно16,8 миллиона оттенков. Подобрать оптимальную схему подсветки или нужный цвет вам поможет ПО Logitech Gaming Software. Цветовую подсветку можно настроить для световой полоски и логотипа гарнитуры G633 Artemis Spectrum. Для каждой из этих зон можно задать различные цвета и эффекты либо синхронизировать их. Для дополнительного эффекта можно добавить ряд пользовательских тегов.


Отзывы о Logitech G633 (12)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 6 50%
  • 5 42%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
24 из 33 людей считают отзыв полезным
Итак, гарнитура от старого доброго производителя не убиваемой периферии. Приобретена в ноябре, но на самой гарнитуре написано, что произведено в декабре 14 года. Упаковка сделана в стиле "ничеголишнего". По качеству звука меня все устраивает. Есть опыт продолжительного использования наушников beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, поэтому имею полное право сказать, что ДА! Эту гарнитуру можно использовать для прослушивания музыки. Это конечно не топовые мониторы, но для гарнитуры звук просто шикарен. Есть конечно незначительные огрехи в звучании, только вот мало кто их услыши. Микрофон под стать динамикам. Также сложно придраться к чему-либо. В убранном состоянии выглядит как естественная часть наушников (думаю, что для этого на него вешается синий "маркер". Ведь покупатель его может не найти). Включается/выключается микрофон при помощи положения микрофона и доп. кнопки. Звук с микрофона идет хороший в стандартном положении и в "удлинённом". Теперь юзабилити. Блок управления хорош, но есть 1 проблема. При снятии гарнитуры я обхватываю чаши полностью и нажимаю на клавишу G1. Пришлось отключить ее. Подсветка очень хорошо вписана в наушники. Бликов от подсветки вы не увидите. И самое главное. Сидят на голове они идеально! Амбушюры Большие и глубокие. Позволяют менять положение наушников на голове не задевая уши. Глубина амбушюр оставляет достаточно места. В общем они очень просторные. Сами амбушюры мягкие, очень хорошо подстраиваются под голову и полностью компенсируют прижимающую силу. Замечу, что обычно уши болят от давления амбушюр на ушную раковину. Даже незначительный контакт с амбушюрами может привести к дискомфортным ощущениям. В этой гарнитуре в амбушюрах можно "утонуть"... Материал амбушюр из какой-то хитрой ткани и пот реально куда-то испаряется. После кожаных амбушюр - это просто кайф. Реально просиживал в них более 10 часов и никакого дискомфорта не было.

Недостатки: Скрипит левая чашка. Видимо мелкий брак. Надо WD'шкой побрызгать)) Если употреблять еду, сидя в этой гарнитуре, то в процессе жевания, из-за движения челюсти, теряется идеальное соприкосновение амбушюр с головой. Это влечет за собой небольшие изменения в звуке. Но мне это не мешает))

Достоинства: Звук. Банально даже придраться не к чему. Внешний вид. Удобство использования. Комфорт при долгом использовании

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
7 из 12 людей считают отзыв полезным
Микрофон! очень плохой для таких дорогих ушей. Пример - на работе гарнитура defender aura с мик, стоит 200руб. - звук идеальный (собеседники по скайпу и прочим тс и рк так говорят) этот же очень хреновый на их слух. Сборка микрофона - мембрана затиснута в резинку, и может повернуться внутри так, что звукбудет как из колодца. Самый главный недостаток - через 3 месяца микрофон вышел из строя! Причина понятная, я часто отхожу во время общения и поэтому просто поднимаю микрофон, выключая, и конечно же я предположил что провод от сгибаний разошелся. Отпраявлять по гарантий долго, тк не из москвы. Разобрал. Внутри провод от микрофона ПРИКЛЕЕН к поворотной части( т.е - не свободен) естественно он переломится рано или поздно, имейте это ввиду. Решил проблему просто - разобрал микрофон, оч сложно это делать не поломав что-нибудь. Удалил клей и сломанный провод вместе с микрофоном, взял мик от defender aura, аккуратно вдел его в, припаял. Все работает отлично, толь головка теперь другая.

Недостатки: Микрофон сломается через некоторое время! Ниже подробнее. 1.сборка - скрипят поворотные елементы на чашечках (раздражает). 2. микрофон - за такие деньги могли поставить микрофон получше, а не какой попало (мембрана 4мм).

Достоинства: звук хороший, 7.1, драйверы совместимы с большинством версий ос, подсветка, настройка кнопок, автовыключение микрофона при поднятии, звук регулировки громкости, хороший кабель usb, кабель 3.5, с регулятором громкости и выключением микрофона. подсветка вкл/выкл. микрофона, не кожанные чашки(уши не преют)

Опыт использования: более года
Т
Покупатель
3 отзыва

Микрофон! очень плохой для таких дорогих ушей. Пример - на работе гарнитура defender aura с мик, стоит 200руб. - звук идеальный (собеседники по скайпу и прочим тс и рк так говорят) этот же очень хреновый на их слух. Сборка микрофона - мембрана затиснута в резинку, и может повернуться внутри так, что звукбудет как из колодца.
Самый главный недостаток - через 3 месяца микрофон вышел из строя! Причина понятная, я часто отхожу во время общения и поэтому просто поднимаю микрофон, выключая, и конечно же я предположил что провод от сгибаний разошелся. Отпраявлять по гарантий долго, тк не из москвы. Разобрал. Внутри провод от микрофона ПРИКЛЕЕН к поворотной части( т.е - не свободен) естественно он переломится рано или поздно, имейте это ввиду. Решил проблему просто - разобрал микрофон, оч сложно это делать не поломав что-нибудь. Удалил клей и сломанный провод вместе с микрофоном, взял мик от defender aura, аккуратно вдел его в, припаял. Все работает отлично, толь головка теперь другая.

Недостатки: Микрофон сломается через некоторое время! Ниже подробнее.
1.сборка - скрипят поворотные елементы на чашечках (раздражает).
2. микрофон - за такие деньги могли поставить микрофон получше, а не какой попало (мембрана 4мм).

Достоинства: звук хороший, 7.1, драйверы совместимы с большинством версий ос, подсветка, настройка кнопок, автовыключение микрофона при поднятии, звук регулировки громкости, хороший кабель usb, кабель 3.5, с регулятором громкости и выключением микрофона. подсветка вкл/выкл. микрофона, не кожанные чашки(уши не преют)

Опыт использования: более года

K
Покупатель
2 отзыва

по началу было необычно что слышу что я сам говорю и делаю, но потом осознал что это наоборот хорошо и удобно

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: красивые
хорошо сидят
качественная сборка
хороший шнур
без проблем работают с macOS

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
11 отзывов

Звук 7.1 излишен и в некоторых играх и видео не нужен, где нет поддержки, переключаться каждый раз на обычное стерео надоедает. А так 7.1 очень даже неплох.

Недостатки: Первую неделю-две болели уши, дужка жестковата, но потом растянулась и стало норм

Достоинства: Всё отлично и качественно. Порадовали настройки светодиодной подсветки, было интересно побаловаться

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
52 отзыва

В целом очень достойный выбор за свои деньги. К покупке однозначно рекоммендую.
Для работы полного функционала обязательна установка ПО Logitech Gaming Software.

Недостатки: - Подключение через стандартный мини-джек сделано скорее для галочки. Полнота функциона, 3Д-эффект через него работать не будут.
- Кнопки на гарнитуре тоже достаточно "слепые" за полторы недели использования так и не смог к ним привыкнуть, что никак не сказывается на работе с гарнитурой
- Визуально хлипкий микрофон (остальные части гарнитуры выглядят гораздо надежнее). Посмотрим, как он поведет себя во время долгой эксплуатации.

Достоинства: - Качественный и громкий звук
- Удобная посадка, после 3-4 часов игры шея и уши не устали
- Удобный переключатель громкости на наушниках
- Интересно сделана функция "виртуального" 3Д-эффекта. До полноценной системы 5.1/7.1 конечно не дотягивает, но действительно слышно идет звук спереди, сбоку или сзади.
- Удобный встроенный микрофон, эффектно откидывающийся у левого наушника. Замечаний к качеству связи от напарников по игре не слышал.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Я играю в сетевые игры и эти наушники как раз то что надо. Гораздо проще стало ориентироваться по звуку с какой стороны находится враг. А при про смотре фильмов создается впечатление что сидишь в кинотеатре. Ну и конечно же дизайн наушников доставляет.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Звук и дизайн

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Logitech G633 Черный

Код производителя
981-000605
EAN
5099206059184
Артикул
1113219
Производитель
Logitech
Гарнитура
Да
Конструкция
Накладные
Цвет
Черный
Звук
Стерео
Подключение
Проводное
Версия Bluetooth
нет
Разъем
USB
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Да
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 990 q
Продажа товара закончилась 08 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Logitech G633 Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Логитеч Г633
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»