mini chatcomment
Говорите
b

Polaris PWP 4012D, 4000мл, 800Вт, отзывы

код 1113073
Polaris PWP 4012D Серебристый, 4000мл, 800Вт код 1113073
Polaris PWP 4012D, 4000мл, 800Вт, отзывы
код 1113073

Цена

6890 q
Продажа товара закончилась 13 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • 1
  • 14
  • Производитель Polaris
  • Объем 4000 мл
  • Мощность 800 Вт
  • Цвет Серебристый
  • EAN 5055155308018
  • Код производителя PWP4012D
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 7 20%
  • 10 28%
  • 3 9%
  • 8 23%
  • 8 23%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
63 из 75 людей считают отзыв полезным
вполне приятный. Это первый термопот но насос очень резвый и тихий. колонка воды большая и заметная. простое меню.

Недостатки: наверно немного теплый кожух- это значит что недостаточная теплоизоляция а как следствие плата за электро энергию и плохой из него термос.

Достоинства: большой, красивый -сочетания металла и платика , приятная подсветка, пластик не крипит крышка откидывается и можно будет отмыть от накипи.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (19)
42 из 58 людей считают отзыв полезным
Я вроде доволен, но вникнув в эту технику теперь,- купил-бы другой.

Недостатки: Достаточно сильно греется, при выключеном нагреве за 3 часа вода остывает со 100 до 50 градусов.Т.е. как термос-никакой и эл. энергию кушает прилично. Еще сразу после включения в сеть начинает греть даже без воды. Защита сработала, когда уже пластмассой горелой завоняло. Но вроде все обошлось и больше так не эксперементирую.

Достоинства: Большая вместимость, хороший розлив, удобно мыть.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Недостатки: Через несколько дней после покупки сломался экран, просто горит синим, отдавали по гарантии и работал он несколько месяцев, а потом опять произошла данная проблема.

Достоинства: Ничего

Опыт использования: более года

А

Достоинства: Обьем, установка режимов, варианты розлива воды, дизайн. Недостатки: разьем для шнура на корпусе ненадежный, шатается; при использовании в течении 3-х мес. пленка на кнопка "поползла". А после полугодового использования успешно сломался, в сервисе сказали, что накрылся тэн и плата. На фирме запчастей нет и не будет!! В сервисе выдали Акт для обмена на аналогичный в магазине. Не уверена , что обойдется без нервотрепки... Комментарий: Сейчас не знаешь, что выбрать. От цены качество не зависит. Перед этим был Scarlett не дорогой. Работает до сих пор, выручил во время ожидания ремонта Polaris, пластмасса кое-где отлетела,болтики выпали)), но сам термопот работает отлично-ему 6 лет!!! Как повезет...

С
Покупатель
17 отзывов

Недостатки: Часы врут немилосердно, уходят вперёд минут на 15-17 за неделю.

Достоинства: Красивый, видеть прямо радость. Работает без нареканий уже как три года.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
1 отзыв

Может просто не повезло. Запах есть и ничем не отбивается. Пробовал мыло, фейри, лимонную кислоту, кипятил многократно-бесполезно. Пить невозможно. Сейчас использую на даче для технических целей. Зарекся пока покупать термопоты вообще, лучше уж по старинке, с чайником.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Купил данную модель. Вернул по гарантии из-за сломанной кнопки открывания крышки. У второго при сливе воды, протекает сверху по корпусу крышка. Завтра понесу в магазин. Буду требовать деньги.

Недостатки: Брак. Вся серия подвержена браку.

Достоинства: Не успел узнать

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
2 отзыва

Сломался менее чем через месяц эксплуатации т.к. не сработал датчик работы без воды. Отдали в гарантию, там даже не смогли его починить ,выдали другой - у которого с первой минуты эксплуатации выяснилось что не держит заявленную температуру (датчик стоит на 96, а выдает 80) и мещена кнопка авторозлива.

Вобщем, зря выкинутые деньги....

Недостатки: Замороченное меню
Сильно греется корпус

Достоинства: Красивый - и это все что я могу о нем сказать хорошего.

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
1 отзыв

Сдал обратно и забрал деньги. Буду брать другой

Недостатки: Какая-то непонятная наклейка на блокираторе помпы. Постоянно сдирается. Врёт по температуре. Например на установлена температура 85, а ручной термометр показывает 65. Замеры делал несколько раз.

Достоинства: Внешний вид. Три варианта розлива.

Опыт использования: менее месяца

e
Покупатель
1 отзыв

Отвратительная вещь!

Недостатки: Купила 9 часов назад.До сих пор не могу даже вскипятить нормально воду!При закипании хлещет вода из носика,ручная помпа не работает,ручной розлив не работает,индикаторы потухли сразу.Сам произвольно включается и т.д. и т.п.Большей дряни в жизни не встречала!Завтра еду сдавать.Купила за 2590.

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

А

поеду сдавать, жалко потраченного впустую времени((

Недостатки: это просто опасная для жизни модель! при первом же кипячении кипяток начал хлестать изо всех отверстий, залило всю кухню, обожгло руки! хотя я следовала инструкции в точности.

Достоинства: разве что приятный дизайн

Опыт использования: менее месяца

А

Ужасные оценки даны потребителями, которые не хотят (не умеют) читать руководство по эксплуатации, поэтому не знают, что, например, надо разблокировать дисплей перед сливом воды, (только ручная помпа работает без разблокировки), что кипячение можно прервать удерживая кнопку температуры и т.д., привыкли к одному рычажку в чайнике, а перед термопотом сами чайники. Хорошая модель.

Недостатки: Плохая теплоизоляция,следовательно большое потребление энергии для поддержания температуры. отверстия для пара в задней части крышки - пар и конденсат на подвесных шкафах, надо ставить на стол

Достоинства: Вместимость, дизайн, удобство пользования, различные режимы слива воды, ручная помпа, отложенный старт

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Polaris PWP 4012D Серебристый, 4000мл, 800Вт Серебристый, 4000мл, 800Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaris PWP 4012D Серебристый, 4000мл, 800Вт но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»