mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo TAB 2 X30L 1Gb 16Gb LTE blue, отзывы

код 1112487
Lenovo TAB 2 X30L 1Gb 16Gb LTE blue код 1112487

Цена

11 700 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 07 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 790
  • 19
  • 78
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Голубой
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 7000 мАч
  • GPS
  • EAN 889800563843
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 19 44%
  • 12 28%
  • 1 3%
  • 9 21%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
82 из 120 людей считают отзыв полезным
Плюсы: Хороший планшет, подарил маме на 8 марта, ей понравился этот планшет да и по мне он ничего так , во первых камера 5 Мп - хорошие качественные фотографии, фокус отличный, а если использовать фильтры – фото получаются просто отпад , во вторых он не лагает - большинство игр легко тянет ,в третьих батарея на 7000 мАч, интернет просто летает, и wi-fi нормально работает ,и остальные модули (типа GPS,Bluetooth)тоже отлично работают. Приличный товар - стоит что бы отдать за него такие деньги. Конечно, у меня были раздумья, что купить Lenovo или Samsung, но все таки решил купить Lenovo, т.к. он подешевле и у него такая же начинка как у Samsung, который оказался дороже. Минусы: Нагревается быстро, если работать на нем, некоторые игры иногда вылетают и не включаются , ещё минус в том что звук после 3-х дней использования начинает портиться, качество звука ухудшается ( не знаю в чем причина), а так в основном все остальное нормально работает. В общем я бы рекомендовал купить такой планшет – я купил его и не пожалел!!!
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
36 из 79 людей считают отзыв полезным
Не покупайте данный планшет! Обман!

Недостатки: Здесь не правильные характеристики: в планшете установлен Четырёхъядерный Snapdragon 210 работает на частоте 1,1 ГГц и графический процессор Adreno 304. Этот процессор очень слабый в сравнении с тем, что указан здесь. Есть подлагивания в интерфейсе.

Достоинства: Батарея Звук

Опыт использования: менее месяца
j
Покупатель
4 отзыва

Обалденная "игрушка" для командировок. На минимальной яркости экран в темноте смотреть комфортно. При невысоких характеристиках экрана (в сравнении с ТАВ2 А10-70L), на удивление прекрасная картинка без каких либо признаков пикселизации. Отсутствует функция совершения звонков и много других ненужных для меня опций, что благоприятно сказывается на цене. Характеристики камер мне "по барабану". Для этих целей существуют более подходящие и удобные смартфоны. Резюме: кто не желает лишних (ненужных) функций в аппарате и планирует использовать только для видео и интернета, а так же сэкономить немного денег - прекрасный выбор! p.s.Кстати, на Яндексе модель заявлена правильно: TAB2 X30 16Gb LTE (взято из технических характеристик).

Недостатки: Цена... Но это при таком качестве не принципиально. Дополнение: через три месяца умер аккумулятор... Замена по гарантии.

Достоинства: Внешний вид (взял синий). Яркий экран (использую 50% яркости). Четкая сочная картинка. На прикосновения реакция моментальная. Звучание на твердую 4+. Замечательная емкость и время работы аккумулятора. Очень хорошо читает форматы.

Опыт использования: более года

7
Покупатель
Самара, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Понравилось все то что описано было в характеристиках, все совпадает) Недостатки: нет Комментарий: быстро доставили в Тольятти

А

Для кого-то может это и не деньги,но есть опыт,когда за цену в два раза дешевле планшеты работали лучше и адекватнее. Не пойму почему это made in china стало брендом. Все в традициях подвального Китая. Разочарован поностью, не берите!Возможно и попадется нормальный, но за 12 штук играть в русскую рулетку не советую!

Недостатки: Кривое меню,совершенно не логичное и не адекватное.Звук хороший только на демо-ролике. Тач задумчивый, бывает срабатывает с 5-го раза. Батарея (возможно заводской брак) очень долго заряжается и быстро разряжается, тает на глазах. Процессор обман( не 1.3, а 1.1), графический древний. Да,еще,сразу смотрите на темном экране засвет(практически у всех) и это бренд !!!

Достоинства: Яркий экран, диагональ и все!


Опыт использования: несколько месяцев

z
Покупатель
7 отзывов

Есть экземпляры с 1 и 2 Гб оперативной памяти, производителем маркировка модели от этого не меняется, но есть различия в ревизиях: товар с партийным номером ZA0D0053RU имеет 1 Гб памяти, товар с партийным номером ZA0D0080RU - 2 Гб.
Идеальный планшет за свою цену, придраться не к чему, скрытых и явных изъянов у него нет. Аксессуары тоже доступны по цене (например, чехол-книжка с магнитной подставкой и клеящимся стеклом стоит 450 рублей).

Недостатки: С такими техническими характеристиками этот планшет явно не для игр (для меня не критично);
Отсутствие автоматической регулировки яркости подсветки экрана (только вручную);
Агрессивная минимальная яркость (в темноте с ним не очень комфортно);
Кривое обновлением до Android 6 - падает производительность и автономность, появляется распространенная проблема, как щелканье в правом динамике, поэтому лучше не обновлять;
Большая емкость аккумулятора означает долгую его зарядку - планшет заряжается примерно за 4 с половиной часа (никаких систем быстрой зарядки нет);
Бывает брак с засветами матрицы (неравномерная подсветка) и глухим микрофоном.


Достоинства: Отличная IPS-матрица с хорошими углами обзора (однако под углами чуть синит, но не критично);
Высокая яркость подсветки экрана, благодаря которой работать на солнце будет комфортно;
Отличный громкий стерео-звук с полным погружением;
Бешеная автономность - одного заряда хватит на долгое время (в моем случае, если пользоваться по 1-2 часа в сутки, заряжаю я планшет только в воскресенье (правильно сказать, "досаживаю" в воскресенье, а потом заряжаю, потому на воскресенье заряда аккумулятора оставляется 20-30%);
Отличный GPS-приемник (в большинстве планшетов GPS не бывает) и прием сигнала - спутники цепляет при холодном старте за 20-30 секунд, а 4G-интернет есть даже в доме, хотя оператор это не гарантировал, c Wi-Fi проблем не возникало;
Приличная задняя камера с автофокусом и неплохая передняя - съемки при хорошем освещении не отличить от фотографий телефона того же класса (конечно же на фотографиях есть свойственная "паутинка" на деревьях, что свойственно всем бюджетным камерам);
Наличие OTG (подключайте флеш-накопители к планшету смело);
Чистый Android с малым количеством предустановленного хлама;
Возможность обновления до Android 6.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

В целом нормальный планшет, но лаги испортили мне все впечатление то модели..

Недостатки: Лагов очень много! Просмотр фильмов просто невозможен, все вкладки закрыть невозможно, что создает большое неудобство. Кнопки реагируют с сотово раза и то, если это обычная игра, из которой можно выйти. Что о фильмах: большие подлагивания, как будто браузер сейчас просто вылетет! Из-за этого его хочется просто разбить..

Достоинства: Заряд держит до конца дня! Отличная сборка, производительность, тянет не очень тяжелые игры и красивый интерфейс. Хорошие внешние динамики и звук в наушниках слышится очень хорошо. Хорошо видятся цвета, которые не блекнут.

Опыт использования: менее месяца

А

Выбирался для просмотра фильмов, фотографий, интернет и чтения книг.

Оптимальная для этих задач модель.

Недостатки: Глючат уведомления, когда, например, приходит новое письмо, экран на секунду выключается, выходит на рабочий стол и возвращается обратно. Это возникло не так давно.

При воспроизведении фильмов с сетевого диска в mxplayer не работает перемотка, файл намертво виснет.

Достоинства: Высококачественная сборка, плотная, ничего не скрипит, не люфтит.
Быстрота - комфортно работать с тяжелыми сайтами, сразу реагирует на жесты.
Минимальная сила подсветки завышена, поэтому ночное чтение для глаз некомфортно.
Надолго хватает аккумулятора.

Опыт использования: несколько месяцев

Черняков Дмитрий
Покупатель
3 отзыва

Советую купить этот планшет ,особенно для интернет серфинга и просмотра фильмов онлайн.

Недостатки: Оперативная память 1 Гб, но за счет мощного процессора все программы работают хорошо. Тяжелые игры идут с тормозами, так как установлен не очень мощный графический адаптер Andreno-304 . Более недостатков не выявил.

Достоинства: Экран 10.1 ", четырехядерный процессор QC Snapdragon 210 (новый процессор 2015 года и лучше процессоров МТК - результаты тестов), качество сборки, Андроид 6.0.1 ( устанавливается после обновления), неплохая камера , LTE, хороший сенсор, время работы более 7 часов (планшет работал три дня), поддержка GPRS- мобильная связь 3G, разрешение экрана.

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
Екатеринбург, 1 отзыв

Достоинства: Поддерживает 3G, LTE. Мощная батарея, относительно большой экрана 10.1 дюйм , как у нетбука, достаточно высокое разрешение в 1280x800 показывает четкую детальную картинку. Звук замечательный. Соотношение цена - качество вполне соответствуют характеристикам. Недостатки: 1 Гб оперативки недостаточно для быстродействия. Очень мелкие значки и шрифт. Отсутствие вспышки. Задняя камера обладает 5 мегаписелями, фронтальная камера на 2 Мп. Данных параметров для качественных видео и сэлфи крайне недостаточно. Комментарий: 1 Гб оперативки недостаточно для быстродействия. Очень мелкие значки и шрифт. Отсутствие вспышки. Задняя камера обладает 5 мегаписелями, фронтальная камера на 2 Мп. Данных параметров для качественных видео и сэлфи крайне недостаточно

б
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Краски бледные приормаживает в играх сравнивал с химии тел по краскам небо и земля

Опыт использования: менее месяца

V
Покупатель
2 отзыва

Действительно хороший планшет

Недостатки: Немного тяжелый, но не страшно

Достоинства: Все отлично

Опыт использования: более года

Отзывы о Lenovo TAB 2 X30L 1Gb 16Gb LTE blue Голубой, 16Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lenovo TAB 2 X30L 1Gb 16Gb LTE blue но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»