mini chatcomment
Говорите
b

AdvoCam FD Sport 1280x720, 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1110973
AdvoCam FD Sport 1280x720, 1920x1080, Ночной режим код 1110973
AdvoCam FD Sport 1280x720, 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1110973
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 400
  • 1
  • Цвет Черный
  • Производитель AdvoCam
  • EAN 4610010890339
  • Код производителя FDSPORT
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 74 отзывов
  • 58 79%
  • 7 10%
  • 6 9%
  • 2 3%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (65)
14 из 15 людей считают отзыв полезным
надеюсь допилят прошивку

Недостатки: c последней прошивкой ADD55SHNCD.20151009.V1 нет автозапуска видео. т.е. включаешь машину и еще нужно кнопки жать. на офф.сайте коммент УДАЛЯЮТ, на письма НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Достоинства: гибрид экшен камеры с кучей креплений и видеорегистратора. можно копировать видео по wifi со спец приложением.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
17 из 29 людей считают отзыв полезным
Если наберёте номер процессора, то можно найти китайских клонов, один в один, только вдвое дешевле. В общем покупка сомнительная.

Недостатки: Не запускается автоматически в машине. Каждый раз нужно жать на кнопку. Т.е по сути это просто экшен камера. При подключении по вай фай с телефона - не понятно какой ролик снимался последним.

Достоинства: Комплектация. Вайфай .Нормально снимает.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Недостатки: нет

Достоинства: Очень хорошее качество картинки по четкости и цветопередаче.
Большой комплект всяких мелочей из болтов, креплений и всего остального.
Стандартная резьба под штативы.
Тугие клавиши, просто так не нажмешь.
Сменные аккумуляторы есть в продаже и стоят не очень много. По качеству от оригинальных не отличаются.
Стабилизация встроенная есть.
На одном заряде снимает около часа. Учитывая то, что у меня горсть аккумов с собой обычно - отличный показатель.
Подводная съемка - очень хорошо.
Подходят некоторые крепления от Гоупро. В частности, кистевое.
Цена крайне вкусная.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Закинули меня по работе в начале лета во Владикавказ. Ну и разумеется несколько раз я катался в Грузию да и в горы часто выходил. Под это дело и купил экшнкамеру. Дешевую, потому что никаких профессиональных целей я не преследовал, больше для себя. Отработала свои деньги на 5 с плюсом. Ни разу не возникало вопросов ни к батарейке, ни к качеству видео. Разве что контровый свет превращает видео в "не очень пригодное" к употреблению. А так все норм.

Недостатки: Не любит солнце.

Достоинства: Для ее цены качество просто шик. А еще набор всяких держалок огромный.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Камера очень хорошая, через многое прошла, многое пережила, поэтому 5 можно ставить.

Недостатки: Стандартно - не хватает детализации при плохом освещении (вечером).

Достоинства: Большой комплект (два адаптера, два аккумулятора, гермобокс, куча креплений, даже накладки разноцветные есть).
Пережил зиму. Снимал не только при заявленных -10, но и в -25.
Вай-фай работающий, с телефоном соединяется.
Аккумулятора хватает на час съемки плюс минус.
Угол обзора большой, но при этом геометрических искажений - минимум.
В продаже легко найти доп комплектацию.
Цена


Опыт использования: несколько месяцев

А

Только только вернулся из Грузии, где весьма активно прошли две недели. И на Казбек поднимался, и на одномоторнике летал, и в горах в озера нырял, и на багги по монастырям катался, в общем весь спектр активных развлечений. И заснял это все на адво фд спорт. Ни разу не выключилась, ни разу не подвела. Об одном жалею - надо было накупить жменю аккумуляторов, потому что хотелось снимать всё, но заряда не всегда хватало.

Недостатки: Не всегда хватало аккумуляторов.

Достоинства: Корпус очень прочный, выдержал весь экстримальный отдых в отпуске.
Съемка отличная!


Опыт использования: менее месяца

А

Регистратор у меня уже есть и я им доволен, поэтому эту камеру брал как дешевый аналог гоупро. И в общем, за почти год я ей не разочарован. Да, есть вещи (в основном касательно съемки), которых мне не хватает, например стабилизации, но я уже наловчился без нее. А в остальном - нормально, качество даже для вимео подходит, не говоря уже о ютубе.

Недостатки: Отсутствие стабилизации видео.

Достоинства: Полноценный комплект, куда не надо докупать всякие крепления, болты и все остальное.
Нормальная для такой цены запись.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Вообще не рассматривал эту девайсину как регистратор. По мне, так это полноценная экшн камера с экраном и очешуительным комплектом. Вообще, выбирал из 3х вариантов - пресловутого sj4000, yi camera от Xiaomi и этой. По совокупности комплекта, качества видео и цены (нет возможности заказать из Китая) мне больше всего понравилась эта. Да, по видео чуть чуть уступает сяоми, но зато тут здоровенный комплект из всяких креплений и боксов, а у той даже блока питания не кладут, просто кабель. Проверил сразу же гермик - отлично в ванной держит) Скоро поеду в деревню, там речка, потестим в природных условиях. И на велике с ней гонял - стабилизация вполне достойная. Но для ручной съемки все равно думаю прикупить стэдик - лишним не будет.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Увидел этот регистратор у друга. И решил себе такой же брать. Про качество видео говорить не буду. Много тут сказано. Регистратор действительно крут в этом плане. И даже не скажешь, что это рег снимал – как минимум хорошая видеокамера. Самые, на мой взгляд, крутые фишки в мощной начинке (процессор Sunplus 6330, как между прочим во многих экшн-камерах) и двух аккумуляторах на 900мАч. Так что снимать можно до 2-х часов автономно, где угодно – хоть в воздухе, хоть в воде. Бокс для подводной съемки испытал. До 30м правда не погружался, но на 5-ти метровой глубине снимает четко.

Недостатки: а нет их

Достоинства: испытал его и на все 100 остался доволен покупкой. Очень удачная идея совместить экшн-камеру и регистратор, и очень удачная ее реализация. Отдельный респект прорезиненному корпусу, даже в мокрых руках не скользит.

Опыт использования: менее месяца

А

Крайне хорошее впечатление оставил регистратор в сравнении с китайским SJ4000+. Вроде выглядят одинаково, но разница в съемке огромная: sj уходит в фиолетовый и очень сильно мылит картинку в сумерках, а адвокам четкий в любое время суток + стабилизация гораздо лучше работает у адвокама. А так как мое основное использование регистратора - на маунтине, то сами понимаете, стаб - вещь крайне необходимая. Пока пару раз только с ним скатился, да разок на шлем прицепил, когда на картинге гоняли, оба крепления (на велик и на шлем) не подвели.

Недостатки: нет

Достоинства: Съемка, большой комплект, достаточно долго держит заряд даже в FHD съемке

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
7 отзывов

Больше экшн-камера, нежели регистратор, но как устройство 2в1 более чем достойный вариант. Конечно, хотелось, чтобы заряда батареи еще на большее время хватало, но тут уже все упирается в технологии... К тому же, как уже написал выше, здесь есть еще одна батарея в комплекте.


Недостатки: есть пару недочетов, описал в комментариях.

Достоинства: Много креплений – можно и к лобовому стеклу прикрепить, и на монопод, и на велик. Есть доп. батарея, для меня это плюс. Сама камера снимает отлично, разрешение FHD, но можно снимать и HD при 60 к/с, съемка как днем, так и ночью довольно неплохая (разумеется, при наличии источников света).

Опыт использования: несколько месяцев

А

Сравнивал с SJ4000, по всем параметрам адвокам лучше, поэтому и взял его.

Недостатки: Гермик треснул при падении с руля велосипеда. Ожидал, что он будет прочнее.

Достоинства: Хорошая комплектация, лучше даже чем у SJ4000, не говоря уже о камерах Xiaomi. Есть крепления на любую поверхность, гермобокс, все шнуры и несколько присосок. Пишет видео не хуже, чем вышеупомянутый SJ4000. Стоит примерно столько же, но имеет официальную гарантию в РФ.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о AdvoCam FD Sport 1280x720, 1920x1080, Ночной режим 1280x720, 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о AdvoCam FD Sport 1280x720, 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»