mini chatcomment
Говорите
b

Rombica NEO PRO-180 18000мАч, отзывы

код 1110856
Rombica NEO PRO-180 18000мАч код 1110856

Цена

6690 q
Продажа товара закончилась 30 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 446
  • 1
  • 34
  • Производитель Rombica
  • Цвет Серебристый
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 18000 мАч
  • USB зарядка
  • EAN 8885012520157
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 19 66%
  • 4 14%
  • 2 7%
  • 2 7%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
19 из 24 людей считают отзыв полезным
Купил это чудо пару недель тому. Прошёл тестовый период в неделю. Выбил остаточную зарядку до нуля и зарядил люмовый кирпичик на 100%, ещё и подержал лишних 20 минут. Поставил заряжаться нетбук и телефон. Тоже выбитые под ноль. Зарядило. За пару дней сориентировался, на сколько зарядок мне хватает батарейки. Нашёл в интернете формулу, сверил количество зарядок в реальности с количеством зарядок на бумаге. Совпало. Вместе с нетбуком ставил заряжать планшет и телефон. Работающие! На нетбуке тож включал интернет и смотрел online видео. Это я давал нагрузку на ромбик, хотел посмотреть нагреется или нет. Не получилось нагреть. Всё это дело держал 1,5 часа. Гаджеты зарядили на 100%, а ничего не нагрелось... 5 баллов за реализацию технической части. 5- за дизайн. Только серый цвет. Разбавили хотя бы белыми полосками на торцах... Общая оценка 5 баллов. Дизайн — это ерунда. Работоспособность — вот что главное. А данный параметр на высоте.

Недостатки: Нету.

Достоинства: 28000 мАч, юсб для зарядки, 10 переходников для ноутов, два кабеля Mag Safe, USB кабель, диод зарядки, выбор мощности, люм в корпусе, цена.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
19 из 29 людей считают отзыв полезным
Формально заявленные требования выполнены. Только невозможно использовать с включенным ноутбуком, не убивая батарею.

Недостатки: Свистит, Гудит. Не тянет зарядку моего Lenovo X1 carbon gen 3. Не самого в общем то прожорливого ноутбука. Заряжает дискретно. Если ноутбук используется, то периодически отрубается зарядка и появляется вновь. Такой цикл очень вреден для батареи ноутбука. Как я понимаю от перегрузки срабатывает внутренняя защита аккумулятора и он останавливает зарядку, потом опять включает. Ноутбук можно заряжать только если он выключен, а это другая совсем история.

Достоинства: Емкость, честные 2.1A на USB.

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: Огорчился не много...покупал для макбука про 2012 года. В итоге слишком быстро садится, хватает на два с половиною часа работы, хотя рассчитывал на больший срок автономной работы... НО...возможно дело и не в аккумуляторе совсем...Дело в том что у меня убитый родной аккумулятор на маке ,что говорить уже 5-ый год в строю))Возможно тут дело еще в этом))) Вот думаю заменить родной аккумулятор и попробовать совместно с ним использовать Rombica NEO PRO280 .... и тогда посмотрим))))

Достоинства: Понравился дизайн, сделан добротно. Комплектация хорошая

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
18 отзывов

Недостатки: Если бы она еще меньше была..

Достоинства: Держит заряд, заряжает всё, что можно зарядить.

Опыт использования: менее месяца

А

Всем привет! Долго искал внешний аккумулятор для своего не нового ноутбука acer aspire 5750g т.к. родная батарея не позволяет на нём работать более 2-ух часов. Я студент и мне не всегда удается найти розетку в стенах вуза для своего ноутбука ,поэтому решил купить данный аккумулятор. Выбрал данную модель от компании Rombica,но к сожалению оказалось не всё так гладко,как написано. Дело в том,что аккумулятор может поддерживать девайсы с мощностью МЕНЬШЕ 60 ВАТТ. Как это посчитать? Очень просто,вспомните школьную физику - 19 вольт * 3.2 ампер =60,8 ватт. Это данные повербанка. То есть все ноутбуки,которые имеют большую мощность,будут некорректно заряжаться от данного пб и может быть даже выйдет строя аккумулятор ноутбука (оно вам надо?)
Таким образом,уважаемые покупатели,если вы хотите приобрести аккумулятор для своего ноутбука,ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить характеристики,чтобы не лохануться,потому что мой ноутбук потребляет 90 ватт. В итоге пошёл в магазин и вернул свои 7к

Недостатки: Слабый аккумулятор

Достоинства: Дизайн
Мобильность - почти незаметный в сумке вес
Большое количество адаптеров под разные разъемы ноутбуков


Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
9 отзывов

Отличная вещь! За 3 месяца использования не вызвал никаких недоумений или нареканий, работает стабильно, без глюков, перебоев и т.д. Металлический корпус по фактуре напоминает продукцию от Apple. Габариты у него конечно внушительные, такой носить с собой в кармане не получится, только в сумке, отлично подойдёт стандартная от ноутбука, тем более что он позиционируется как банк для зарядки ноутбуков, макбуков и т.д.(в комплекте 10 переходников для ноутбуков и 2 провода под макбуки). Есть 2 разъёма USB 1 А и 2.1 А, так что без проблем можно подзаряжать сразу 2 устройства типа планшета или телефона. Он не раз выручал меня в экстренных ситуациях! Однозначно рекомендую к покупке.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Качество, объем банка, дизайн.


Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Не заряжается полностью

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Прошло около 10 дней с покупки. Во время зарядки ноутбука из аккумулятора пошёл дым.

Недостатки: Брак
Вероятность пожара

Достоинства: Дизайн
Зарядка 3-х устройств

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Отличное универсальное зарядное, которое может не только телефон зарядить, но может еще зарядить и ноутбуки. Но, аккумулятор не самый легкий, а достаточно тяжелый, так что использовать каждый день может получиться не совсем удобно. А вот для поездок самое оно. Пользуюсь уже давно, по работе претензий нету.

Недостатки: Тяжеловатый, но это и хорошо. Это показатель качества.

Достоинства: Достаточно универсальная зарядка, может заряжать даже ноутбуки.
В комплекте есть все провода, так что искать переходники не надо будет.
Очень хорошая сборка.
Быстрая зарядка, а так же емкость которая соответствует характеристикам.
Очень смотрится хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Хороший, а главное действительно универсальный аккумулятор, который не раз спасал меня в сложных ситуациях. Большая ёмкость и наличие переходников в комплекте позволяет заряжать различные гаджеты и девайсы, до двух одновременно. Полезная и удобная вещь, подходит для использования на учебе, дома и на даче. Самое главное - надежность и безотказность работы, постоянно выручает, когда под рукой нет розетки. Берите, не пожалеете.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Действительно универсальный внешний аккумулятор.

Опыт использования: несколько месяцев

Тихомиров Станислав
Покупатель
2 отзыва

В целом идея и реализация вроде бы неплохая, но опробовать его в деле не получилось: при нажатии кнопки запуска аккумулятор тут же сразу выключался. Вернул в магазин, который отправил его на ремонт (аккумулятор был подарен, куплен заранее, поэтому вернул его по истечении 14 дней). Провалявшись в сервисе полтора месяца, аккумулятор был признан неремонтопригодным. Вернул деньги. Таки дела.

Недостатки: Заводской брак

Достоинства: Дизайн
Возможность зарядки ноутбуков
Набор переходников и кабели в комплекте

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
2 отзыва

В покупке вещи стараюсь соблюдать равновесие между эстетикой, надёжностью и функциональностью. В Нео Про180 удалось соблюсти. С собой ежедневно вожу мак (работа связана с активностью в интернете, сопровождаю сайты) или виндовый нетбук. В сумку сейчас укладываю с собой бук, эту зарядку и два кабеля. Всё. Никаких лишних проводов. За зарядку не боюсь. Даже если шлёпнется на пол - будет цела. Аллюминиевый unibody корпус всё ж. Дизайн заточен под мак. Сочетаются отлично, даже кабеля прилагаемые белого цвета. Короч, внешность изумительна.
Два порта. В один втыкаю мак/нетбук, во второй идёт телефон, работающий в качестве точки доступа. И могу сидеть хоть 5 часов.
Слово о комплектности. Гаджет явно старались сделать универсальным. Получилось. У меня редкий самс (особо тонкий), но и на него нашёлся штекер.
Оттянул знакомому, чтобы померил выходные мощности. Как написано в характеристиках, так и есть на самом деле.
В процессе зарядки не греется. Процесс зарядки и разрядки без скачков.
Мну нравится.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Rombica NEO PRO-180 18000мАч 18000мАч помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rombica NEO PRO-180 18000мАч но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»