mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer MVH-X460UI 1 DIN, разноцветная

код 1110826
Pioneer MVH-X460UI 1 DIN, разноцветная код 1110826
Pioneer MVH-X460UI 1 DIN, разноцветная
код 1110826

Цена

5590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 455
  • Производитель Pioneer
  • EAN 4988028232220
  • Код производителя MVH-X460UI

Отзывы о Pioneer MVH-X460UI (32)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 32 отзывов
  • 20 63%
  • 7 22%
  • 3 10%
  • 1 4%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
26 из 31 людей считают отзыв полезным
Большой дисплей, настраиваемая разными цветами и зонами подсветка, а то надоели эти одноцветные скучные магнитолы,нет спереди usb,а то вечно флэшка мешается под руками,да и ребёнок к ней не лезит,я её спрятал в кормашек под магнитолой. Пульт управления в комплеке-это огромный плюс.Функция Mixtrax, её достоинство это иллюминация,а так она мне не очень понравилась, во первых звук становится другим( становятся недоступными некоторые настройки, во вторых при переключении с трека на другой трек происходит плавноперетекающим, и долгим, это скорее не минус а такая особенность,постоянно с ней не слушаю а под настроение.Звук хороший. Отличная магнитола за свои деньги, точнее это самая недорогая с этими функциями из peeoner.

Недостатки: Нет кабеля USB в комплекте, инструкции написана тяжёлым языком.

Достоинства: Дисплей,пульт,подсветка,дизайн

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
20 из 62 людей считают отзыв полезным
В общем решил сменить свою старенькую дисковую МП-тришную, без флешки магнитолу на новую,надоели знаете ли поцарапанные диски и их большое колл-во в автомобили. Купил сие чудо-патифон, установил сам, руки не кривые, опыт есть. Включил, и сразу же был "убит" звуком который воспроизводит это устройство. Как не крутил настройки добиться от него хорошего звука я не смог, предустановки эквалайзера бестолково-бесполезные, ручная настройка 5 полосного эквалайзера вся можно сказать в средне частотном диапазоне ( 80HZ, 250HZ, 800Hz, 2.5KHZ, 8KHZ). с таким эквалайзиком и без регулировки высоких частот (10-18 KHZ) их нет и не будет, и даже с пищалками, как в моём случае, звук на выходе сухой, тонкомпенсация ВЧ положение не спасает.Настройка фильтра верхних частот на срез только еще хуже усугубляет всю глубину звука. По НЧ тут куда лучше-- и BASS Boost хотя бы вытягивает низы. Радио по звуку удручающее, крути не крути настройки, и более менее сбалансированного звука добиться сложно, и каждый раз переходя на другую радиостанцию приходится лезть в меню и без того замудрённое и крутить эквалайзер, что очень раздражает когда править приходится все 5 полос. Воспроизведение МР3 файлов с высоким битом уже получше, ВЧ хоть немного проявляют себя, но все равно, чётких и звенящих верхов нет. Функция Sound retviver, улучшитель звука, сжатых файлов малоэффективна. WAV воспроизводит по качеству как и МР3! и не лучше и не хуже. Меню как уже и писал умудрённое и к примеру чтобы добраться до того же эквалайзера приходится долго крутить ручку и дергать экондер, и почему нет кнопки быстрого доступа непонятно. Всё остальное типа настройки разноцветье кнопок, дисплея, mixtrax, лично для меня малозначимые функции. В общем решил я его вернуть обратно в магазин, благо мой дисковый Пионер 2008года звучал намного качественнее, с той же самой акустикой и дело тут не в акустике, и именно в головном устройстве. Ну а в прочем, чего хотеть то от мафона за 3000 руб? видно на столько он и играет...

Недостатки: Звук, неудобное меню.

Достоинства: Читайте в комментарии

Опыт использования: менее месяца
Попов Илья
Покупатель
3 отзыва

Читал много отзывов перед покупкой, боялся что подсветка будет слепить ночью, но оказалось что она регулируется и её можно сделать слабее. Магнитола очень нравится после предыдущей MVH-170UB.

Недостатки: Пока что все устраивает

Достоинства: Подсветка(особенно в ночное время)
Пульт
Выходы под усилители
USB/AUX сзади

Опыт использования: менее месяца

А

Рекомендую

Недостатки: Нет

Достоинства: За эти деньги все идеально для магнитолы. С помощью ручной настройкой эквалайзера корректирую частоты, на мой не профессиональный слух композиции воспоизводит прилично. Оценил удобство управления джостиком на панели магнитолы. Не так давно установил приложение от ПИОНЕР, пробую и сравниваю как удобнее управлять.

Опыт использования: несколько месяцев

y
Покупатель
1 отзыв

При воспроизведении с носителя, качество звука существенно отличается от
того когда слушаешь радио. Ощущение что усилитель, звуковой процессор в магнитоле это продукт фирмы Pioner а вот тюнер это китайская подделка.
Попробую поставить FM усилитель.
Сопряжение с ios работает как надо но с Android устройствами работает как с обычной флешкой, т.е. музыку с приложений не воспроизводит.

Недостатки: плохо ловит радиосигнал,
мелкие кнопки каналов радио,
не работает сопряжение с Android

Достоинства: внешний вид, подсветка,
сопряжение с ios,
множество настроек

Опыт использования: более года

p
Покупатель
2 отзыва

В целом магнитола на пятерку. Мне она нравится, ее возможности, звук, настройки. При эксплуатации с внешним усилителем у меня она дает фон. Поэтому читающим этот комментарий советую обратить внимание на то, что включение/выключение тюльпанов межблочников необходимо выполнять при отключенном питании магнитолы. Иначе что-то там перегорает в мафоне и нет минуса. Это болезнь многих магнитол, случай не гарантийный. Так что, зная бы я эти все приколы, постарался бы сохранить этот мафон.
За такие деньги (я брал за 2500 в марте) такого функционала и сбалансированного внешнего вида найти сложно.

Недостатки: - качество сборки
- быстрота реагирования (когда шаришься в меню, туго думает), но это не смертельно

Достоинства: - внешний вид
- звуковые возможности
- количество настроек
- отсутствие дисковода
- скрытый USB-выход

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Такое ощущение что это не пионер а дешевый пролоджи или мистери, настроить звук так и не смог, высокие частоты ужасны, подключил сабвуфер так настроить его не смог, когда стоял кларион играло супер, а с этим пионером играет как китай-мафон. Крайне разочарован в Пионере.Продал через 3 мес.

Недостатки: Главный недостаток это ЗВУК,

Достоинства: Пульт, возможность менять цвет подсветки.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Pioneer MVH-X460UI 1 DIN, разноцветная по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Пионеер МВХ-КС460УИ в кредит от 212 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»