mini chatcomment
Говорите
b

Cooler Master Alcor, USB, отзывы

код 1110699
Cooler Master Alcor Черный, USB код 1110699
Подобрать похожий
Позвонить
  • 379
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 7
  • EAN 4719512045800
  • Код производителя SGM-2005-KLOW1
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 11 69%
  • 4 25%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
23 из 28 людей считают отзыв полезным
Отличная игровая мышь, в руку села как влитая. Подойдёт людям с маленьким и средним размером руки. Прошивки можно скачать с офф сайта в меню загрузки. Скачиваем и просто устанавливаем как обычную программу никаких танцев с бубнами. По дефолту : - DPI: 800 / 1600 / 3200 / 4000. - LOD < 4.4mm Для шутеров качаем V2.2.1 - DPI: 400(Red) / 800(Yellow) / 1600(Blue) / 2000(Green) - LOD < 1.7mm Одним за другим мои старые девайсы вышли из строя ( Razer Deathadder 3.5, SS Siberia v2, Razer goliathus ) Пришлось подбирать новые но из-за кризиса не разгуляешься, поставил цель уложиться в 5000 рублей Взял мышь Cooler Master Alcor - 1990 р. Коврик Kingston HyperX Fury M - 550 р. Plantronics GameCom 388 - 2400 р. Итого : 4940 р. Взял всё в начале 2016. Достойные девайсы для тех кто не хочет сильно тратиться.

Недостатки: -Без софта( однако есть прошивки на офф сайте см. в комментарии)

Достоинства: -Неплохой сенсор (Avago 3090) -Провод (легкий, без оплетки) -Эргономичная форма (уменьшенная копия легендарной Microsoft 3.0) -Цена (взял за 1990р.)

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
4 из 9 людей считают отзыв полезным
Прошивку удалось поменять ровно один раз, дальше любая прошивка с офсайта выдает "No mouse". Микрик колесика сдох спустя пару недель использования, каждое второе нажатие выдает двойной, а то и тройной клик. Левая кнопка тоже двоит хоть и реже, раз в 20-40 кликов.

Недостатки: Отсутствие софта, качество микриков

Достоинства: Качественные материалы корпуса, приятный мягкий клик, отличный сенсор, 2 года гарантии

Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
1 отзыв

Мышь очень удобная. В ее конструкции ничего особенного нет, просто руке удобно. Провожу много времени за компом, рука не устает. Нравится покрытие у мыши. Она не самая чувствительная, но 4000 dpi вполне хватает для комфортной работы. Имеет 7 клавиш. Программируются легко и понятно.

Недостатки: Нет

Достоинства: Удобная, хорошая мышь.

Опыт использования: несколько месяцев

Z
Покупатель
5 отзывов

Мышкой приобретал для работы, за ПК провожу добрую часть дня и мышь нужна очень хорошая. Сразу скажу, что выбором доволен. Удобная – это основной плюс, 8 часов работы с мышкой и рука не затекает и не устает, пальцам комфортно, приятное покрытие. Удобные дополнительные кнопки, в работе они очень пригодились, в ПО все легко настроить. Нажимаются все клавиши четко, без помех и неприятных звуков, хорошо работает скрол. Одинаково хорошо работает как с ковриком так и без, сенсор чувствительный, быстро откликается на манипуляции, четко реагирует на мелкие движения. Цена для меня приемлема, тем более за такой качественный продукт.

Недостатки: Все устраивает

Достоинства: Удобная форма и эргономика, качественная сборка, чувствительная

Опыт использования: несколько месяцев

Ж
Покупатель
1 отзыв

цена не сказал бы что сильно высокая, но все таки ощущается. пользуюсь чуть больше двух месяцев, все в большинстве понравилось. удобно сидит в руке, даже при долгой работе рука особенно и не устает, неплохое колесо прокрутки, много программируемых клавиш, даже половиной толком не пользуюсь, но все равно приятно. 4000 dpi для комфортного использования хватает с головой

Недостатки: цена немного кусачая

Достоинства: проверенный производитель, удобная, внешний вид приятный

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
19 отзывов

Вскрытие упаковки: Немного легковата, но думаю привыкну

Достоинства: Хорошо лежит в руке, приятный пластик

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Такая мышь у меня уже почти квартал, использую не столько для игр сколько для обычной офисной работы. Первое что хотелось бы о ней сказать - так это то что за счёт крайне мягкого и органичного покрытия мышка крайне надёжно и комфортно фиксируется в руке, с ней не проблема провести ночь в игре и даже не задуматься о том что у тебя затекает рука. Всё нравится.

Недостатки: Комплектация такая, что можно заплакать

Достоинства: Даже когда долго её используешь рука не затекает, хороший сенсор, разумная цена, прикольный логотип.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Мышь очень удобно ложится в ладонь среднего размера и не требует привыкания. Боковые кнопки нажимаются очень легко, а средняя и скролл наоборот жесткие – кому-то это может не понравиться. Приятное на ощупь матовое покрытие и равномерная подсветка логотипа. Высота отрыва от коврика "из коробки" неприемлемая, но легко исправляется обновлением firmware (скачать можно с официального сайта). По точности сенсора Alcor может потягаться с мышками в 1.5-2 раза дороже. На момент написания отзыва это лучшая игровая мышь за свои деньги, а при цене меньше 2 тысяч это просто подарок.

Недостатки: Скудная комплектация (в коробке только сама мышь).

Достоинства: Соотношение цена/качество.
Удобная форма (по сути уменьшенная версия Microsoft Intellimouse Explorer 3.0).
Качественные материалы.
Точный сенсор.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
10 отзывов

Эргономика вообще хорошая, удобно сидет за компом часами, работать и играть. Сенсор быстрый, отклик кнопок тоже. скролл свободно крутится, без запинок

Недостатки: Да все нормально, ну любители "тяжелых" грызунов могут быть расстроены, мне лично в самый раз

Достоинства: Ну мне она и по дизайну и по работе нравится, быстрая мышка, качественная и не маркая поверхность, хватает кнопок под макросы, разрешение высокое, больше и не надо, не понимаю тех, кто хвастается мол " у меня 8200 dpi", а зачем? попробуйте в контре побегать с теми ж 4к, анриал.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Несмотря ни на что, достояный девайс... ИМХО

Недостатки: В ходе эксплуатации выявил один неприятный минус, а именно: если ладонь чуть-чуть запотела, то начинается скольжение по корпусу мыши, что ОЧЕНЬ сильно напрягает и мешает - вот что значит сэкономили на прорезиновых боках =(

Достоинства: Качественное исполнение, отличная эргономика (форма), точный сенсор, приятная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Мышкой доволен, она очень удобная и работать с ней приятно. В руке лежит как влитая, пальцы не скользят и удобно располагаются на мышке. Кнопки мягко нажимаются, случайных нажатий нет, удобные дополнительные кнопки к ним привыкать не пришлось, хорошо расположены. Мышь быстро реагирует на команды, курсор не дрожит и четко позиционируется. Мне мышка нужна в основном для работы и для экшан игр, она с этим отлично справляется.

Недостатки: Нет

Достоинства: Удобная, классический внешний вид, быстро реагирует

Опыт использования: несколько месяцев

А

Был разочарован ответом производителя о том, что нет софта. Даже у дешевых мышек есть программка для точной настройки точности и перенастройки клавиш. Для меня эта функция очень необходима, не знаю теперь что делать.

Недостатки: 1) Нет софта. Совсем. (я даже писал в техническую поддержку - сказали нету, только прошивки).
2) Колесико прокрутки изначально туговатое, но говорят, что со временем станет по-легче.
3) Очень яркий светодиод на внешней панели, по ночам слепит глаза, если рука не на мышке.

Достоинства: 1) Действительно, удобная форма (как у мыши MS IE 3.0).
2) Приятный на ощупь пластик и приятные боковые клавиши.
3) Клавиши для переключение точности (4 режима. В зависимости от режима меняется цвет подсветки).

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Cooler Master Alcor Черный, USB Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Cooler Master Alcor Черный, USB но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»