mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo Phab Plus, 6.8", 32Gb, Wi-Fi+3G/LTE Серый, отзывы

код 1110498
Lenovo Phab Plus, 6.8", 32Gb, Wi-Fi+3G/LTE Серый код 1110498

Цена

13 990 q 10 990 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 07 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 489
  • 3
  • 49
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • Цвет Серый
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 6.8 " (17.3 см)
  • Разрешение экрана 1920x1080
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3500 мАч
  • GPS
  • EAN 889561711255
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 10 31%
  • 9 28%
  • 7 22%
  • 4 13%
  • 3 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
97 из 110 людей считают отзыв полезным
Прекрасный аппарат за адекватную цену! Из альтернатив-уже устаревшая сони ультра и хуавей p8 max (был такой-ничего особенного, а ценник задран в два раза! Единственное, что подкупило - более строгий дизайн, хотя и здесь не сильно хуже. Очень напоминает айфон 6 плюс). Приятно удивила автономная работа устройства - для такой диагонали показатель в 3500MAh показался совсем несерьезным, но, к удивлению, с легкостью выжал 6.5 часов экрана! (В основном, серфил интернет смешанно по вайфай и лте). Рпзработчики молодцы, что не воткнули сюда выжирающий quardHD дисплей, разница с которым совершенно не будет заметной. Здесь же - прекрасная FullHD-матрица, очень контрастная и четкая. Приятно также, что не выпилили слот под карту памяти, а то уже пошла повсеместная мода.. В целом к аппарату почти нет претензий, хоть я и весьма искушенный пользователь. Спокойно помещается во внутренний карман куртки и задний от джинс (не в облипку), хотя рамки можно было бы сделать и потоньше. За свою цену - более чем достойный аппарат с минимумом "шероховатостей"! Надеюсь, хоть кому-то помог определиться с выбором:)

Недостатки: Средняя камера (но спосибо, что хоть такая, тк в той же z ultra вообще ужасная. В леново, к тому же, отличная двухсекционная вспышка, которая не выбеливает изображение. Днем снимки весьма достойные!). Нет элементарной иконки фонарика в шторке как в большинстве аппаратов, в настройках - отсутствует пункт завершения вызова кнопкой питания. Так, по мелочам, возможно, поправят в обновлениях.

Достоинства: Аатономность, прекрасный дисплей, качественный металлический корпус, не тормозит совсем, lte не пропадает там где не положено, двойной тап для разблокировки дисплея - очень удобно! Хороший динамик

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
49 из 70 людей считают отзыв полезным
У меня было много телефонов, и вроде у каждого свои недостатки, с которыми можно мириться. Я прекрасно понимаю, что идеального продукта не бывает. Но вот этот смартфон ужасен, ага, вот так, большими буквами - УЖАСЕН. Нет, к браку это отнести нельзя. Вроде по мелочи - контакты не открываются, это глюк оболочки, сенсор плохо реагирует, ну, вроде просто надо следить за тем, чтобы нажимать два раза. Батарея быстро садится, да можно как то смириться, найти выход. Да, это с одной стороны по мелочи, но этих недостатков такое количество, что в общем своем виде они составляют одно - он УЖАСЕН. И если мой отзыв остановит хоть одного человека от покупки, то я буду рад. Потому что я каждый день сожалею, что я купил "ЭТО"))

Недостатки: 1. Плохо ловит сеть (и мобильную и сигнал Wi-Fi) 2. Камера совсем не тянет на заявленную, откровенно плохое качество фото 3. Крайне низкая чувствительность сенсорного экрана 4. Глючное программное обеспечение, не синхронизирует контакты, невозможно перенести файлы через проводник, и в общем, одним словом, родная оболочка ужасна 5. Очень быстро садится батарея

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: несколько месяцев
А

Недостатки: Если сильно пользоваться Интернет и пр. заряда только на сутки хватает.

Достоинства: Все в нем оптимально, заменил и планшет и телефон. Заряд держит, не тормозит, экран идеальный, камера не врет, качество сборки отличное, цена приятная. И самое главное, почти чистый Андроид, нет шлака предустановленного.

Опыт использования: более года

А

удобно

Недостатки: усеченная записная книжка

Достоинства: сочетание цены качества и функциональности

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
8 отзывов

для использования как планшет зачет. как телефон нужно привыкать. По гарантии уже два раза горела матрица.мастера сказали слабое место.В целом он своих денег стоит 16000. а мне обидно брал за 25000(сумма была завышена)

Недостатки: переодически тупит. звук звонка регулируется как сам хочет независимо от пользователя. камера средняя.батареи явна должна была быть больше..

Достоинства: Большой экран. Собран болемения. две симки.32 гигов вполне хватает

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
3 отзыва

В общем аппарат не плохой за такую цену, брал 16990Ꝑ как телефон и планшет, до этого был sony Z , ipad3

Недостатки: Кнопка включения ,постоянно попадает под палец в кармане каким-то образом он разблокируется и открывает приложения ,звонит, лечится силиконовым чехлом, пленки ,чехлы это проблема заказывал в Китае, проблема с дровами если хотите рут! Батареи хватает максимум на 4 часа в интернете, периодически вылетает wifi !!!

Достоинства: Качественный экран, дизайн, в играх тоже ведет себя не плохо, качество фото днем норм.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Просто в восторге от аппарата))

Недостатки: Нет

Достоинства: Суперский дисплей,яркая картинка,отличный звук,живущая батарея

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
6 отзывов

Искала огромный смартфон, так как шестидюймовый был маловат для интернета. А таскать с собой и смарт и планшет не особо хотелось, посчитала оптимальным вариантом для себя устройство ''два в одном''. Данный аппарат оправдал ожидания- беседовать по нему вполне комфортно, размерами он все же чуть компактнее чем 7 дюймовый планшет (6.8 дюймов и имеет более узкие рамки по бокам). Для интернета- отлично, дисплей большой и четкий.
Как я уже упоминала, впечатление портит блёкловатость цветов, не хватает красок.

Недостатки: После экрана Айфона и Самсунга с амоледом кажется сильно блеклым. Камера ужасная и на 13 мп не тянет. Хотя если исхитриться и правильно подобрать режим съёмки, то можно сделать неплохие фото- у меня нормально получаются либо на улице либо в темноте со вспышкой.
Микроскопический шрифт на страницах интернета (практически все сайты), с чем это связано не знаю, может Андроид 5.0 имеет такую особенность? При использовании некоторых мобильных версий шрифт становится оптимальным, но не на всех сайтах это возможно и приходится ломать глаза.
Сложно найти чехол и плёнку/стекло, а использовать без чехла тяжело- корпус довольно скользкий.

Достоинства: Наличие 4g, смартфон и планшет "два в одном". Хорошее разрешение экрана. Тяжеловатый, приятно лежит в руке. Пользоваться как телефоном вполне удобно, хотя рука самая обычная, не большая. Долго держит заряд- хватает на 10 часов непрерывного пользования интернетом.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

Продавец стоял рядом и и держал руки под моими руками, чтобы поймать, если вывалится. Решил подождать когда появятся чехлы , сейчас пока их нет.
Прошло несколько дней. Все таки купил и заказал бампер силиконовый.
Но увы OTG не пашет. И флешки пробовал разные по объему и по системе Fat32 и NTFS и все бестолку. Пойду в магазин и не знаю менять или сдавать. Кроме того очень неудачно расположена клавиша вкл, выкл. все время непроизвольно оказывается под рукой и нажимается не вовремя. С другой стороны размер универсальный, особенно если со зрением проблемы. Если рука обычная, не великанская, то об управление одной рукой надо забыть и не заморачиваться, все фишки со сдвигом экрана и мини меню под пальцем одной руки просто рекламный ход, не более.
28 декабря сдал на экспертизу.
18 января 2016 получил из сервисного центра с записью "дефект не обнаружен, все работает". При посещении сервиса мастер продемонстрировал свой кабель и флешку и все работает, а на моем кабеле и флешках не работает. Однако на стареньком планшете Acer все прекрасно работает и с моим кабелем и флешкой и большой и маленькой и с NTFS и с FAT32. А у мастера тем не менее с флешкой с NTFS тоже облом, читает только FAT32. В общем это не дефект, а оказывается особенность андроида на разных версиях и аппаратах. Конечно это не самая важная функция, но хотелось бы, чтобы у аппарата в три раза дороже чем старенький ASER, все работало хотя бы не хуже. Хотел поставить двойку, но ведь кому то OTG вовсе не нужен, поэтому оставляю тройку, в том числе и за место расположение кнопки питания, число невынужденных отключений зашкаливает. Возможно со временем привыкну. Да и еще одна особенность. При попытке скачать с яндекс диска, качает только на внутреннюю память, а на карту не качает, а ACER старенький качает. Вот такие достижения технологические нам демонстрирует Леново.

Недостатки: Буквально вываливается из рук, настолько гладкий и скользкий

Достоинства: Характеристики

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
6 отзывов

на свою роль аппарат бы подходил идеально, если бы не глючность прошивки и если бы не попался бракованный экземпляр. с момента покупки при выключении сбрасывал дату на 1970 год. списывал это на очередной глюк прошивки. но в итоге надоело и сдал в ремонт. в ремонте заменили материнскую плату, а заодно и раздолбали весь разъём usb. через несколько дней опять начало сбрасываться время.
Больше с поделкам компании Lenovo связываться не буду. Сначала сгорело питание у рабочего ноута Lenovo. Потом, после 1 года и 2 месяцев использования сдох планшет Lenovo Yoga 2 8". Планшет был очень удобный, подумал, что не повезло, бывает. Получается мне не повезло в третий раз! В следующий раз любое творение этой замечательной компании буду обходить стороной километра за 2.

Недостатки: 1. камера. это не камера, а издевательство. фокусируется сама, куда захочет. качество снимков... ну язык не поворачивается назвать то, что получается -- качеством.
2. глюки прошивки. периодически вылетает приложение Настройки. Замена слов на установленной по умолчанию клавиатуре не работает. если опечатался и тыкаешь в слово с ошибкой, то окно с вариантами для выбора слова для исправления появляется и тут же пропадает. это только то, что надоедает постоянно. есть проблема со звуком -- если играет с него музыка через разъём для наушников, то при получении сообщения, звук приглушается, а на прежний уровень возвращается не всегда.

Достоинства: 1. брал как маленький планшет с возможностью иногда поставить симку и использовать вместо телефона -- на эту роль подходит идеально.
2. внешний вид - мне нравиться.
3. качество сборки на высоте, ничего не скрипит, не люфтит.
4. экран нормальный.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
5 отзывов

Когда появились первые ноутбуки idea pad от леново, мной был такой куплен и отработал лет 6-7, я был в восторге, ни одного нарекания. Поэтому не сомневаясь в качестве леново был куплен сей девайс и что оказалось? Никакая это Леново, а самая настоящая ХРЕНОВО!! Непритязательным или у кого "руки чешутся" можно рекомендовать энтот аппарат. Хотя двадцатка полновесных российских рублей на дороге не валяются! Ничего, что имеет отношение к леново более не приобрету.

Недостатки: Поганая прошивка со всеми промежуточными вариациями-обновлениями по воздуху. Крайне паршиво программа работает : громкость вызова спонтанно изменяется, при перезагрузке всякие ляпы лезут - убираешь вручную, внешний звук не впечатляет - на наушники приемлемо, LTE нестабилен, аккумулятор не впечатляет временем работы, стоит в "контакты" попасть одной английской букве, как эти "контакты" уже не открыть и т.д...наберётся ещё с десяток "прелестей" - лень перечислять.

Достоинства: Хороший экран, после обновления 5.1.1 стала приличной фотокамера и...ВСЁ!

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
4 отзыва

Пользуюсь техникой компании Apple все стебут...(((
Пытаюсь слезть с айфона...третья попытка подружиться с андроидом ..... ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!! Люди на андроиде... Начните себя уважать! Как можно пользоваться таким " Г "
Все глючит... Тормозит... Сколько надо нервов?!?!
Да дорого... Да много ограничений... НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ПОЛОЖЕННО !!!
Андроид для додиков !!
Фаблет ленова оценка -10

Недостатки: Тупой!!!! Нереально тупой!!!
Глючит!!! Нервов не хватает....

Достоинства: Цена
Экран
Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Lenovo Phab Plus, 6.8", 32Gb, Wi-Fi+3G/LTE Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lenovo Phab Plus, 6.8", 32Gb, Wi-Fi+3G/LTE Серый но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»