mini chatcomment
Говорите
b

ASUS Z170-DELUXE ATX, отзывы

код 1107399
ASUS Z170-DELUXE ATX код 1107399
ASUS Z170-DELUXE ATX, отзывы
код 1107399

Цена

18 790 q 18 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 348
  • Максимальная внутренняя память 64
  • EAN 4712900113884
  • Код производителя Z170-DELUXE
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 1 20%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

В целом - достойная плата.

Недостатки: Самый верхний PCI-E можно использовать только для коротких плат, т.к. мешает радиатор.
Глючное ПО для Windows, как обычно у Asus

Достоинства: Hyper Kit в комплекте.
Wifi 802.11ac, BT 4.0
Нет штатного U.2, только переходник
Полное управление вентиляторами.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
15 отзывов

Купил 2.01.2016. Воткнул топовый i7 skylake, оперативки 16, видео 970 и был счастлив ровно до того момента, как 20.09.2016 во время прослушивания музыки просто пропал звук.
Далее запустил перезагрузку и попытался понять что не так. Исчез сам значок звука, в диспетчере устройств - звук. карта висела с "Ошибка код 10", переустановка драйверов и пр. вплоть до сноса виндоус не помогли. Операторы поддержки ASUS не смогли помочь. Вообщем понёс в гарантийный отдел. Спустя 45 (15 в сервисе магазина и 30 у ребят из ASUS) положенных дней вердикт - неисправна. Что именно, как и почему у карты за 20к такое случилось ответа внятного не получил. Зато получил взамен такую же новую и с новой гарантией еще на год.
Соберу заново систему и буду пользоваться дальше, но осадок остался. Единичный ли брак или вторая тоже подведёт со временем?
Будем посмотреть.

Недостатки: Подвела

Достоинства: Внешний вид, функционал, удобнейший биос, много фишек для overclock'а

Опыт использования: несколько месяцев

А

Много чего есть в комплекте.

Недостатки: Но спустя пару месяцев ненапряжной работы - перезагружаюсь и получаю: Usb device over current status detected! Computer shut down over 15 sec. Из USB устройств подключены только клавиатура и мышь. Выдергиваю всё (в том числе кабели фронтальной панели) - без изменений, сброс биоса тоже не помогает. По внешнему виду все порты в идеале. Начинаю гуглить и понимаю, что это обычная проблема материнок Асус (частенько горит какой-то резистор). И похоже нести её по гарантии, поскольку механически разъемы в порядке. Со стоимостью материнки за 20 штук эта ситуация не очень вяжется.

Достоинства: Уже не первый раз беру deluxe версию материнских плат ASUS - ранее не жаловался. Всё было на высоте. У этой по первости тоже.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Сначала думал, что цена дороговато, но потом понял, что глубоко ошибался. Во-первых, комплект поставки очень даже приличен. Дорогой внешний вид, смотрится очень стильно. 20 линий PCI Express 3.0 дает возможность реализовать набор полноценных специализированных интерфейсов для подключения высокоскоростных твердотельных накопителей. Отличная система охлаждения за счет трех радиаторов, два из которых соединены между собой тепловой трубкой.

Недостатки: нет

Достоинства: отличное соотношение цена/качество

Опыт использования: несколько месяцев

А

На моей памяти, более качественного продукта в виде материнских плат из модельного ряда ASUS еще не было. Материнка ASUS Z170-DELUXE это классная плата, с которой у меня уже год машина просто летает. В ней продумано и функционально буквально все – от внешнего вида и стоимости до мощности и одновременно практически бесшумности работы. Функционал четкий, качество сборки на высоте – пятерка производителю!

Отзывы о ASUS Z170-DELUXE ATX ATX помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о ASUS Z170-DELUXE ATX но и на любой другой Материнская плата.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»