mini chatcomment
Говорите
b

Samsung SM-N920C Galaxy Note 5, 1 SIM, отзывы

код 1105734
Samsung SM-N920C Galaxy Note 5 Золотой, 1 SIM код 1105734
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 435
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.7 " (14.5 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя SM-N920CZDESER
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 50 отзывов
  • 26 52%
  • 10 20%
  • 3 6%
  • 6 12%
  • 5 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
110 из 135 людей считают отзыв полезным
За дизайн и экран можно простить все...) далее по основным моментам: - Маркость и царапины. Вижу жалуются.. А что Вы ожидали от стекла и темного корпуса? Может со мной что не так, но я кайфую лишний раз протирая его. Берите светлый, кого бесят ляпы. Темный же корпус в стекле выглядит умопомрачительно, но не ленитесь протереть его ради этого. Это дорогой аппарат, относитесь бережно... мой передвигается со мной в отдельном кармашке борсетки, а на работе и, если знаю, что буду елозить по столу, использую чехол S-View Flip Cover, в машине держатель. Почти месяц - царапин нет. - Оперативность и скорость работы. Несколько раз капризничал при разблокировке (секунд на 5-15) - думаю обновление решит. Но в общем, он летает. Графика бомба, железо тянет у меня все: и многослойные dwg (кстати AutoCad 360 в Galaxy Apps халявный) и громоздкие pdf (с прогрузкой при увеличении), не говоря про word или excel файлы, приложения и любые "тяжелые" игры. - Батарея. Разряжается быстро (пользуюсь много), что не удивительно при таком экране, но с быстрой зарядкой этого не замечаю, т.к. мы кушаем с беспроводной "тарелки" на работе и в держателе авто, поэтому не берите в голову. Даже если лишить его обеда, до ужина сможет дотянуть (если не рубать в Mortal Kombat в течение дня). - S-pen. Очень полезная штука. В рабочей почте сижу с удовольствием. А про заметки вообще молчу - очень нравится. Был бы еще талант к рисованию - в SketchBook можно приятно занять время за рисунком. - Отсутствие таких фич, как сд-карта и ик-порт. Дело вкуса. Мне не критично. Это индивидуальные приблуды, которые нужны далеко не всем. - Отпечаток пальца. Надежно и без вопросов. - Камера. Супер! Только фронталка с легким fish-eye (иногда не в кассу). - Цена. Вопросы к нефти => курсу валют => экономической ситуации в стране. Не надо наговаривать на телефон, если Вам дорого, купите молча Хуавэй. Вывод: Пользуюсь почти месяц: аппарат - огонь, тащусь, капризы прощаю, потраченных денег не жалею.

Недостатки: редко, но подвисает TouchWiz при разблокировке телефона

Достоинства: Дизайн, экран, отпечаток пальца, S-pen, камера

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
40 из 147 людей считают отзыв полезным
Своих денег(покупал за 59900) он явно не стоит. Сырой. Красная цена ему 30000 рублей.

Недостатки: Очень маркий - просто ужас! Это помоему самый маркий телефон, который я когда либо держал в руках, весь в отпечатках, весь жирный - очень на нем все заметно((( Даже из за этого пожалел что всетаки взял его - очень неприятно. Сломалась кнопка пера после недели использования (использовал его часто, пользовался как ручкой на всяких совещаниях и щелкал той кнопкой)- пришлось ее приклеивать на клей - просто жесть. Вставил стилус не той стороной(хотя знал что может сломаться) - но не удержался и решил попробывать. - Действительно сразу же сломалась функция записи заметок на выключенном экране. Вторая Жесть( впринципе из за нее я и склонился в сторону этого смартфона). Нет сд-карты памяти - поэтому записывать видео в формате 4К просто некуда - ну если только ролик в 1 минуту. Батарея тоже не айс- хватает с утра до вечера (правда замечу, что пользуюсь телефоном очень активно)

Достоинства: яркость экрана, наличие пера, размер экрана, возможность делать заметки - теперь не пользуюсь блокнотом(удобно). Камера и видео тоже неплохое(вполне достаточно)

Опыт использования: менее месяца
Я
Покупатель
3 отзыва

Я долго избегал мобильной продукции Самсунг. Телефоны мне казались хлипкими и пластмассовыми, те же Сони уже делали качественные корпуса. Note5 первый телефон от корейцев, который понравился как по сборке, так и по начинке. Цена 500-600$ для него оптимальная, а дальше уже курс виноват и наши ритейлеры. Если вы сомневаетесь, брать его или какой другой флагман на ведроиде - берите Note5. Я считаю его лучшим телефоном 2015 и надеюсь, что проживет он у меня долго.

Недостатки: -конечно, цена.
-корпус сзади. Не знаю зачем нужны эти изгибы и стекло, мне держать его неудобно моей большой рукой. Долго выбирал бампер, нашёл, теперь все нравится.
-отсутствие карты памяти. Не критично, но они меня этим слегка обидели. Спасает в поездках двусторонняя флешка на 64Гб - с одной стороны USB, с другой - microUSB. Тоже кстати Samsung.
-Куча ненужных программ. Спасение находим в приложении Package disabler pro.
-разъём для наушников снизу. я уже привык, но бесит.

Достоинства: -отличное железо
-хоть я и был противником экранов на телефонах больше, чем фуллхд, но должен признать, что экран тут отличный. особенно если сравнивать непосредственно с предыдущими note.
-это мой первый note, но стилусом я пользуюсь постоянно. очень удобная вещь.
-камера! моментальный запуск, отличные снимки, режим Про делает просто чудеса.
-из-за этого телефона я решился на покупку смартчасов - вместе с Gear S2 работают замечательно.
-звук. Может я и не совсем профи, но UHQ Upscaler работает. я очень доволен музыкальной составляющей.
-как это не странно - батарея. ещё не было дня, чтоб не хватило до вечера. все равно у меня давняя привычка заряжать телефон ночью. ну и быстрая зарядка в комплекте заряжает его меньше чем за час. Также можно найти кучу быстрых зарядок в интернете, в том числе в машину.
-качество приёма сигнала и звук во время разговора по телефону.
-Он не греется! вот это удивило меня больше всего.

Опыт использования: несколько месяцев

Щ
Покупатель
4 отзыва

Носил 2.5 года Note3 и он до сих пор как новенький, отдал жене. Этот купил в начале февраля и сразу понял, что это вещь! В руках держишь и понимаешь, что устройство стоит лимон баксов условно говоря. Предыдущие пластиковые ноуты такой эффект не имели, здесь действительно бизнес класс. Хотя, тот же note3 имел побогаче функционал и жестов была куча и ответить на вызов можно было не касаясь телефона. Здесь и половины этого нет, да и ИК-порт убрали. Вам не нужен? А я всегда на заправках и других зонах ожидания смотрел свои каналы и с той громкостью, которая меня устраивала. Теперь буду как все :). По скорости работы и экрану он конечно бомба! Третий ноут подтормаживал, а этот мгновенно реагирует. Не нравится, что очень скользкий и собирает все отпечатки пальцев. Специально брал фирменный прозрачный чехол и он тоже очень скользкий. Короче, хочешь, чтобы все видели красивый телефон - ходи с тряпочкой. Я таким не заморачиваюсь, но хотелось бы либо нормальный чехол иметь (на ebay достойных не нашел), либо нормальную заднюю крышку. Кстати, отсутствие слота для микросд тоже минус не потому что я хочу закачать туда много, а потому что с того же видео регистратора нельзя посмотреть видео

Недостатки: Супер скользкий! На задней крышке будут видны все отпечатки пальцев.

Достоинства: Скорость работы как у iPhone 6S. Экран просто бомба и четкость нереальная.

Опыт использования: менее месяца

А

Купила это произведение искусства на замену своему уже несколько поднадоевшему Galaxy Alpha и очень довольна покупкой! Выбирала между Note 5 и Galaxy S6 Edge. В конце концов решила, что изогнутый экран мне ни к чему, + Note 5 новее. В итоге, телефон полностью оправдал ожидания и мне ни сколько не жалко потраченных денег. Единственный существенный минус- это цена, которая многим будет просто не по карману.

Недостатки: Серьезных недостатков пока мною выявлено не было и, надеюсь, не будет)). Но если уж придираться, то:
1. Цена. Я удачно купила его с хорошей скидкой. А так цена 58 тыс рублей кусается. Хотя тут уже виновата не компания, а экономическая ситуация в стране.
2. Наушники, идущие в комплекте, никуда не годятся. Возможно, они просто не для моих ушей, однако гарнитура от Альфы мне нравится куда больше: плотнее сидят, лучше звукоизоляция, да и сам звук богаче, насыщеннее что ли.
3. Зачем-то убрали слот для micros SD и инфракрасный порт. Прожить без них вполне можно. Но с ними телефон был бы просто идеален!
4. Дорогие фирменные аксессуары.

Достоинства: 1. Экран просто великолепен! Яркие, живые цвета и потрясающая чёткость! Можно смотреть не отрываясь, забыв о времени
2. Дизайн. Note 5 хорош в любом цвете, а мне вообще повезло раздобыть экземпляр в цвете «розовое золото», который просто шикарен!! И, несмотря на внушительный размер экрана, пользоваться телефоном весьма удобно: он легче, тоньше и уже, чем Note 4.
3. Стилус. Он стал ещё удобнее, лучше реагирует на силу нажатия. Усовершенствовали также рукописный ввод. Этот отзыв, кстати, написан с его помощью)
4. Великолепная камера со множеством режимов съемки и стабилизатором изображения. Фронтальная камера, к слову, также хороша.
5. Быстрота. 8-ми ядерный процессор даёт о себе знать: ничего не глючит, не зависает. Всё быстро, плавно и красиво. Нет лишнего предустановленного хлама. Зато есть пакет программ от MS Office – очень полезная штука.
6. Качество звука из динамика и наушников, а также качество связи как всегда на высоте.

Опыт использования: менее месяца

а
Покупатель
63 отзыва

Получил головную боль на новый год, перед этим был Samsung Galaxy S6 edge, нормальных чехлов не было, защиты стекла тоже, думал с этим что то будет по другому, а все тоже самое, в предлагается защитное стекло не на весь экран,(оказалось что у него тоже изогнут экран) производитель говорит: "Стекло Corning Gorilla Glass последнего поколения с олеофобным покрытием защищает экран смартфона от повреждений и нежелательных отпечатков пальцев." зачем вам еще что то, и вот за две недели использования, как ни старался быть с ним осторожней пока не появятся нормальные стекла, так вот все таки положил в карман куртки с ключами, результат царапины на стекле последнего поколения....
А сколько до этого было телефонов без экранов последнего поколения с простой пленкой на экране, в этом кармане и с ключами и с мелочью, все обходилось без царапин.
Так что досадно....
Еще не понравилось, как то сразу не обратил внимание, в S6 edge доставали острые боковые грани и моими пальцами было не удобном держать, а тут похоже оставили корпус от S6 edge+ просто поменяли местами стенку с экраном.

В моем случае все удовольствие от использования данной модели быстро испортили царапины на экране.

Недостатки: Экран

Достоинства: Шустрый, перо.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
4 отзыва

Начну с того, что до этого телефона был Samsung Note 3, которым я пользовался года 1,5 и нарадоваться не мог. Я бы и менять не стал, если бы не подвернулась возможность купить пятый в два раза дешевле номинала. Конечно, я рассчитывал, что пятерка не просто сохранит все достоинства тройки, но и приумножит их. А на деле...

Андроид 6.0.1 (да и пятерке, справедливости ради, было не особо лучше) просто никуда не годится на этом девайсе! Проблема ли в самой ОС или в Самсунге - я не знаю и знать не хочу! Поначалу телефон разряжался в ноль часов за 20 (двадцать, Карл!) просто лежа на столе (без всякой активности). То есть на день работы его не хватит ни при каких условиях, учитывая что с работающим экраном аппарат разряжается куда быстрее. Были проведены некоторые манипуляции (спасибо теме на 4пда) - по сути, просто отключение всего, что можно, - и время разрядки в режиме ожидания увеличилось часов до 40.

Я никогда не понимал людей, которые снижают оценки ноутбукам за ОС. Не нравится десятка - ставь семерку, да хоть линукс. А что в данном случае? Я же не могу накатить на этот телефон иОС! В итоге мы имеем телефон за - на секундочку! - почти 50к рублей, вокруг которого приходится плясать с бубном (без особого эффекта, кстати!), чтобы иметь возможность отойти от розетки хотя бы на полдня.

Если вы думаете, что мой случай какой-то уникальный, то спешу вас разочаровать - почти у всех владельцев сего чуда инженерной мысли с андроидом 6.0.1 то же самое.

Какие выводы? Жду седьмой айфон и забываю о дырявом ведре как о страшном сне.

Добавлено 07.07.16: теперь у некоторых пользователей (и у меня в том числе) стилус отчетливо воняет паленым. Это просто уже финиш, господа-товарищи...

Недостатки: Samsung, Android.

Достоинства: Все и так знают.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

До него пользовался ноутом 2 года 3. Работал хорошо. Решил сменить тк старый ноут рас_чил об асфальт. =(

Взял тк альтернатив особо не было если не смотреть китайцев + старый ноут оч хорошо работал.

- Этот ноут расстраивает отсутствием слота под память, купил OTG шнур за 100рэ, завел большой дропбокс. Жить можно.

- Динамик снизу, можно закрыть случайно. Не очень мешает.

- Садится. дольше дня (12 часов) не вытянуть никак.
Причем при неправленой эксплуатации заряд вылетает за пару часов, если забыть навигатор отключить или много всего в бэкграунд повесить.
Я так понимаю, при такой мощности и толщине другого не стоит и ждать.
При прямых руках на день батарейки хватает. Помогает оригинальный чехол-зарядник ep-tn920. Купил его со скидкой за 2 тыр. Больше проблем нет с зарядом.
Режим экономии энергии позволяет на 10% протянуть часа 4. Просто отличная функция.

Настолько тонкий, что мне удобнее носить в оригинальном чехле-панельке.

Недостатки: Быстро ест батарейку.
Отсутствие расширения памяти очень печалит.
Приложения для пера, на мой взгляд, стали менее удобными.

Достоинства: Достоинства общеизвестны. =) не тормозит вообще.
+ Корпус очень качественный, стекло без пленки не царапается, ношу не аккуратно.

Опыт использования: несколько месяцев

б
Покупатель
35 отзывов

Про этот МЕРТВЫЙ аккамулятор у меня нет слов-думал что мне попался брак, пошел в магазин и обменял смартфон на такой же только из другой партии-эффект тот же ! 3-4 часа в НОЛЬ ! Модель SM-N920C официально ввезенный в РФ. Если есть желание носить с собой зарядку постоянно и искать розетку 220 v рекомендую ! За 57т/руб. это КАШМАР поставить такой аккамулятор.

Недостатки: Недостаток у него один и очень существенный ЭТО АККАМУЛЯТОР разряжается 1? 2минуты. При активном использовании интернет серфинг например (при автонастройке яркости экрана и хорошем сигнале Wi-Fi ) хватает на 3-4 часа ! ЭТО УЖАС ! В играх и редактировании документов или файлов -тоже самое ! Заряжается с 0?о 100-4 часа в любом режиме, быстрая зарядка на 30 мин быстрее ! во как ! Динамик не очень громкий, прибавил его на всю-в соседней комнате можно и не услышать.

Достоинства: Экран которому нет равных, сборка отличная хотя и Вьетнам, камера это вообще что то ! Снимки очень очень хорошего качества, видео снимает тоже супер ! Беспроводная зарядка. Связь хорошая, ловит везде.

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
4 отзыва

Перешел на него с Iphone 6 и Note 4, решал какой оставить,ну зайдя в магазин и подержал в руках Note 5 , понял что мне нужен он) Он, как будто смесь этих аппаратов. И стиль и качество, система не ограничивает в действиях.

Недостатки: Скользкий, без чехла.

Достоинства: Очень отличный аппарат. В телефоне все нравится, камера отличная, звук отличный. И это первый мой телефон , который держит заряд аккумулятора до конца дня, при моем использования.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Тел очень достойный. Пользуюсь исключительно флагманами от Самсунга....
После S5 взял Ноут. Остался очень доволен. Выбирал между S7 и Note 5....
Выбрал последний и не жалею. Стилус отточен.... в предыдущих моделях был тупой.... Тут- все на высоте. Камера- ОГОНЬ!
Рекомендую всем, кому не жалко месячной зарплаты а может и двух за телефон!
Ну и конечно тем, кто на месячную зарплату может купить себе 5, 10 и более!)))

Недостатки: Отсутствие карты памяти, отсутствие влагозащиты, цена.

Достоинства: Экран, СТИЛУС!!!, Очень быстрый, Стильный (красивый), Большой..... И многое многое другое!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефон сравниваю со своим старичком. Т.к. мой старичек стал подтормаживать, да и экран захотелось побольше, поэтому решил перейти с iPhone 4s на Note 5. Рассматривал ещё iPhone 6s Plus, но пожалел денег (разница + 20т.р.). У телефона есть свои плюсы и минусы, но в целом покупкой доволен.

Всем приятных покупок!

Недостатки: 1. Говорят один из самых лучших экранов на рынке, но глазам более приятен экран старого телефона, у него более естественные цвета.
2. У Note 5 под разными углами оттенки экрана кажутся от светло-розового до светло-зелено-голубого цвета. Это до сих пор вызывает дискомфорт.
3. Разрешение экрана 2к, но на старом телефоне иконки более сочные при меньшем разрешении.
4. Камера телефона снимает видео 4к отрезками не более 5 минут.
5. Телефон царапается. Защита от царапин не лучше чем у старого телефона.

Достоинства: 1. Размер экрана.
2. Яркость экрана.
3. Качество материалов.
4. Камера.
5. Скорость работы телефона.
6. Android 6.0.1.
7. При активном использовании батареи телефона хватает до конца дня (частый выход в интернет по 4g, много звонков, смс, работа wi-fi) и это при таком экране и железе.
8. Приём и качество сигнала.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Samsung SM-N920C Galaxy Note 5 Золотой, 1 SIM Золотой, 1 SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung SM-N920C Galaxy Note 5 Золотой, 1 SIM но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»