Supra SRD-T20A сабвуфер
код 1105622Отзывы о Supra SRD-T20A (9)
Использую данное устройство чуть больше месяца. В целом очень даволен. Берите если хотите повысить качество звучания штатной акустики го не ждите что он будет отыгрывать негров или басбусты. Лучше всего играет стандартную музыку без усиления низкий частот. Рок, рэп и поп.
Недостатки: -Масса берётся с кузова из за этого стала биться током
Более минусов пока не выделил
Достоинства: -Низкая стоимость
-Простота установки
-Полностью отыгрывает и переигрывает свои деньги
-Занимает мало места в багажнике
-Вывод уровня баса крутилкой в салон
-
Опыт использования: менее месяца
Стоял данный девайс в кузове универсал, сейчас хэтч, в обоих случаях в связке со штатной акустикой. При правильной настройке очень не плох.
В мое случае все управление сабом отдано голове (MVH-1400UB). На первом этапе все настройки магнитолы в ноль, срез 65Гц, на сабе чувствительность ноль, буст ноль, срез макс. Дальше крутим чувствительность саба до ровного "плоского" звука, в одну линию с фронтом (нужен слух). Дальнейшая настройка по вкусу, с магнитолы (типа низы+, середина -, верхние+).
Для тех у кого горит, хрюкает, хлопает, не тянет макс. мощности и т. д. : Мощность данного устройства не 800 ватт номинала => оно не для озвучания улицы, выдавливания стекол, обрывания замка багажника. Не надо крутить до упора bust, loud, s-rev, и прочие "улучшайзеры". УГАРНОГО БАСА НЕ БУДЕТ!
Если руки растут из правильного места, и поставлена цель добавить низов штатной системе, будете очень довольны, покупайте.
Недостатки: Массу берет с кузова (короткий минусовой провод прикручивается в багажнике), не сильно критично, но сечение комплектных проводов меньше расчетного (чтобы получить более гладкие пики, нужно либо увеличить сечение проводов, либо ставить кондер), хилые лямки и разъемы в комплекте.
Достоинства: Форма/размер, полный комплект всего необходимого, возможность настройки до какой-никакой "музыкальности"
После КАЧЕСТВЕННОЙ настройки, с хорошим фронтом, можно получить достаточно мощный и достоверный звук. Свою цену отрабатывает на 150%
Опыт использования: несколько месяцев
Сгорел спустя 3 часа после установки.
Недостатки: Ужасное качество.
Достоинства: Выносной регулятор Bass Boost.
Опыт использования: менее месяца
Я просто не ожидал что он будет так играть. Gain выкрутил в ноль, иначе кроме него ничего не слышно. Купил за полцены, думал - не понравится выкину/разберу/переделаю. Подключил по высокому уровню, очень удобно.
видео с регистратора.
В общем я в восторге.
Недостатки: нет
Достоинства: цена, мощность, приятный на ощупь карпет.
Опыт использования: менее месяца
Решил купить себе саб на форд фокус 3. Много читал про то, какой вообще нужен сабвуфер. Решил заказать. При этом не рассчитывал на дорогой вариант. В итоге подвернулась данная модель. Почитал про неё и решил. В итоге нисколько не пожалел. Устанавливали в Южном тушино в кампании Фабрика звука. После установки даже установщик был приятно удивлён. Его комментарий был таков:"Супра не перестаёт удивлять. Не ожидал такого баса от супры". И я тоже. Пока всё ок. Данный саб не перестаёт радовать меня. Абсолютно не жалею, что его купил.
Недостатки: Не обнаружил.
Достоинства: Качество звучания баса, полный комплект для подключения, выносной регулятор баса, невысокая цена, дизайн.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

