mini chatcomment
Говорите
b

JBL T280A, отзывы

код 1105527
JBL T280A Черный код 1105527
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 377
  • Производитель JBL
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4968929013944
  • Код производителя T280ABLK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 10 42%
  • 5 21%
  • 5 21%
  • 1 5%
  • 3 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
27 из 30 людей считают отзыв полезным
Взял и не пожалел. Цена+качество=оптимум. Слушаю метал – звучат просто шикарно, басовито, но не перебивая остальные частоты. Пробовал на инструментальной музыке - слышно каждый ньюанс. Брал как замену к новому смартфону, к которому старые филипсы-«затычки» просто не подходили - старая распиновка контактов на штекере - два черных кольца, а надо три (адаптер найти не смог). Как результат в старых наушниках музыка играет четко, но тихо….. намучался с разными плеерами и настройками. Купил JBL, открыл, вставил в смартфон и удивился качеству.

Недостатки: Минусы невелики, и, наверное, несколько субъективны. 1. Прямой штекер. На форумах народ ругается - говорит лучше угловой. Возможно есть риск. У меня были панасоники с прямым – год эксплуатировал, полетело ухо. Тут главное бережное обращение. Я например, перестраховался и сделал небольшое колечко, согнув кабель и примотав к штекеру аккуратно черной изолентой. Как результат – меньше перегибов будет. 2. Маленькая кнопка входящего вызова на гарнитуре. Можно бы побольше, но в принципе и так не критично, даже аккуратно смотрится. 3. Нет тактильного отличия правого от левого наушника. Я, например, в филипсах привык в темноте перед сном слушая музыку на ощупь определять, где какое ухо. Тут в принципе, тоже можно сориентироваться - на левом наушнике располагается устройство приема вызова. 4. Амбушюры жестковаты. Поставил от старых, в уши сели плотно. Ну тут чисто субъективно, может у меня уши такие )))). Сами по себе насадки из высококачественной резины.

Достоинства: Качество звучания. Выше всяких похвал. Все сбалансировано, и верхи и низы, и середина. Бас шикарен, глубок и звонок. 2. Качество сборки и наполнения упаковки. Есть две дополнительные пары амбушюр: маленькая и большая. Корпус наушников – алюминий. Все собрано качественно и аккуратно. Удивляться тут как бы не чему – JBL – американская контора, занимающаяся исключительно аудио оборудованием

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
10 из 17 людей считают отзыв полезным
Пользовался практически каждый день,приятные басы,пульт,вроде бы все хорошо,но сначала дырка,потом отклеились сеточки на самих наушниках,которые защищают от грязи динамик.В итоге одно ухо перестаёт работать ,второй раз покупать не буду,тебе сенхи 200 проработали год,так что если выбирать между сенхами и ними ,я снова куплю сенхи

Недостатки: Сломались через 4 месяца,около штекера через два месяца образовалась дырка пришлось заклеивать

Достоинства: Хороший звук,удобный провод

Опыт использования: несколько месяцев
А

Если вам нужна гарнитура или вы слушаете музыку одного жанра и хорошо умеете выстраивать звуковые настройки, то для вас подойдёт. Или если вы не притязательны к качеству звука и хотите стильные наушники, то для вас тоже.А для остальных все описано выше

Недостатки: Басы, высокие частоты очень слабо и невыраженно звучат,Когда услышал этот звук подумал что слишком большие амброшюры, потом думал что уши надо почистить. А потом не выдержал и сравнил с моими старыми,простенькими и еле живыми уже сихрайзерами и понял , что данные наушники звучат в разы слабее, хоть цена примерно одна.Хотя после получаса мучений с эквалайзерами и прочим удалось получить более менее неплохой звук.Но я так и не понял где тут pure bass, видимо pure - тут не значении чистый.

Достоинства: Дизайн,средние частоты хорошо звучат.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
23 отзыва

У меня они не сломались, работают около полутора года, звук не изменился.

Недостатки: Постоянно вылезает из уха одна из амбушюр, ничего не могу с этим сделать))

Достоинства: Хороший звук
Хороший дизайн и эргономика


Опыт использования: более года

А

Штекер сломался и я звездос долго его паял, все не как у людей: синий провод это не микра, это как выяснилось земля правого уха, микра спрятанна внутри земли левого.
Вот за такие приколы реально минус. Итого: медь+синий на землю, беленький (достань из меди) на микру, зеленый на левый и красный на правый.
Общий итог: t150 лучше. Не такие страшные высокие, небыло такой возни с пайкой (хотя после этого репорта это не проблема), ну и конечно же цена - почти такие же басы, но стоят на соток 5 меньше.

Недостатки: Как и обещали коменты через 3 месяца сломался штекер. Высокие частоты слишком шизанутые но это генетическое у jbl (я так понял), хрип иногда при настрое у одного у уха. Цена не слишком на них высока, t1хх лучше брать. И тяжелые, будут выпадать без шапки, это оч сильно бесит.

Достоинства: Басы очень топ, и в целом звук не плох.
Хороший провод и хороший микрофон.

Опыт использования: несколько месяцев

А

По звуку очень огорчили. Я не очень притязательный слушатель, но бассов мне не хватило. У конкурентов есть значительно более дешевые версии с более качественным бассом.
Провод тонкий. У некоторых наушников жила такой толщины, как здесь провод.
Все материалы очень качественные, дизайн супер, я считаю. В ухе как влитые сидят.
Если вам просто для разговоров или для прослушивания аудиокниг, то наверное можно взять. Надеюсь и проживут они у меня достаточно долго.

Недостатки: Басс не выраженный, я бы сказал даже урезанный. Провод тонкий.

Достоинства: Дизайн - просто супер. В ухе лежат идеально.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Разочарование от бренда

Недостатки: Через 3 месяца правый наушник стал играть еле-еле

Достоинства: Звук хороший. Приятный проводок. Не спутывались.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Использую в связке с LG G2, для прослушивания музыки в метро, формат аудио файлов FLAC, проигрыватель Poweramp, музыкальные направления: все виды электронной и временами инструментальная музыка. До этого использовал Сенхайзеры cx275s(потерял). При более высокой стоимости сенхов, значительной разницы в звучании не слышу, однако и утерянную мною модель строго рекомендую к покупке, отходил с ними 3 года и не задумался бы о замене. По JBL: Без прогрева и при выставлении имеющихся профилей эквалайзера, сразу стало слышно высокое качество звучания с преобладанием баса. Недавно прикупил AKG K 323XS для дочери, вообще не понравились,брал за тысячу древянных, разница с сабжем 250 рублей, а ощущения кардинально разные. В комплекте: матерчатый чехол на завязках,три комплекта силиконовых уплотнителей(качественных).
По ощущениям: сенхайзеры играли ровнее во всех диапазонах, но плосковато.
В данных ушах присутствует некая "бархатистость" звучания, думается что связано с их басовой направленностью, услышал в них бьем.
Режущих ухо частот не обнаружено. Буду тестировать дальше по результатам дополню.

Цена вопроса 1250р.

Ставлю отлично авансом, пахнет отличным сочетанием цена/качество звучания.

Недостатки: Пока не выявлены, буду дополнять.

Достоинства: Звук очень достойный, материалы качественные, размеры всех элементов оптимальные, цена вполне адекватна характеристикам.

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
1 отзыв

Опыт использования с OnePlus One.

Недостатки: По моему мнению, критических недостатков нет.

Достоинства: - Качественный чистый звук.
- Материалы, сборка.
- Дизайн.
- Эргономика, вес (абсолютно не чувствуются в ушах).

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Басы отличные! Не сильные, но и не слабые! Какие должны быть.До этого были синхайзеры cx 200 тоже отличная мадель но завышенные басы( на мой взгляд) я их потерял)) долго выберал какие взять , много пересмотрел! Читал отзывы по всем маделям ,остановился на jbl .

Недостатки: Чуть тяжелые , выпадают из ушей,но это не критично подбирается абш.

Достоинства: Качество ,звук!

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

за свою цену идельное качество

Недостатки: шнурок не внушает доверия, не такие уж и сильные бассы

Достоинства: хороший звук, материалы

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

Теперь все по порядку. Штекер прямой: при расположении отверстия под наушники сверху/снизу гаджета, использовать для соединения г-образный штекер – абсурд, т.к. будет излом провода. Г-образный штекер нужен, только в случае бокового расположения отверстия под наушники. И много таких гаджетов на рынке? Теперь несколько рекомендаций для тех, у кого проблемы с восприятием звука в данных наушниках, особенно для персон, которые не слышат басы:
1. Ищем правильное расположение наушников. Просто воткнул в уши, тут не работает – это не «лопухи».
2. Если не помогло – подбираем амбушюры.
3. Если не помогло - устанавливаем качественный плеер в смарт/используем с мр3 плеером, который, как известно, и предназначен для воспроизведения музыки.
4. Если не помогло все вышеперечисленное - удаляем серные пробки из ушей самостоятельно или обращаемся к специалисту.
Итак, после использования данных наушников месяц, скажу, что более достойного варианта по качеству звучания за 1,5 т.р. на рынке вы не найдете.

Недостатки: 1. Провод жестковат.

Достоинства: 1. Очень достойный звук за такие деньги.
2. Качество материалов и сборки.
3. Достаточно миниатюрные.
4. Провод-лапша.
5. Прямой штекер (отнесу это к достоинствам, объясню почему ниже)
6. Алюминий.
7. Мешочек для хранения в комплекте.
8. Наличие микрофона.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о JBL T280A Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о JBL T280A Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»