mini chatcomment
Говорите
b

Fly FS504 Cirrus 2, отзывы

код 1102152
Fly FS504 Cirrus 2 Белый код 1102152

Цена

6690 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 509
  • 58
  • 262
  • Производитель Fly
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4610015093889
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 105 отзывов
  • 43 41%
  • 20 20%
  • 21 20%
  • 14 14%
  • 7 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (63)
57 из 73 людей считают отзыв полезным
Игрушки все стёр, лишние приложения тоже, которые можно удалить, батарея , если не активно пользоваться, держит 3-4 дня, если активно-1день, кому то и меньше, кто как пользуется, телефон очень понравился, рекомендаций не даю, не знаю как он поведёт себя по времени

Недостатки: Установлены не нужные приложения, некоторые не удаляемые, хотелось бы ёмкость аккумулятора побольше

Достоинства: Размеры, дизайн, экран, камера с автофокусом, цена, характеристики, чувствительное радио , корпус без люфта, cьёмный аккумулятор

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (42)
55 из 74 людей считают отзыв полезным
Негатива от использования данной модели телефона нет. Но в связи с вышеизложенными недостатками есть желание его сдать. Надеюсь, что отзыв будет кому-то полезен. Добавляю информацию спустя месяц после написания отзыва: И все-таки телефон отправила в сервис на проверку замеченных мною недостатков. Итог: мне вернули деньги. Косяки у телефона подтвердились.

Недостатки: Я расскажу свое субъективное мнение по поводу этого телефона. Именно то, на что конкретно я обратила внимание. Полезно ли это для Вас решать Вам. Телефон не совсем хорошо справляется со своей основной функцией, а именно во время разговора собеседник плохо меня слышит (читала до приобретения отзывы, видела, что не у меня одной такая ситуация. Предполагаю, что это из-за того, что динамик расположен не на лицевой стороне, а на боковой снизу). Второе, что не совсем понравилось - плохая работа сенсора. Не всегда есть ответ на касание. Часто проявляется во время набора сообщений, что весьма неудобно. Также мне не понравилась камера. При увеличении кадр не четкий, но при этом есть много интересных функций фотографий (например, живое фото). Лично у меня не совсем удобно лежал телефон в руке (например, при просмотре движения транспорта в приложении на ходу постоянно боялась, что он выскользнет) Один из незначительных недостатков - нет возможности сделать скриншот (возможно, плохо искала), а также невозможно построить порядок расположения приложений в меню (расположены по алфавитному порядку). Также через несколько дней после покупки проявлялись такие моменты: на входящий вызов с установленной мелодией ставил свою мелодию, а также мелодия шла, а экран некоторое время оставался неработающим.

Достоинства: Стильный, тонкий телефон с ярким экраном. Очень хороший дисплей.

Опыт использования: менее месяца
А

Купил два fs 504 , один работает относительно стабильно не считая совтовых ошибок,которые устраняются откатом до заводских настроек, второй был в сервисе, перестал брать заряд.Сделали.После ремонта появились новые засветы, телефон стал периодически перезагружаться,заряд батареи уходит не равномерно.например может долго быть 60℅,потом резко в течении пяти минут скатиться до 0.Сегодня кончилась гарантия и телефон умер.
В заключении могу сказать что телефон впринципи не плохой за эти деньги, то тут как повезёт.Больше флай не куплю

Недостатки: Сенсор плохо реагирует покраям, мало своей памяти, в условиях недостаточной освещенности камера не справляется,динамики низкого качества, слабое защитное стекло, засветы по краям

Достоинства: Ips,тонкий корпус,цена

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
24 отзыва

Телефон полный отстой. Я понимаю, что он бюджетный и стоит 6 тыс., но за эти деньги можно купить телефон намного лучше. Докиньте 1 тысячу и купите J1 2016. Между ними разница колоссальная.
Для меня марка FLY умерла

Недостатки: Очень тормозит, плохая камера, слабая батарея.

Достоинства: Большой экран, эффектный вид спереди ( у белого )

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
64 отзыва

Разочарован телефоном. При разговоре звук отвратительный. Не всегда слышно абонента. Раза два в день самостоятельно выключается и включается. Записная книжка постоянно " временно недоступна"- трудно редактировать записи. Зато самостоятельно копирует абонентов в записной книжке,аж до 7 одинаковых записей.Аккумулятор слабый. Камера слабая по сравнению с самсунгами,например. Категорически не рекомендую.

Недостатки: Отвратительный звук при разговоре. Постоянно глючит

Достоинства: Легкий по весу,тонкий.

Опыт использования: менее месяца

А

Батарейка очень быстро садится, очень быстро, буквально за пол дня. Я купила телефон примерно 1,5 года назад, сейчас телефон облупился и облез. краска сошла совсем. Сейчас телефон глючит ужасно! Не заряжает, всю ночь стоит на зарядке и выдает всего 20%.Не советую покупать только из-за внешнего вида. Замучаетесь бегать заряжать по несколько раз в день. И кстати не все наушники подходят, приходится крутить что бы вставить в разъем.

Недостатки: слабая батарея,

Достоинства: Красивый, легкий, тонкий,

Опыт использования: более года

Ч
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: Никогда не покупайте аппараты этой фирмы. Проблемы различного характера появляются систематически на разных моделях, а сервисные центры только перепрошивают аппараты, а потом всё начинается заново. Я целый год носил смартфон по мастерским, его перепрошивали, а потом он снова зависал и глючил. Производитель в рекламации отказывает. Не связывайтесь с аппаратами этой фирмы!!!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
2 отзыва

Подарили на Новый год был очень сильно рад,в целом телефоном доволен.

Недостатки: Начальный объем памяти маловат и не очень хорошо держит заряд.

Достоинства: Камера,производительность,дизайн,динамик достаточно громкий.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: телефону 1.5 года , все работает в норме, удобный и тонкий, Мне нравится. Недостатки: не нашла

Ф
Покупатель
2 отзыва

Подарили на Новый год был очень сильно рад,в целом телефоном доволен.

Недостатки: Начальный объем памяти маловат

Достоинства: Камера,производительность,дизайн,динамик достаточно громкий, хорошо держит заряд

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

1 Начну с того, что меня больше всего раздражает именно в работе - когда начинаю набирать номер телефон (порой приходиться быстро, чтобы не забыть) с первого подтверждения набора (нажатие на "трубку" для вызова) бывает, что слетает в меню набора номера и приходиться вводить заново. Если выбираешь из контактов, ситуация такая же, но вылетает в меню контактов. Это не постоянно, но бывает. Данная хрень порой бесит;
2 Есть возможность на один контакт в меню заносить несколько данных (телефоны, e-mail, адрес и прочее). Так вот, приведу пример: у брата два номера, записал в меню оба, дабы список номеров не тянулся "в пол" и поставил фото с музыкой на него... Когда он звонит, выбранные мелодия и фото не высвечивается. Долго разбирался и в итоге понял: во-первых, контакты перенёс в телефон (они были у меня на сим-карте и по этому мелодии и фото не ставились на контакт); во-вторых (и тут самое интересное) мелодия и фото высвечивались, НО только с того номера, который стоял первым в списке меню! Когда звонил брат со второго номера, телефон распознавал его как незнакомый и играла мелодия стандартная (которую я ставил на вызов для всех звонков) и фото не было. Вот такая хрень.
3 Последнее время экран иногда выдаёт некоторые мигания разного цвета или когда собираюсь фотографировать, мерцания цветов, будто помехи. Кажется, что дисплей намекает на скорую кончину, что меня не больно-то радует и надеюсь, что я ошибаюсь.
4 И последнее. при долгой работе без выключения начинает тормозить или поддормаживать. Приходится перезагружать. Привык на столько, что после обновлений или зарядки перезагружаю его. Хотя у меня и антивирус стоит и клинер, а приложения мало (что способствовало бы ухудшению производительности). Кстати, если заряд батарее 15 и ниже, тормозить тоже будет и достаточно заметно (и это без включения энергосбережения).
Вот и всё, в целом твёрдая 3.

Недостатки: Процесс работы и прочие мелочи при этом.

Достоинства: Характеристики, цена, дизайн.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Купила этот телефон 3 месяца назад.Была довольна покупкой.Такой потрясный,крутой телефон за такие деньги.Была ошарашена от счастья,думаю и почему люди покупают телефоны за 30 тыс.точно такие же,так вот почему.Прошло 2 месяца телефон начинал потихоньку глючить,прошло недели 2 телефон совсем стал еще хуже,и вот сейчас спустя чуть больше 3 месяцев телефон стал просто нереально глюченным.Телефон лежа или над собой вовсе не реагирует совсем.Стал вылетать из браузеров и игр.Загрузка какого либо приложения или браузера ждешь минут 15,все виснет.А если играешь в игру а потом выходишь,так это вообще нужно ждать минут 20 чтобы телефон отвис.Клавиатура порой не открывается,тоже ждать минут 15 нужно.После вызова,экран отводя от уха не загорается,приходится ждать пока собеседник сбросит трубку,либо жать на кнопку блокировки.Да и кнопки кстати громкости и блокировки все провалились еле нажимаются.Камеру включаешь тоже порой долго,пока откроется.С зарядкой тоже стали проблемы,иногда перестает заряжать приходиться сто раз вытаскивать зарядку вставлять заново,перезагрузка телефона не помогает.В общем люди,такие телефоны тупо звонить и все,но никак не для игр или интернета.Так что лучше подкопите денег на хороший смартфон от Самсунг,сони или lg,если хотите играть и сидеть в интернете.

Недостатки: Заряд,скорость,глючит,виснет,не для интернета.

Достоинства: Экран,дизайн,цена,камера

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Fly FS504 Cirrus 2 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fly FS504 Cirrus 2 Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»