mini chatcomment
Говорите
b

Bosch HMT84G451, Гриль, 900Вт, 25л, отзывы

код 1101489
Bosch HMT84G451 Серебристый, Гриль, 900Вт, 25л код 1101489
Bosch HMT84G451, Гриль, 900Вт, 25л, отзывы
код 1101489

Цена

11 190 q 10 790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 389
  • Производитель Bosch
  • Цвет Серебристый
  • Объем 25 л
  • Мощность микроволн 900 Вт
  • EAN 4242002490984
  • Код производителя HMT84G451R
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 7 44%
  • 7 44%
  • 2 13%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
97 из 139 людей считают отзыв полезным
Недостатки: После разогрева пищит до тех пор пока не откроешь печку.. очень раздражает. Чтобы начать разогрев, сначала обязательно нужно тыкать в кнопку с температурой.

Достоинства: Стильная печка, нержавеющая сталь (вечная), крутилкой пользоваться удобно.. в отличии от кнопок.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
14 из 20 людей считают отзыв полезным
Неприятное ощущение фуфельности, а не аппарата, сделанного серьезной европейской компанией.

Недостатки: Конструктив корпуса. впечатление, как будто не хватает 4 винтов для крепления обшивки по углам внизу корпуса, т.е. углы кожуха не достаточно закреплены - обшивка справа и слева снизу болтается. в один прекрасный день возьмешь ее снизу переставить на др. поверхность и оторвешь обшивку нафиг. Вообще кожух сделан из такого тонкого листа стали, практически фольги, что весь ходит ходуном. Кнопка открывания дверцы, если ее нажать не строго по центру, часто перекашивается и западает.

Достоинства: Внешний дизайн, выполненный в нержавейке, смотрится очень хорошо Оптимальный набор функций Нержавейка внутри - удобно ухаживать Довольно большой объем 25л. Достаточно мощная 900ВТ

Опыт использования: менее месяца
А

Покупал летом 2014 года за 5000 рублей ( ещё года не прошло ,уже 10 .....) и то ,можно сказать, урвал последнюю так как расходились ,как горячие пирожки из за нержавейки , а такая была одна в том ценовом сегменте , и положительных отзывов на Маркете . До этого никогда не было микроволновки и я слабо представлял ,что она служит в основном для разогрева и разморозки ,а не для приготовления ( мясо там что бы в ней круто сделать или ещё чего ) ! Как здесь уже и писали гриль в микроволновках - одно название ,при этом как я предполагаю , абсолютно во всех ! Он только подсушивает и всё ! Т.е вы не получите барбекю или курицу на гриле ,как в рекламных роликах ,а она будет высушенная или пересушеная ,как кусок резиновой подошвы , сосиски тоже делал на гриле ,здесь ситуация такая же - корочка есть ,но сосиска ,как резиновая . С пиццей ( полуфабрикат ) вообще беда !!! Пробовал 3 раза делать - больше не куплю ,так как она получается сырая в середине ( не пропекает микроволновка тесто - оно сырое ) ,если подержать чуть подольше - получаются натуральные сухари ( серьёзно ! ) так как просто высушивает тесто . Попкорн в ней делаю постоянно ,вот здесь отлично получается .
P.S Ничего плохого про эту микроволновку сказать не могу ( сборка ,кстати Беларусь ) : всё удобно и понятно ,ничего не сломалось ,не заедает и не отваливается , стильная , но для меня это по большому счёту абсолютно бесполезная вещь , мог бы и без неё обойтись вполне , так как я считаю покупать аппарат по сути для разморозки и разогрева за 10 рублей очень круто ,по мне так лучше купить нормальную печь с хорошей духовкой и грилем рублей пусть даже за 25 или 30 , а это так - баловство и лишнее место на кухне занимает .....

Опыт использования: несколько месяцев

А

Мне все нравится. Выбор за Вами.
И еще. Для того, что бы сделать 3 сигнала а не 30 после завершения программы - необходимо удерживать кнопку "START" а не "кнопку с часчиками"...

Недостатки: Нет. Ну разве только, что бывает не сразу выключается вентилятор, после того как микроволновка уже выполнила программу, к примеру - разморозка. Типа конденсат удаляет. Но это скорее с непривычки, т.к. у прошлой модели микроволновки такого не было.

Достоинства: Для меня есть все что необходимо.

Опыт использования: менее месяца

А

Изменение продолжительности сигнала

Когда прибор выключится, Вы услышите сигнал. Можно изменить продолжительность звучания сигнала.
Для этого в течение прибл. 6 секунд удерживайте нажатой кнопку "Start".
Новая длительность сигнала будет принята. На дисплее снова появится индикация времени суток.

Возможные варианты:
короткий сигнал = 3 звука
длинный сигнал = 30 звуков.

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
1 отзыв

отзывы читала, но не всему поверила. вывод: отзывам нужно доверять, сборка Китай, РФ и Беларусь отличается от европейской существенно. Есть с чем сравнить, технику Бош старалась покупать со сборкой в Европе (Германия, Испания). Разница есть.

Недостатки: тугая кнопка открывания дверцы, шумно работает, шумно потом гудит после окончания времени работы . ни у одной печки больше не встречала шумной вентиляции после окончания работы. минуту работает, потом минуту гудит.
внешне ощущение не качественой и не ровной сборки (кривая), не приятно. собрана в Беларуси

Достоинства: дизайн, почти вся техника Бош на кухне

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Вообщем, печь отличная. Советую покупать. Когда выбирала ее, провела мониторинг друзей на тему у кого какие мик.печи: оказалось что у большинства Bosh-решила купить и себе в чем ни разу не пожалела.

Недостатки: Тугая кнопка дверцы

Достоинства: Достойная печь: дизайн, удобная панель управления, хорошо справляется как с разогревом пищи ( собственно для чего она и предназначена), так и разморозка и приготовление пиццы на высоком уровне.

Опыт использования: менее месяца

А

Хорошая, качественная печь с оптимальным набором функций и по адекватной цене.
ПыСы: продолжительность сигнала регулируется. Для этого необходимо нажимать на кнопку с часчиками несколько секунд. Есть два положения: 3 сигнала и 30 сигналов. На табло высветится, какое положение установлено.
Читайте инструкцию перед использованием! :)

Опыт использования: менее месяца

А

Для разогрева - отлично, для готовки - удовлетворительно.

Недостатки: Уступает по равномерности прогрева моей предыдущей печке Панасоник с технологией "инвертер", которая, правда, зато испортилась быстро. Запеканки в центре жидковаты, когда по краям начали высыхать.

Достоинства: Все работает хорошо, дизаин

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Особо и рассказать нечего. Отличная печка. Единственное нарекание - тугая кнопка открытия дверцы. Покупал за 5500 в декабре 2013 - цена более, чем адекватная за это изделие. Рекомендую.

Недостатки: тугая кнопка открытия дверцы

Достоинства: симпатичный техно-дизайн, яркий дисплей, легко моющаяся внутренняя поверхность

Опыт использования: несколько месяцев

n
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: После разогрева пищит до тех пор пока не откроешь печку.. очень раздражает. Чтобы начать разогрев, сначала обязательно нужно тыкать в кнопку с температурой.

Достоинства: Стильная печка, нержавеющая сталь (вечная), крутилкой пользоваться удобно.. в отличии от кнопок.

Опыт использования: более года

Русланыч Руслан
Покупатель
1 отзыв

в ценовой категории 5-6 т.р. лучше не нашел....

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: Внутри нержавейка, удобно мыть, не расплавится, отличный внешний вид, влезает нормальная пицца)) часы прикололи....

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Bosch HMT84G451 Серебристый, Гриль, 900Вт, 25л Серебристый, Гриль, 900Вт, 25л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch HMT84G451 Серебристый, Гриль, 900Вт, 25л но и на любой другой Микроволновая печь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»