Lenovo Tab 2 A7-20F Wi-Fi, Wi-Fi, 8Гб, отзывы
код 1100969
За свои деньги отличный планшет: довольно большой и яркий экран, классная передача, шустрый, работает без глюков.
Недостатки: Нет наушников в комплекте. Нет гнезда под сим-карту. Фронталка плохого качества, даже если в настройках для неё ставить лучшее качество. Нальзя выключить звук спуска затвора в камере.
Достоинства: Отличный чёткий экран, хорошая цветопередача. 4 ядра. Отличное разрешение картинки, не пикселит. Уже встроены офис ворд и скайп, что существенно экономит доп. озу. Нет ненужных программ. Есть только мной неосвоенные :D Ни разу не вис. Долго держит батарею. Непрерывная работа - часов 5, но через некоторое время начинает немного "спускать". Нравится софт-эффект на задней камере. Такой мягкий фотошоп получается, даже несмотря на цифровой шум при освещении люстрами в помещении. Есть автоспуск. Неплохой диктофон. Планшет удобно лежит в руке. Есть слот для карты памяти, но и своей памяти 8 гигов и её реально хватает. Можно переключать экран в горизонтальную ориентацию, что очень удобно при просмотре фильмов или роликов с ютуба. Тянет игры типа NFS, ГТА и Симс.
Опыт использования: несколько месяцев
За свои деньги хороший аппарат,много минусов,но за такую цену все простительно.
Недостатки: Расширение экрана,скрип возле камеры,самопроизвольное выключение wifi,иногда тормозит рабочий стол и каждые пол часа надо перезагружать потому что начинает тупить.Еще android 4.4 а не 5.0,может быть это только у меня.Под сильным углом обзора слегка желтит экран,но это не серьёзно и это можно не считать как минус.Еще плохая подсветка,иногда ее видно под большом углом обзора.
Достоинства: Тянет на максимальных настройках графики asphalt 8,качественные углы обзора,аккумулятор и це
Опыт использования: несколько месяцев
Планшет полностью устраивает. все работает. приложения открываются.тмузыка и видео воспроизводится нормально
Недостатки: Видео Mali-400....обновлений до андроида 5.01 как на Tab2 A7-30 нет. а главное:ставлю в настройках. по умолчанию. карту памяти для хранения данных. но планшет все приложения и игры устанавливает во внутреннюю память. и после переноса на карту памяти ничего не меняется. все остается на внутренней памяти устройства хоть и пишется что все пемещено на карту памяти.
Достоинства: Легкий.компактный.не лагает.работает плавно.приятный дизайн.
Опыт использования: несколько месяцев
Все Супер!!!
Недостатки: камера слабовата но за такую цену сойдет. маленькое разрешение. небольшое кол-во памяти. но все равно за такую цену это просто придирки.
Достоинства: Тянет тяжелые игры на максималках типа асфальт или гта! Все супер!! Даже помещается в мой карман)))
Опыт использования: более года
Здравствуйте. Вчера оформила заказ в интернет -магазине ЕВРОСЕТЬ!!!!!,
160602-723282-SP от 02.06.2016 21:41:45, вечером отзвонился менеджер, уточнил все по заказу, товар я должна юыла забрать САМОСТОЯТЕЛЬНО на Бабушкина 73. С утра, 03.06.2016 отзвонилась менеждер, сказала, что товар не смогут доставить в магазин в течении дня, и предложила бесплатную доставку до дома, с 15:00-до 18:00, при этом очень настойчиво втюхивала дополнительные товары, страховки и аксессуары, получила отказ. Относительно заказа, сказала, что курьер отзвонится за час. Около 17:00, когда никто не позвонил, я позвонила самостоятельно в службу поддержки, и просила уточнить будет ли товар вообще, меня долго продержали на линии, и в итоге, я получила отказ.Сказали, что сегодня курьер не успевает, при этом если бы не позвонила я сама, то вообще бы ничего не узнала!!Товар нужен был сегодня! Я потеряла весь день, и осталась ни с чем.После всего услышанного, я отменила заказ, и оформила его в другом магазине. Через пол часа, отзвонился другой менеждер, был очень удивлен, что я якобы отказалась от заказа.Когда я ему объяснила, что и почему, он предложил мне СЪЕЗДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО в БЛИЖАЙШИЙ МАГАЗИН и купить товар, при этом Я на Ивановской, а ближайший на Витебском!!!!Я отказалась, объяснив, что уже заказала в другом месте.Он предложил вновь доставку курьером в течении нескольких часов.Вопрос, если курьер смог бы доставить товар позже, почему мне изначально отказали в доставке, которую мне сами и навязали???.В любом случае , я более чем не довольна.Больше не буду заказвать ничего в Вашем магазине.
Недостатки: Все!
Достоинства: Планшет хороший! Отвратительная доставка! Читайте ниже!!!
Опыт использования: менее месяца
Доброго времени суток, Друзья!
Покупал сей планшет в подарок дочери на Новый Год. Покупка была спонтанной, а потому бюджет был небольшим. Среди бюджетных планшетов Lenovo TAB 2 A7-20F оказался самым сбалансированным по параметрам качество сборки-производительность-цена.
1. Качество сборки - на уровне, ничего не люфтит, не скрипит, не болтается; пластик кончено не премиум класса, но отторжения не вызывает; минусом можно указать его маркость, если не следить, то быстро пачкается (марается).
2. Производительность - 4х ядерного процессора MediaTek MT8127 с тактовой частотой в 1300 МГц и 1Gb оперативной памяти хватает для моей дочери: серфинг в интернете, видео, музыка, установлены неплохие игровые приложения - по крайней мере жалоб пока не слышал. Дополнил 8Gb внутренней 32Gb SD картой - пока достаточно.
3. Экран маркий, но я его сразу закрыл защитной пленкой, и по мере загрязнения очищаю специальной жидкостью с салфеткой.
В целом, ребенок планшетом доволен, а значит и я. Сам конечно Lenovo не пользуюсь, так как у нас с женой старенький Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb.
Поставил 5 из 5 для своего сегмента, по цена/качество твердая четверочка.
Недостатки: Иногда теряет Wi-Fi / Маркий пластик и экран / Камера(ы)
Достоинства: Качество сборки / Вес / Слот для microSDHC / Цена
Опыт использования: несколько месяцев
Хороший планшет за небольшие деньги.
Недостатки: 1. Долго заряжается. 2. Затерается и царапается крышка.
Достоинства: 1. Приятный дизайн. 2. Хорошо держит заряд. За несколько месяцев не лагает. Неплохой экран.
Опыт использования: несколько месяцев
Хорош в интернете и в играх.
Недостатки: нет
Достоинства: Производительность
Опыт использования: менее месяца
все более менее удобно. свою цену оправдал. но необходимость замены наводит на простую мысль - бесплатных пирожных нет. цена - низка, побегать придется с заменой. не первый раз покупаю вещь известного бренда и дешевая - отстойного качества. интересно зачем - марки такие более не беру - не люблю возвратом заниматься.
Вернули и желание брать его вновь отпало.
Недостатки: если бы не ужасное пятно в левом нижнем углу экрана. явно дефект подсветки. еще и мерцает. размер пятна - 2 см в диаметре. пятно обнаружилось после 2(!) дней пользования....
Достоинства: цена. возможности. все было бы ок если бы ...
Опыт использования: менее месяца
экран маркий, уж не знаю - на моем стареньком флае 446 покрытие совсем пальцев не оставляет тут же вечно заляпанный((( впечатление портит однозначно, но вспомним цену
т.ч. балл снимаю за странный вай фай, про камеру молчу зачем её ставили не понятно
Недостатки: отваливается вай фай если не пользоваться даже непродолжительное время, при этом значок подключения показывает что подключен к сети а страницы не грузит, приходится выключать подключать заново - не знаю или это у меня такой брачок или особенность модели..
решила позасекать - 10 минут вроде не отрубился, щас посмотрю как дальше будет
зы: ну вот, 20 минут полежал - и отвалился((((
Достоинства: Приятно держать в руках, батарея, шустренький как тут уже говорили, но я никаких сверхзадач не ставила, в игры не играю - так новости почитать, мультик ребенку включить между делом
Опыт использования: менее месяца