mini chatcomment
Говорите
b

Kitfort КТ-913

код 1099994
Kitfort КТ-913 Бежевый код 1099994

Цена

7090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 400
  • Производитель Kitfort
  • Цвет Бежевый
  • EAN 5578451960587
  • Код производителя КТ-913

Отзывы о Kitfort КТ-913 (35)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 35 отзывов
  • 23 66%
  • 6 18%
  • 1 3%
  • 1 3%
  • 4 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (29)
15 из 19 людей считают отзыв полезным
При отпаривании натягивайте ткань рукой, а другой рукой водите паровым утюжком. При этом утюжком на ткань можно сильно не нажимать, т.к. здесь идёт именно отпаривание, а не глажка утюгом. Подачу пара лучше ставить не максимальную, а регулировать в зависимости от ткани и вещи. Когда много пара, это не очень хорошо. Можно отпаривать и на горизонтальной поверхности, как обычным утюгом. Паровой утюжок нагревается от пара и встроенным в него подогревателем, так что совместно с паром им можно гладить наподобие утюга. Если складки сильные, например, после стирки вещь при сушке не расправили, да ещё и пересушили, нужно отпаривать чуть дольше, чтобы пар впитался в ткань и она увлажнилась, тогда разглаживается всё хорошо. После отпаривания вещи остаются чуть влажными, поэтому их надо повесить на некоторое время на вешалку или разложить на диване, а потом уже убирать в шкаф. Отпаривателем можно отпаривать не только одежду, но и обивку мягкой мебели (надевайте щётку), пальто, дублёнки, шторы, покрывала, матрасы и многое другое. Пар нейтрализует впитавшиеся в ткань запахи, например, запах табака, костра, запах долго хранившихся вещей и т.д. В целом отпариватель хорошо выполняет свои функции, насадки и аксессуары все нужные есть, а если учесть его цену и принадлежность к профессиональной серии - то и вообще сказка! :-)

Недостатки: Не очень удобно собирать стойку из-за того, что она двойная. Но это нужно сделать один раз, потом можно хранить в собранном виде. В холодное время года нельзя отпариватель хранить и транспортировать по морозу, т.к. может повредиться помпа. Ещё можно упомянуть то, что когда снимаешь бачок, под ним остаётся некоторое количество воды в специальном углублении, при уборке отпаривателя на хранение эту воду надо сливать (вынуть отпариватель и перевернуть над ванной).

Достоинства: Быстрый разогрев за 30 секунд. Четырёхступенчатая регулировка подачи пара. Управление простое: переключателем на блоке выставляем нужную подачу пара, ждём разогрева, затем нажимаем кнопку на ручке утюжка и отпариваем. Стойка двойная, состоит из двух телескопических палок. Это даёт стойке устойчивость, хотя для регулировки высоты надо регулировать сразу две палки. Вешалка для одежды сверху. На ней вверху есть выдвигающиеся «рожки», на которые можно вешать брюки, юбки и т.п. Ниже вешалки имеется убирающаяся горизонтальная планка, на которую можно повесить платок, полотенце и т.д. Стойка внизу крепится к овальному основанию, на которое ставится отпариватель. При желании отпариватель можно снять с основания и перенести в другое место, оставив на месте стойки. Это может потребоваться, например, при отпаривании штор, при горизонтальном отпаривании, во время очистки обивки мягкой мебели. Для переноски на корпусе есть ручка. Вытащить отпариватель может потребоваться и для того, чтобы слить из него остатки воды перед уборкой на хранение. Бачок прозрачный, виден уровень воды. Его ёмкости хватает на продолжительное отпаривание. Отпариватель весьма недорогой, хотя и принадлежит к профессиональной серии. Пар внутри производится в два этапа. Сначала вода из бачка закачивается водяным насосом в бойлер. Если прислушаться, работу насоса можно услышать (характерное тарахтение). В бойлере вода испаряется и пар под давлением идёт в шланг. На выходе из шланга, в паровом утюжке, стоит подогреватель пара, который испаряет конденсат, осушает пар и догревает его до температуры выше 100 градусов. Из-за особенностей работы подогревателя чем меньше подача пара, тем горячее получается пар. В комплекте есть зажим для отпаривания стрелок на брюках и юбках, ворсовая щётка, защитная крышка на утюжок и на разъём отпаривателя, стойка со всеми причиндалами и держателем утюжка, защитная варежка, инструкция.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
10 из 18 людей считают отзыв полезным
Я не знаю что мне теперь делать? Убрать его в коробку? Или может он просто поломан. Расстроилась очень сильно, только деньги на ветер.

Недостатки: Попросила мужа подарить на день рождение именно этот отпариватель, когда попробовала отпарить шторы, не получилось, складки никуда не ушли, все шторы так и остались мятые, рубашки мужа отпаривала, а когда он взял рубашку, говорит погладь пожалуйста, потому что эффект от отпаривание он не заметил. Пробовала платье из шелковое отпарить, все главные складки так и остались.

Достоинства: Пытаюсь всеми силами найти достоинства, но не получается.

Опыт использования: менее месяца
Н
Покупатель
1 отзыв

За эти деньги купите себе лучше хорошую доску и утюг!! Места занимает столько же!! Каждый раз складывать эту конструкцию просто ужас. Годится только для локального отпаривания чего-либо, про разглажку одежды можно забыть. Можно целый час отпаривать футболку и всеравно она будет мятая..

Недостатки: Ничего не разглаживает!!
Занимает больше места чем обычная гладильная доска.
При разборе течет из под резервуара с водой.


Достоинства: Хорош как увлажнитель воздуха ))
Можно с легкостью отпаривать носки и нижнее белье.
Отпаривать шторы.......

Опыт использования: более года

С
Покупатель
7 отзывов

не думаю что стоит своих денег (6кр) (сам взял refurbished за 3800).
посмотрю как поведет себя через месяц.

Недостатки: пар идет не из всех сопел. Включение/выключение подачи пара происходит с задержкой в 20 секунд.

Достоинства: небольшой объем в сложенном состоянии

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
9 отзывов

Требовалась замены утюга и гладильной доски. У мамы был TOBI отпариватель. Вроде неплохо, но качество страдало. Решил купить себе аналогичный, но хорошего качества и удовлетворяющего мои требования. Выбор пал на сей аппарат. Полный комплект, собрал и давай тестировать ))) В общем перегладил все свои рубашки, все штаны, футболки. Не совсем еще разобрался с мощностью подачи, но вроде нашел самый мощный им и пользуюсь. Очень понравилась двойная стойка, у TOBI была одинарная стойка. На которой вечно все болталось, а тут можно повесить легко рубашку, правда я еще пару пуговиц застегивал, что бы плотно сидела. Отличная подставка для брюк или просто штанов. Повешал с одной стороны, перевернул и с другой, удобно. Регулируемая стойка думаю понравится многим. С моим ростом выдвинул на максимум. Если стойка кажется громосткой можно вообще убрать, но у меня теперь она стоит в углу и на ней весит то что ношу в данный момент.
С паром надо быть аккуратней. Напор мощнее чем в TOBI, по этому обжегся ))) Пробывал использовать варежку защитную, но она слишком большая и болтается, ни знаю как девушки ей пользуются, дело привычки наверно.
В общем все нравится, скорее сделаю маме подарок такой же.
Спустя пару месяцев начал сопливить, одежда мокрая с паром летят капли воды, пытался прочитисть, стало лучше, но не как в начале, техподдежка на сайте игнорит.

Недостатки: Нет толковой инструкции. Шнур и шланг коротковат. Со временем начал сопливить в виде капель на одежде.

Достоинства: Регулировка мощности подачи пара. Двойная стойка. Внешний вид. Насадки.

Опыт использования: несколько месяцев

j
Покупатель
1 отзыв

Хорошая рабочая лошадка. Отпаривает все, воды хватает надолго. Хлопковые футболки и рубашки я быстрее поглажу утюгом, но для брюк теперь только отпариватель. Брюки получаются отутюженные, баз лас, насадкой для стрелок пользоваться удобно. Удобная и крепкая высокая стойка, идеальная для мужских вещей. Температура пара до 130 градусов позволяет дезинфицировать мягкую мебель. Детские матрасы после обработки выглядят посвежевшими))) Удобно переносить без стойки по дому. Шнур 190 см, для работ по дому нужен удлинитель. Выбором довольна.

Недостатки: Мелочи - не хватает прищепок для брюк, хрупкая ручка для переноса отпаривателя.

Достоинства: Четыре режима, хороший напор пара, большой утюжок, крепкая стойка, можно переносить без стойки.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Не покупать ни в коем случае!!!!!! Я покупку вернул на следующий день.

Недостатки: Этот товар сплошное разочарование. Устойчивая подача пара не появилась даже спустя полчаса после включения. Давление пара даже в те редкие выбросы отсутствует напрочь.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Kitfort КТ-913 Бежевый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить отпариватель. Вы можете купить Китфорт КТ-913 в кредит от 269 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»