mini chatcomment
Говорите
b

Kitfort КТ-101, отзывы

код 1099734
Kitfort КТ-101 Не указан код 1099734
Kitfort КТ-101, отзывы
код 1099734

Цена

3790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 429
  • 1
  • Производитель Kitfort
  • Цвет плиты Не указан
  • Ширина 36 см
  • Глубина 28 см
  • Высота 6.2 см
  • EAN 5578451960006
  • Код производителя КТ-101
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 54 отзывов
  • 48 89%
  • 2 4%
  • 1 2%
  • 3 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (50)
40 из 47 людей считают отзыв полезным
Мне нравится плитка, советую для ознакомления с данным видом плит. P.s.: Дома до этого пользовались обычной электрической плитой и время, например закипания воды для картошки было равным времени приготовления всего обеда на индукции.

Недостатки: Есть незначительный недостаток - это нехватка уровней регулировки на малых мощностях, это очень хорошо видно на кипении воды (на 60°С вода не кипит, а уже на 80°она кипит очень бурно(кстати тоже странно))

Достоинства: Собственно в достоинства модели можно отнести все её функциональные особенности, мне очень нравится!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
28 из 43 людей считают отзыв полезным
Перед тем, как покупать в сельскую местность или на дачу хорошенько подумайте. Я почитал предудущие отзывы и советы и решил купить в подарок бабушке в Тверскую обл. Плитка НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА к работе местах, где неустойчивое напряжение в сети, постоянно останавливается и высвечивает ошибки на дисплее. Попробовал запускать через стабилизаторы "Ресанта" и "Алмаз", оба по 5 KW - результат тот же. Причем, в доме со стабилизаторами напряжения несколько лет работает морозилка "Электролюкс", холодильник "Бош", ТV "JVC", насосы, и др. Поэтому вернули на место обычную "колхозную" эл.плитку за 400 руб. которая может работать в любых условиях, а эту привез обратно в Питер. В сервис-центре на ул.Дрезденской, 4 сказали, что с плиткой все в порядке. Обратно не повезу. В квартире и на даче у меня газ, жена сказала, что приготовлять пищу на этой плитке не удобно, мощность трудно подобрать, так как она регулируется ступенями. Теперь вот думаю, куда ее пристроить. К тому же, при нагреве плитка воняет дешевым китайским пластиком и сильно шумит вентилятор охлаждения.

Недостатки: Работает только при стабильном напряжении. При нагреве шумит и распространяет запах пластика.

Достоинства: Быстро кипятит воду.

Опыт использования: менее месяца
цветков роман
Покупатель
8 отзывов

Для варки,парки,тушения-идеально!На даче при пониженном напряжении-лучший вариант.Рекомендую всем-не пожалеете.Прошло более 5 лет после покупки-полёт нормальный,главное не забывать чистить вентилятор и внутренности,не ожидал от китайцев такого качества!да-забыл добавить,работает вплоть до 140 вольт!использую иногда для перегонки браги-вот здесь нужен ЛАТР,он помогает регулировать очень точно.решил купить такую же на дачу(пока в продаже).

Недостатки: На нижних уровнях готовить не-айс,нужно постоянно помешивать во избежание прилипания,жарить на сковороде(даже на навороченной)-проблематично,каши на молоке пригорают,помешивать нужно постоянно-из-за малой зоны индукционного поля.

Достоинства: Готовит быстро,потребляет мало,места немного занимает.Хорошо готовить супы,макароны и всякие крупы(на 120 Вт кипит 7 литровая кастрюля-экономия!)

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
1 отзыв

К плитке докупал только одну кастрюлю, остальное подошло старое.
Работает так как и указано в инструкции.
Обжечься не смог, хоть и пытался для интереса) а посуду греет как надо.
кстати сказать моментально.
От других плит такого эффекта не получится увидеть.
Следовательно и скорость готовки гораздо больше. А если еще поковыряться в примочках то можно вообще сразу в шеф повара))
Нравится, что не большая. Смысл занимать большую территорию, если толка столько же а то и меньше, чем от этой мелкой плитки.
Мне многие говорят, что газовая экономичнее, на что я отвечаю, что индукционная совсем не много потребляет, и это правда.

Недостатки: нет не могу сказать.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Сломалась через 2 месяца использования. Не включается хоть с посудой хоть без нее :(

Достоинства: Согласен со многими отзывами.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
1 отзыв

да, обновили посуду, но в остальном, плита отличная. Приобреталась по совету друзей-счастливых обладателей. С таймером и управлением разобрались оч быстро - там ничего сложного,не знаю почему многие "ругают". По внешнему виду и размерам тоже без претензий. В плите все сбалансировано для пользователя. Хорошее крепкое покрытие из стеклокерамики (проверено). 10 режимов - очень неплохо...Ничего лишнего. Претензий к производителю нет! Отличная плитка!

Недостатки: посуда не подошла(

Достоинства: ничего лишнего, простое управление, таймер, 10 режимов!

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

маленькая плиточка специально для моей небольшой квартиры.
Газовая ужс дорогая, и места полкухни заняла бы, а эта как настольная книга маленькая...а мне впрочем много и не надо, один же живу.
Вот уже полгода пользуюсь, за электричество не переплачиваю...у друга электроплитка обычная, дак тот счета еле еле гасит...а у меня все супер, давно ему советую купить какую-нить индукционку, типа моей, тока побольше, а то у него семья.
Впечатления исключительно положительные, быстро всё готовит, да и если что режимчик поменял - и красота, можно томить, разогреть слегка и жарить без поджарочек. С панелью управления дружу, но нужно было время дабы приспособиться. Чутка разболтались пластиковые элементы обшивки, но очень немножко, туда ни грязь ни жидкость не пролазит (на нижней стороне) - не важно ваще.
Как вы поняли, я рад своим выбором...правильно поняли))

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Отличная плиточка! Покупали маме с папой на годовщину свадьбы, все лето они живут на даче и таскают туда эти баллоны с газом постоянно - вот и идея подарка родилась сама собой. Им на двоих 1 конфорочки хватит 100%. В общем критерии выбора были: простота в управлении, защита от пожара, компактность (дом небольшой), хорошая мощность для варки мяса. Так как папа охотник, то жесткое мясо, требующее длительной варки - обычное дело, а эта плитка не нагревается и варит отлично при терпимом потреблении. Родители уже не молоденькие - сделали ставку на это и подстраховались функцией защитного отключения. Плитка компактная по сравнению с газовой-то в купе с баллоном...поэтому места освободилось нормально так. С управлением они еще дома в порядке тестов разобрались, при том, что с техникой конечно не особо дружат, но тут разобрались. Пользуются и благодарят нас за дельный подарок, так что кто думает о покупке - имейте ввиду. Рекомендуем!

Недостатки: -

Достоинства: Действительно качественная плитка, денег, что за нее просят магазины она заслуживает и даже больше...Все свои функции выполняет на ура!

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
3 отзыва

Общее впечатление - хорошее. Достойная модель за относительно небольшие деньги. А если еще учесть тот фактор, что до этого я пользовался только газовыми плитами, то это просто сказка, а не плита.

Достоинства: Быстрая, тихая, экономная, простая в использовании.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

С плитой было все хорошо. Мы ей пользовались чуть больше года дома, пока не подоспело расширение семьи и ее стало крайне мало (на двоих нам хватало). За этот год она пару раз отключалась сама в режиме защитного отключения - очень полезная функция. Ни разу не затормозила, и в ремонт не носилась (а пережила она многое). Был случай когда опрокинули кастрюлю и нормальное количество горячей воды пролилось - она выдержала, как и выдержало это падение кастрюли крепкое покрытие.
После нее купили тоже Kitfort только 105ю, а эту с дачи отдали родителям (сами мучать там не стали) и они вот уже 3 месяца ей пользуются без поломок...так что можно сказать, что надежность - ее главный козырь.

Недостатки: Стало мало и мы ее отвезли на дачу, где она плохо себя начала вести из-за перепадов напряжения.

Достоинства: Скидка на нее, теперь стоит даже меньше 2 тыс., это подарок просто. Исправно проработала год у нас, пользовались с удовольствием. Работала без глюков. Мощная, компактная, качественно собранная.

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
1 отзыв

Плита очень понравилась. Вода закипает моментально. Экономия времени колоссальная. Очень удобная поверхность, протер тряпочкой и все. Когда плита была совсем новенькой никаких посторонних запахов не было (запах пластика, химии). Плита мне очень понравилась. Я рекомендую!

Недостатки: Не выявлены

Достоинства: Мобильная, мощная, много место не занимает, таймер, сенсорное управление.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Нужно было нечто простенькое и неприхотливое в уходе для нашей второй квартиры, в которой мы редко появляемся и не надолго - и тут как раз пришлась самая простенькая плитка от китфорт. Одной конфорки хватает на двоих на двух-трехдневный визит. Мощная, не смотря на низкий ценник, всё делает быстро. Нет никаких заморочек с деликатным уходом или замудреным управлением...всё очень просто.Внешний вид неплохой и посуда подошла почти вся (хотя все равно в ту квартиру новую пришлось покупать). Сейчас подумываем о более сложно и двухконфорочной плиточке тоже от китфорта для основного места жительства!

Достоинства: Качество!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Kitfort КТ-101 Не указан Не указан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Kitfort КТ-101 Не указан но и на любой другой Электрическая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»