mini chatcomment
Говорите
b

Makita DF330DWE аккумулятор, безударный, отзывы

код 1099682
Makita DF330DWE аккумулятор, безударный код 1099682
Makita DF330DWE аккумулятор, безударный, отзывы
код 1099682
Подобрать похожий
Позвонить
  • 440
  • Производитель Makita
  • Цвет Синий
  • Минимальный диаметр патрона 0.8 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 24 Н·м
  • EAN 088381097314
  • Код производителя DF330DWE
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 45 отзывов
  • 30 67%
  • 1 3%
  • 5 12%
  • 8 18%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
86 из 112 людей считают отзыв полезным
Отличная модель с Li-ion аккумулятором за весьма разумные деньги. Мощность инструмента и ёмкость аккумов конечно надо соотносить с планируемыми работами.

Недостатки: Если оценивать модель в рамках объявленных характеристик, то пока недостатков не заметил. Разве что нельзя ставить вертикально на аккум, как это можно делать с моделями у которых он расположен снизу рукоятки :-)

Достоинства: Лёгкая! За счёт уменьшенного аккумулятора шурик имеет минимальный вес и работать им фантастически удобно. Кроме сниженного веса аккум, полностью спрятанный в рукоятку, позволяет засунуть шурик туда, куда полноразмерный бы не влез. Качество сборки на уровне. В комплекте кейс и кобура для крепления на ремень.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
69 из 86 людей считают отзыв полезным
Весьма слабый редуктор. За месяц-два съелись зубья пластиковых шестеренок. Причем по гарантии это не чинят. Два месяца работы для профинструмента - нонсенс. Купил такой же Бош. Проработал уже года полтора в таком же не нежном режиме на строительстве дома. Причем жалел его меньше, чем Макиту. Редуктор цел, все остальное цело. Считаю, что редуктор должен быть рассчитан на мощность двигателя. То есть, если двигатель шуруп тянет, то и редуктор обязан это делать.

Недостатки: Редуктор откровенно хлипок

Достоинства: Мощность при малом размере.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Украли это чудо техники вместе с кейсом, в котором был органайзер с кучей разных бит и сверлышек, накопленых за долгое время.
С самой покупки не оставляла мысль, что купил аппарат, цена которого завышена в 1.5-2 раза, потому что можно купить китайский noname аналог с такими же проблемами, это мне повезло, что редуктор не полетел, как здесь люди пишут. Я конечно все понимаю, это инструмент не профессионального уровня, но за такие деньги можно было хотя бы поставить нормальный патрон и подсветку сделать адекватную. Но спасибо маките за урок - буду меньше доверять бренду

Недостатки: 1. С самого начала использования был люфт патрона, остановка вращения очень резкая с характерным звуком скорой смерти чего-то
2. Подсветка направлена на нижнюю часть патрона
3. Постоянно разбалтывается фиксация бит и сверел в патроне - во время работы начинают болтаться, приходится заново зажимать, могут и выпасть
4. [Субъективно] Довольно слабый, зачем там сделано 2 режима скоростей - не понятно, на нем что-то более менее серьезное не закрутишь
5. [Субъективно] Время работы аккумуляторов небольшое
6. Цена (относительно конкурирующих вариантов) выглядит неадекватной за такое качество исполнения

Достоинства: 1. Маленький
2. Легкий
3. Неплохая комплектация
4. Удобный компактный кейс
5. Литиевые аккумуляторы

Опыт использования: более года

х
Покупатель
1 отзыв

Хорошая модель для домашнего использования.

Недостатки: Подсветка не корректная. Светит-да. Но совсем не подсвечивает место сверления.

Достоинства: Долго выбирал среди других моделей. И остановился на этой. Очень легкая, аккумуляторы современные. Удобно пользоваться. В общем очень доволен

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

С заявленной мощностью в 24Нм не согласен категорически. Не в два раза, конечно меньше, но, в лучшем случае, где-то 16-18. Чувствуется очень существенно, что крутит с трудом.
Ну и аккумуляторы увы, подкачали. Чуть больше года, а они уже еле дышат. В целом неплохая отвертка и слабенький шурик… Но цена и сдыхающие аккумы – расстраивают. За уши натянутая тройка в смысле посредственно.

Недостатки: низкая мощность, быстро накрываются АКБ, и цена непонятно задраная на нее

Достоинства: Ну как отверточка, то так сяк сойдет

Опыт использования: более года

ц
Покупатель
15 отзывов

4.10.2014
Отличный инструмент для рабоче-бытового применения, где нет сети 220в.
При опыте использования более трёх месяцев, особых проблем не заметил, кроме общей кривизны подсветки. Она необходима когда нет фонаря под рукой, чтобы видно было, что впереди и обозначить своё местоположение (если тьма тараканья вокруг тебя). Отлично заворачивает до 4,2 саморезы длинной до 80 мм во всё, кроме бетона (для этого есть модель HP330D), а также любые клопы с такими же размерами.
Почитал отзывы тут, народ пишет о той же модели DF330D или о чём-то своём?!
1. Облой на корпусе - нету такой проблемы вообще, внутри тоже.
2. В редукторе пластиковые шестерёнки - это если только подделка, все 10 шестерёнок, плюс внешнее кольцо и 2 крепёжно-опорные - всё из стали.
3. Люфт на валу - нету его, есть свободное движение патрона на пару мм в каждую сторону, это нормально, по причине конструкции самого редуктора.
P.S. Полезности:
1. Доработка DF330D до модели HP330D, простая замена редуктора, патрона, и винта крепления патрона. (1400+250+30)
2. Установка съёмного магнита на АКБ для удержания дополнительной биты, используемой в процессе работы.
11.10.2016 Дохнут АКБ

Недостатки: подсветка, лишний хлам в комплектации и здоровый чемодан

Достоинства: Общий вес, 2 Li-Ion - АКБ, эргономика

Опыт использования: более года

А
Покупатель
1 отзыв

Забавный уродец. Да, легкий, да, удобный, да, аккумуляторы Li-Ion и можно не париться когда их заряжаешь. Но это все его достоинства. При такой цене очень как-то мало плюшек. И на фоне поломок они растворяются в бесконечности.
Кроме того, что мощности девайса откровенно мало (как по мне, то никаких 26Н там нет и в помине), за почти год (8 месяцев) два раза ремонтировали переключатель скоростей и меняли редуктор (посыпались шестеренки). За ремонт заплатил 2/3 стоимости нового шуруповерта.
Это все, что надо знать о качестве Макиты, об уровне сервиса и о том, сколько денег выброшено на ветер.

Недостатки: редуктор бумажный, движок горит, кнопка скоростей ломается, мощности мало

Достоинства: Li-Ion, легкий

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

вполне достойный инструмент.

Недостатки: бетономешалку не заменит.

Достоинства: компактный. достаточно мощный. за 4 года эксплуатации нареканий нет.

Опыт использования: более года

А

Покупался для домашних работ. Полностью устраивает.
Работать одно удовольствие.

Недостатки: Резкий останов при отпускании кнопки сильно напрягает (звуком) в режиме сверления. Приходится отпускать кнопку плавно (за месяц привык).
Направление луча фонарика производителю желательно переместить поближе к кулачкам патрона.

Достоинства: Отлично лежит в руке, геометрия аккумулятора позволяет лазить там, где другой мешает. Достаточное время работы аккумулятора, быстрота зарядки.
То, что шуруповерт нельзя поставить на аккумулятор, это ИМХО даже к лучшему, поскольку вложенный в кобуру шуруповерт не уронишь, случайно зацепив локтем.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Для гипсокартона и вагонки - то, что надо ... Но не более ... Не испытывайте инструмент на прочность с длинными саморезами и прочными основаниями ... НЕ НАДО !

Недостатки: Практически нет ... Но оставляет нежное впечатление непрофессионального инструмента (в отличие от HILTI с Li-Ion аккумулятором)
2. При наклоне может выскользнуть из кобуры.
3. Ствол коротковат (субъективное ощущение (привычка к профинструменту с питанием от сети))

Достоинства: Компактный инструмент, 2 литиевых аккумулятора с быстрой зарядкой от внешнего блока, малогабаритный кейс, коробочка для бит и мелочевки, кобура в комплекте с фикс. ремешком-кнопкой, фонарик встроен для подсветки зоны работ, отличный патрон с легкой фиксацией и легкой сменой бит и сверел

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
1 отзыв

Опыт использования 3 дня. Пока очень доволен. Собрал 30 стеллажей в чем мне помог этот чудо инструмент. Пушинка с впечатляющей мощностью(2 листа стали ~1мм сжимал с легкостью). В комплекте 2 батареи, что гарантирует беспрерывную интенсивную работу. Заряд батареи быстрый и ни разу шуруповерт не лежал без дела из-за разрядки. Не знаю как для профи, но для домашнего использования то что надо. Очень доволен приобретением.

Достоинства: легкий,удобный,относительно мощный

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
1 отзыв

Шуруповёрт покупался для домашних целей (сборка/разборка мебели, сверление деревянных и металлических конструкций небольшой толщины). Был крайне удивлён, когда отдал строителям попользоваться и они им закручивали шурупы (40 мм, по дереву), сооружая себе спальные деревянные двухъярусные кровати.
Покупкой доволен полностью, цену свою оправдывает.

Недостатки: *Подсветка практически бесполезная.Неудачное расположение светодиода закрывает место сверления тенью, отбрасываемой патроном. Однако подобная встроенная иллюминация будет не лишняя.

Достоинства: *Компактный
*Лёгкий, не устаёшь долго держать в руке
*Может мощность и небольшая, но вкручивает шурупы довольно бодро
*Литий-ионные аккумуляторы(отсутствует эффект памяти)
*Компактный кейс, куда ещё вместил часть сопутствующего инструмента (ремень для кобуры, плоскогубцы, различные типы свёрел, уголок)
*Сборка и качество

Опыт использования: более года

Отзывы о Makita DF330DWE аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Makita DF330DWE аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»