mini chatcomment
Говорите
b

Bosch GSR 12-2 аккумулятор, безударный, отзывы

код 1099570
Bosch GSR 12-2 аккумулятор, безударный код 1099570
Bosch GSR 12-2 аккумулятор, безударный, отзывы
код 1099570

Цена

5990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1133
  • Производитель Bosch
  • Цвет Синий
  • Минимальный диаметр патрона 1 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 27 Н·м
  • EAN 3165140462556
  • Код производителя 0601918J21
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 46 отзывов
  • 15 33%
  • 9 20%
  • 13 29%
  • 8 18%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
144 из 185 людей считают отзыв полезным
Работаю 4 года аккумуляторы как новые но двигатель(из-за щеток) менял два года назад и ужепора опять.

Недостатки: При серьезной работе щетки изнашиваются за 2года (меняется весь двигатель и гарантия не распространяется на это)

Достоинства: Надежный, удобный, мощный (при заворачивании 150х шурупов в брус иногда ломает их или биты).

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (22)
75 из 118 людей считают отзыв полезным
не для профессионалов

Недостатки: каждый год меняю двигатель и кнопки хватает на год работаю им каждый день

Достоинства: аккумуляторы выдержали 3 года это лучшее что в нём есть

Опыт использования: более года
s
Покупатель
3 отзыва

я не профессионал - купил инструментов для ремонта, среди них оказался этот "шурик", - мой вес 120 кило.... ну так вот - ему крутящего момента хватает даже тогда, когда я наваливаюсь на него всем весом:не проскальзывает,не трещит, а делает свою работу... сделать дырку в кирпиче? не вопрос - только поставьте на 2-ю скорость и момент выставьте на 25, за неделю использования - проблем не возникло, только надо смотреть на сопротивление - т.е. если сверлите бетон - понятно что хватит его минут на 20, если кирпич - минут 30, дерево\гипс - вообще не надо думать про аккумулятор, что касается дерева - монтировал дверь - врезал коробку в пресованный гипс, навесил замки\петли\ручки - одного заряда хватает неизвестно на сколько - ибо больше не понадобилось....
продолжение... - работает и работает, использую как миксер, вкручиваю саморезы в гипсовые блоки и кирпич. все без проблем, батарейки не потеряли емкости за год.

Недостатки: батерейки метал-гидридные, что вносит свои коррективы в первые три заряда,дабы избежать эффекта памяти, в следствии которого появляется низкая емкость и долгая зарядка, нет подсветки

Достоинства: бош - купил - работай!, хороший момент,обороты, - как следствие легко сверлит(попробовал сверлить как дрелью) кирпич, именно легко!заряжается за 40 мин

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
3 отзыва

вполне качественный шуруповёрт

Недостатки: Неустойчив, может упасть битой вниз. Долго заряжается. Дороговат, чуток дешевле бы..

Достоинства: За 10 месяцев пока не ломался. Мощный. Иногда ломает саморезы. Удобный кейс для переноски и хранения. Домашнего применения самое то, и просверлить что-то можно и саморез закрутить.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Если бы я брал его для домашнего пользования, то и не возникал бы сильно. А так работать этим шуром на шабашках и основной работе не комильфо. Мощей ему явно пожалели. Видно все мысли у разрабов были, как сделать удобную ручку, а то, что шур при малейшей нагрузке начинает греться, и быстро садятся батареи – об этом не подумали

Недостатки: слабые аккумуляторы,

Достоинства: удобный в работе (хорошая эргономика), 2 скорости

Опыт использования: несколько месяцев

г
Покупатель
1 отзыв

Начну с того, что у синего Боша сгорел движок.Хорошо что хоть по гарантии починили. Но, для шуруповерта такого уровня это недопустимо.
Зарядка изначально была больш е часа – 1,5 как минимум.А держат батареи мало. При мощной работе ( большие отверстия в дереве ) хватает на минут 40 максимум. Ну, с перерывами и всем остальным.
Спустя год аккумуляторы существенно потеряли в объеме– время работы сократилось до 20 минут на каждом.
Учитывая стоимость шурика,максимум чего этот «профессиональный» инструмент достоин – это 3 балла.

Недостатки: зарядка совершенно не 1 час, батареи быстро садятся, 2-хмуфтовый патрон, замена двигателя,батареи потеряли в объеме

Достоинства: удобный, 2 АКБ, крутит

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

Получилось так, что поработал я этим шуриком всего 4 месяца. Был почти всем доволен, если бы не зарядка. Не заряжает она за час хоть ты тресни – 1,5 -2 стабильно.
Но получилось, что уехал на 6 месяцев по контракту – там он был не нужен. Вернулся – нет шурика. То есть он есть, конечно, а АКБ мертвые. Практически не держат заряд. Цена новых – космос. Даже при перепаковке. Расстроен безмерно.

Недостатки: плохие и дорогие АКБ, зарядка паршивая

Достоинства: удобный, мощный

Опыт использования: более года

А

Покупал в 2008 году для работ дома и на даче. Делал им все и по дереву и по металлу. Прекрасно и сверлит и загоняет саморезы. Более мощная электродрель практически не используется.
После 5 лет эксплуатации аккумуляторы подсели и стали заметно дольше заряжаться (около 2х часов), хотя живы и работают по сегодняшний день! Ни у Хитачей, ни у АЕГ и Метабо, а тем более у Интерскола аккумуляторы столько не живут!!!
Видимо - просто повезло! Аккумуляторы отдельно приобретать дорого и поэтому в 2014 году я приобрел за 4650 точно такой же комплект шуруповерт GSR 12-2 + 2 аккумулятора + набор 24 биты. Новым шуруповертом практически не пользуюсь - привык к старому. Новые аккумуляторы по качеству удовлетворительные, но заряжаются долго (около 1,5 часа).
Работой шуруповерта более чем доволен!
Кого не смущают приведенные мной недостатки - однозначно рекомендую!

Недостатки: Неустойчив, поэтому кладу только на бок.
Отсутствуют крепления для ремня, что не удобно при покрытии крыши и другой работе на высоте (делал петли из скотча вокруг рукоятки, продевал ремень и вешал на плечо).
Кейс большой и удобный, но положить туда коробку со сверлами и битами невозможно - внутри места мало. Только россыпью или в пакете.
Долго заряжает аккумуляторы.
Высокая цена.

Достоинства: Мощный, удобно лежит в руке, хороший пластик, патрон без люфта. Переключатели скоростей и реверса работают как часики. За многолетнюю эксплуатацию двигатель не искрит и не шумит, работает безотказно!

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
2 отзыва

Решил купить себе такой,для домашнего использования.Думаю за такие деньги лучше ненайти.Тем более проверенный шуруповерт прослужит долго

Недостатки: Все в достатке

Достоинства: Отличный шуруповерт.Работаю электромантером в бригаде 8 человек,все пользуются этим шуриком.Не стоит на месте все крутят им металл,железный профнастил саморезы вгоняют.2 года надписи стерлись,падал с метровой высоты не раз,весь в царапинах.Работает без проблем за этот период нареканий нет.Единственное заряжать батареи приходиться часто но при такой работе это нормально.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

Закупали (вентиляция и кондеи) еще до года 2011-го кадмиевые Боши GSR12V, и я лично был ими вполне доволен.
Потом пошла литиевая серия, которыми мы до сих пор крутим, но зимой возникают проблема с литием когда работать надо на промобъектах без отопления или инструмент в машине остынет. Тогда пользовали старые 12-шки, но они померли уже практически все на сегодня.
Взяли 12-2. И это полный аут. От старой, той добротной серии там ни фига не осталось. Аккумы не держат совершенно, а сами служат по полтора года. За каким-то овощем сделали двумуфтовый патрон с блокировкой шпинделя. Через 3 месяца начал сыпаться мотор у одного экземпляра, вскрыли, - а там 9-вольтовый мотор. Это нормально? Дизайна никакого нет.
Короче я к Бошу нормально отношусь, но тут нашу организацию я считаю конкретно кинули на деньги. Я и выбирал, и оплатил тот самый уровень, который у Боша есть (был). Но не в этом случае.

Недостатки: целый букет.

Достоинства: вполне недорог.

Опыт использования: более года

А

Зеленый бош он бытовой без редуктора 1-2 скорости, для сверления нужно брать GSR 12V 2.0 A/H там и люфта нет и аккум мощный. .ИЛТИ это раскрученный бренд часть инструмента делают на заводе Bosch! Поверь. Для конкретных, долгих работ бери 6347DWAE, зверь машина!

Недостатки: существенных нет, люфт есть во всех 1 муфтовых патронах, характерная особенность! Дорогие зап. части, ставлю от макиты 6271.

Достоинства: удобный(как литой сидит в руке), комплект бит, цена доступная от 4400-5500р., в кейс засунул все(биты, саморезы, мелкие сверла) 3года гарантии.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
11 отзывов

Проработал 5 лет. Потом померли аккумы и заискрил двигатель. Если бы двигатель не помирал - можно было бы заморочиться с аккумами. Шурик отработал своё слихвой. Несколько напрягало работать поначалу, пока аккумы набирали объем - очень быстро разряжались.

Недостатки: По сути неремонтопригоден. Стоимость новых аккумуляторов сопоставима со стоимостью нового шурика, только если банки менять. Двигатель после износа щеток только под замену.

Достоинства: Высокий крутящий момент. Закрутил огромное количество саморезов, в том числе несколько тысяч 120*5 без засверловки. Даже немного сверлил кафель и кирпичные стены.

Опыт использования: более года

Отзывы о Bosch GSR 12-2 аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch GSR 12-2 аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»