mini chatcomment
Говорите
b

Интерскол ДА-10/14.4ЭР аккумулятор, безударный, отзывы

код 1099536
Интерскол ДА-10/14.4ЭР аккумулятор, безударный код 1099536
Интерскол ДА-10/14.4ЭР аккумулятор, безударный, отзывы
код 1099536
Подобрать похожий
Позвонить
  • 432
  • Производитель Интерскол
  • Цвет Серый
  • Минимальный диаметр патрона 0.8 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 15 Н·м
  • Код производителя 93.0.2.01
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 13 65%
  • 6 30%
  • 0 0%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
37 из 48 людей считают отзыв полезным
Шуруповёрт используется на производстве и монтаже пластиковых окон.Обьём работ 2000-4000 шурупов в неделю.Из опыта эксплуатации трёх шуруповёртов за год проблем не было.В результате падения на бетон на одном появилась трешина в области вентиляционых отверстий.В целом инструмент неплохой--нет ни чего лишнего.За год эксплуатации(очень интенсивной) не было замечено падения ёмкости ни одного из аккумуляторов. p.s Прошло более полутора лет с момента написания отзыва.....решил внести некоторые корективы!Все шуруповёрты по прежнему в строю проблем ни с одним нет и небыло. Единственый минус это аккумуляторы. За это время на всех трёх их пришлось заменить(причём все) При очень интенсивной эксплуатации аккумулятора хватает максимум на год. У колег интерскол на никель-кадмие и надо признать что аккумуляторов хватает на вдвое больше время (имеется в виду до списания аккумулятора)

Недостатки: К самому шуруповёрту претензий особых нет.Из недостатков могу отметить лиш не очень удачный кейс.....Хотя для меня это не критично.

Достоинства: Ценна.Наличие двух аккумуляторов и импульсного автоматического зарядного устройства.Довольно компактный и лёгкий апарат.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
10 из 18 людей считают отзыв полезным
Подсветка никакая,пластик хрупкий,как профессиональный инструмент живет не долго.Цена-качество несоответствуют абсолютно. Только для домашнего использования. Эх жалею Макиту не взял на NI-CD батареях,повелся на литиевые интерскол чуть дешевле.

Недостатки: Умерли контролеры в АКБ,без возможности ремонта (вся маркировка на деталях стерта).Так делают только китайцы при полном копировании.

Достоинства: Отработал год

Опыт использования: более года
А

кручу, венчу конечно редко дома,да и первый шурик у меня этот.Как то однажды начал заедать переключатель скорости и соответственно не переключался.Я расстроенный, недовольный собрался тащить в магазин обратно по гарантии,дошел до гаража что бы собрать кейс с причиндалами, дай думаю пощелкаю переключатель на последок,смотрю начал нормально переключать и скоростя работают,лишь изредка заедает когда давишь сильно,а по свободней щелкаешь вроде нормально,вообщем не критично,просто такой мне именно попался,главное свое дело делает,он мне нравится. Советую к приобретению

Недостатки: Это мой первый шуруповерт,не могу судить строго,но в районе вентиляционых щелей хрупковато выглядит пластик,но если с вещью обращаться нормально будет все окей.кейс конечно маловат,в комплект могли и пару бит вставить,хотя то что маловат мне до фени, все помещается и устраевает.

Достоинства: хороший шуруповерт, для дома в самый раз.Не тяжелый, удобен в руке, литиевые батареи с долгоиграющим зарядом,свои функции выполняет что надо

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Скудная комплектация отсутствия бит((( хотя теми которыми комплектуют другие они не высокого качества.

Достоинства: У меня это второй шурик долго выбирал решил остановится на нем. Пока работает хорошо большой плюс фонарик очень полезное дополнения.

Опыт использования: менее месяца

А

работаю несколько дней, полёт нормальный. Удивил очень маленький вес. как купил ещё ни разу не заряжал.А насчёт качества пластика,то я думаю было бы глупо купить шуруповёрт за 3800 и требовать качество бош, тем более с литием цены начинаются от 5000, но с какими характеристиками

Недостатки: отсутствие бит в кейсе
нет ремешка на руку

Достоинства: долго держит заряд
лёгкий

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
3 отзыва

Больше разных отзывов можно прочитать здесь -
Вообще очень полезная и удобная в эксплуатации вещь.

Недостатки: Из-за компактного аккумулятора - не рекомендую ставить шуруповерт, а лучше положить, что не совсем удобно. Подсветка совершенно бесполезная функция.

Достоинства: Отличный домашний шуруповерт. 14-ти Вольт вполне достаточно для бытового применения. В наборе отличный кейс, 2 Li-ion аккумулятора с часовой зарядкой. Сам инструмент легкий и отлично лежит в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

А

очень доволен покупкой , использую дома,

Недостатки: кейс можно было сделать чуть побольше что бы все удобно укладывалось .

Достоинства: легкий , достаточно мощный ,надолго хватает заряда аккумулятора ,цена -3500 ,ну то что литиевый аккумулятор

Опыт использования: несколько месяцев

А

работаю с ним профессионально более полугода, с рук не сходит, оправдал он себя уже 100 раз.опробывал несколько "шуриков",более мощные рвут голову саморезам, слабые не докручивают.некоторых беспокоит недовольство отсутствие в комплектации бит, могу успокоить,если попадутся выкиньте их сразу не мучийте ни себя ни инструмент. на счёт "жидкого" кейса, да помне он хоть бумажный, мне им не работать. и ещё ,если он у меня поломается куплю такой-же не задумываясь.

Недостатки: плохой заряд при низких температурах или вообще не зарежается,много деталей на подзарятке, могли бы сделать одним целым.

Достоинства: Вцелом на 4+. удобен в руке, лёгкий, заряда хватает на долго (при энтенсивной работы на пол дня на одной батарее), помогает подсветка.

Опыт использования: несколько месяцев

А

В первые же дни сломался аккумулятор, земенили. И вотсейчас спустя два года то же самая поломка. Не заряжается, светодиод на шуруповерте моргает, но крутящего момента не. Разорбал АКБ и увидел там целый компьютер, отремонтировать нет шансов.

Недостатки: низкая надежность АКБ

Достоинства: Li-loi АКБ 2 шт, разумная цена

Опыт использования: более года

i
Покупатель
3 отзыва

Достаточно интересный шуруповерт, взял его основываясь на предыдущем опыте использования шуруповерта ДА14,4ЭР-Ф, который показал себя превосходно. Li-ion батарею оценят те, кто не любит заморочек с полным разрядом и зарядом, а так же головной болью о хранении. Все просто зарядил - работай, разрядилась - зарядил. Каких то существенных недостатков нет. Хотелось бы, конечно, что бы цена была чуть ниже и как минимум сборка была наша, но увы в Китае это делать выгоднее. Данный шуруповерт я рекомендую к покупке. Идеально подойдет домашним мастерам и тем кто собирается делать ремонт.

Недостатки: Полностью китайский продукт, цена вплотную приблизилась к мировым брендам (bosch, hitachi, makita), отсутствует индикация заряда батареи.Небольшой крутящий момент при сверлении - 15 Нм.

Достоинства: Удобна в использовании, прорезиненная рукоятка, Li-ion батарея, небольшой вес - 1,25 кг, долгая работа на одной зарядке, 2 скорости.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Отличный вариант для сборки мебели благодаря размерам и весу. Собирая подвесной потолок спокойно весь день работаю на одном аккумуляторе. Был гарантийный ремонт зарядного устройства. Сначала грешил на сам шуруповерт, что очень слабый по крутящему моменту, постоянно выключался. После ремонта стало ясно, что причиной был недозаряд аккумуляторов. Сейчас замечаний к этому устройству нет и доволен инструментом полностью, как и другим инструментом от марки Интерскол (УШМ, дрель, перфоратор, электрорубанок). Рекомендую к покупке!

Недостатки: Недостатки ушли вместе с гарантийным ремонтом зарядного устройства...

Достоинства: 1. Очень удобный
2. Легкий
3. Быстрый заряд, долго его держит
4. Кейс в комплекте
5. Размеры
6. Хороший дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Удобный,лёгкий, не устают куки когда долго работаешь. 2 раз не куплю, т.к. нет в продаже аккумуляторов. В целом понравился

Недостатки: Нет в продаже аккумуляторов

Достоинства: Удобный,лёгкий, не устают куки когда долго работаешь

Опыт использования: более года

Отзывы о Интерскол ДА-10/14.4ЭР аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Интерскол ДА-10/14.4ЭР аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»