mini chatcomment
Говорите
b

Bosch GSR 1800 Li Professional аккумулятор, безударный, характеристики

код 1099500
Bosch GSR 1800 Li Professional аккумулятор, безударный код 1099500
Bosch GSR 1800 Li Professional аккумулятор, безударный, характеристики
код 1099500

Цена

7790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 425
  • Производитель Bosch
  • Цвет Синий
  • Минимальный диаметр патрона 0.8 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 34 Н·м
  • EAN 3165140838122
  • Код производителя 06019A8305
Общие характеристики
Производитель
Bosch
Цвет
Синий
Питание
Потребляемая мощность, от
600 Вт
Технические характеристики
Минимальный диаметр патрона  Минимальный диаметра патрона для крепления сверл и бит. От диаметра патрона зависит, какого размера сверло или бит можно использовать в дрели. Если диаметр хвостовой части сверла, которое вставляется в патрон, будет меньше, то оно просто не будет закрепляться в патроне (например, если минимальный диаметр патрона 1.5 мм, а диаметр хвостовой части, сверла - 1мм).
0.8 мм
Максимальный диаметр патрона  Максимальный диаметра патрона для крепления сверл и бит. От диаметра патрона зависит, какого размера сверло или бит можно использовать в дрели. Если диаметр хвостовой части сверла, которое вставляется в патрон, будет больше, то оно просто не будет закрепляться в патроне.
10 мм
Максимальный крутящий момент  Максимальный крутящий момент. От этого параметра зависит, насколько успешно ваш инструмент будет справляться с нагрузкой при работе. Например, крутящего момента 5-10 Н·м хватит для закручивания шурупов, но для сверления отверстий в металле этого явно не достаточно, т.к. двигатель инструмента не выдержит такой нагрузки (например, сверло застрянет в твердом материале, а чтобы провернуть его у двигателя не хватит момента). Внушительные цифры перед буквами "Н·м" пригодятся только при сверлении твердых материалов (например, стали) или отверстий большого диаметра.
34 Н·м
Максимальное число оборотов холостого хода
1300 об./мин
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками дрели Bosch GSR 1800 Li Professional аккумулятор, безударный. Более подробное представление о товаре вы получите прочитав обзоры и изучив отзывы о дрели Бощ ГСР 1800 Ли Профессионал. Цену смотрите вверху справа от характеристик дрели.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»