mini chatcomment
Говорите
b

Kitfort КТ-904 Зеленый, отзывы

код 1099455
Kitfort КТ-904 Зеленый код 1099455
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Производитель Kitfort
  • Цвет Желтый
  • Объем бака для воды 750 мл
  • EAN 5578451960242
  • Код производителя КТ-904
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 25 81%
  • 2 7%
  • 3 10%
  • 0 0%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
16 из 18 людей считают отзыв полезным
Мощный - напольный - пароочиститель. Казалось такие несовместимые понятия:) но я сама удивлена. Довольна покупкой. Дом убираю, руки чистые, сухие. Ручка у аппарата удобная, не нагревается. Так сказать я в комфорте. Купила не дорого, были варианты и дороже, но не вижу смысла покупать сильно дорогой первый пароочиститель.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
28 из 41 людей считают отзыв полезным
Попробовав этот девайс, у меня сложилось стойкое ощущение, что все хвалебные отзывы - заказные. Это не пароочиститель, это паровой грязеразмусоливатель. Там, где можно удалить жир за пару секунд с помощью обычного средства для мытья посуды, там нужно минут пять по сантиметру водить этим пароочистителем. При этом сам будешь весь мокрый, как из бани, и воды нальется лужа. Помыть сантехнику? То же самое. Нужно, наверное, пол часа потратить на одну раковину, где химия справится за какие-то секунды. Помыть пол? Ага. Грязь то никуда не девается. Просто ровным слоем размазывается по всей поверхности. Продезинфецировать детские игрушки? Щас. Мягкие игрушки насквозь промокают, а пластиковые начинают вонять какой-то гадостью. Помыть швы между кафельной плиткой? Это да, он справится. Только не ждите чуда - будете доооооолго тереть на одном месте. Вот с чем этот девайс справляется на ура, это с тем, что за считанные минуты может создать у вас в ванной турецкую баню. Не ведитесь на отзывы.

Недостатки: все остальное

Достоинства: симпатичный

Опыт использования: менее месяца
О
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: нет

Достоинства: Очень мощный. Был BORK. этот лучше

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не видела ничего подобного.

Достоинства: Использую его везде. Даже в подъезд как то пришлось вынести. потому что никакие средства не справлялись с надписями на стенах.
Когда купила, понравился сразу внешний вид, и понятная инструкция по работе.
Воду заливать не сложно, кнопка в удобном месте, искать не надо. Быстро приходит в готовность и можно чистить.
В комплекте насадки.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Перед праздниками купил эту модель себе домой. Вычистил всё, что видно и не видно. Насадок хватает, комплект у меня соответствует заявленному. Много воды не вбирает. Кипятится быстро. Сам сильно не нагревается.
Мощности хватает, пар горячий, дезинфицирует.
Не зря потратил деньги. Стоимость не большая, думал пролечу, но оказалось аппарат достойный.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Отличный пароочиститель, куча насадок, стабильная работоспособность, быстрый нагрев.

Недостатки: Не было замечено..

Достоинства: Лучший инструмент уборки. Не надо никаких моющих средств, только пар!

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Отсутствуют недостатки модели.

Достоинства: Появилась необходимость приобретения пароочистителя. Потом выпала такая возможность, увидела по приемлемой цене, не большой пароочиститель. По работе нет претензий, чистит, отпаривает, всё как и положено.
Трудозатрат не требует, направляю на грязное пятно или прибор кухонный, или что-то еще, и отпариваешь. Меньше минуты и всё чисто. С помощью обычных средств так не сделать.

Опыт использования: несколько месяцев

и
Покупатель
5 отзывов

С мощностью не просчитали, хватает для уборки любых грязных поверхностей.
Насадок в комплект положили всяких разных, и все в принципе нужные.
за минут 5 он уже приходит в готовность. Это быстро, я вам скажу. Не первый мой пароочиститель. Эта модель пока лучше всех показала себя в первые дни использования.
Цена - отличная.

Недостатки: -

Опыт использования: менее месяца

А

С паровым шлангом надо обращаться осторожно. Он - вделан в корпус устройства, и, в случае повреждения, заменить его можно только в мастерской. А кустарно заделывать дырку в шланге - опасно: пар может растворить любой клей и вырваться наружу. И будет ожог.

Когда я забирал пароочиститель в магазине, не заметил, что шланг - поврежден, и увидел это дома. Что делать? Обратился в фирму KitFort, и мне взяли - да и заменили изделие (прислали курьера, который привез новый экземпляр, а поврежденный - забрал). А, между прочим, KitFort вовсе и не обязан был это делать, ибо гарантия на механические повреждения не распространяется. Таким образом, доброжелательное отношение к клиентам со стороны KitFort - ещё одно очко в пользу изделий этой фирмы.

Недостатки: Главный недостаток - наличие шланга (без которого можно обойтись в случае менее мощных пароочистителей, вроде KitFort KT-906). Шланг путается под ногами, он - самая уязвимая часть устройства и его легко можно повредить (поставив на него ножку табуретки, например). Но это - плата за мощность и хорошее давление пара: устройство - увесистое (> 3 кг), и держать его в руке в процессе работы было бы невозможно.

Достоинства: Симпатичный дизайн: изделие словно излучает доброжелательность и склонность к сотрудничеству по отношению к людям. Но, что удивительно, этот дизайн - строго функционален и, можно сказать, аскетичен. Никаких лишних прибамбасов - каждый элемент исполняет какую-то функцию. Ручка красивая - но она при этом приятно сидит в руке, и устройство удобно переносить. Индикатор - большой, видно его состояние издалека: устройство выглядит как "улыбчивое" и "общительное". Но этот индикатор передает существенную информацию: когда идет разогрев воды - он желто-красный, когда вода готова - становится зеленым. Ну, а когда вода кончается, пароочиститель начинает жалобно пищать.

С точки зрения эффективности - зверь машина. Давление пара 4 бара (больше, чем у ручных пароочистителей). Грязь и жир размягчает хорошо. За несколько секунд справляется с загрязнениями, которые иначе можно побороть только за несколько минут с помощью разной химии и жесткой щетки. Правда, всё же есть такие типы загрязнений (известковый налёт на эмали, например), которые в воде в принципе не растворимы. В этих случаях одного пара, без химии, недостаточно.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Не знаю, что делала без него раньше. Это чудо устройство заменяет мне все чистящие средства в доме и швабру, которая отставлена теперь в дальний угол.

Достоинства: +обеззараживание
+отсутствие чистящих средства
+быстрый нагрев и готовность к работе
+компактность

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

Брал для очистки помещения, особенно углов на полу и очитки бассейна.
Хорошо работает пока полный бачёк, потом приходится ждать пока поднимется давление в бачке Хорош для непродолжительной работы.

Недостатки: Быстро падает давление и приходиться ждать когда снова будет рабочее давление

Достоинства: Даёт хорошую струю пара

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
1 отзыв

Стал отличным помощником для матери двух маленьких детей) нужно понимать что это не волшебная палочка, но как минимум вещь очень облегчающая жизнь. не бойтесь пользоваться щеткой и застарелые пятна покинут вас)

Недостатки: не выявлены

Достоинства: Компактный, легкий и мощный. Много насадок позволяющих подобрать подходящую.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Kitfort КТ-904 Зеленый Зеленый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Kitfort КТ-904 Зеленый но и на любой другой Пароочиститель .
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»