mini chatcomment
Говорите
b

Bosch PST 900 PEL ручной

код 1099447
Bosch PST 900 PEL ручной код 1099447
Bosch PST 900 PEL ручной
код 1099447
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 414
  • Производитель Bosch
  • Цвет Зеленый
  • EAN 3165140526975
  • Код производителя 06033A0220

Отзывы о Bosch PST 900 PEL (43)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 43 отзывов
  • 29 68%
  • 7 17%
  • 3 7%
  • 3 7%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
119 из 144 людей считают отзыв полезным
Работать с этим инструментом удобно и быстро. В комплекте идет пилка для прорезания древесины без предварительного высверливания "опорных" отверстий. Форма зажимного наконечника полотна пилки - стандартная, Т-образная.

Недостатки: - не хватает параллельного упора в комплекте. Вообще, в чемоданчике много пустого места под дополнительные комплектующие - но, может, это и плюс: кому что нужно-докупить можно самостоятельно. А кому не нужно - не будет лишнего "хлама".

Достоинства: * Легкая, при длительной работе рука не устает; * удобный хват; * удобный механизм зажима пилок без использования ключа (действительно, очень удобно: повернул рычажок, вытащил пилку, вставил новую. 5 секунд на все вместо поиска ключа в кармане, ослабления винта, вытаскивания пилки и далее в обратном порядке); * хорошо работает сдув опилок, отличная подсветка рабочей зоны пилки.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
36 из 46 людей считают отзыв полезным
нормальный лобзик, для дома. Пару раз в месяц по пилить...Думаю, тем кто присматривается к этому лобзику,  не покупать, а немного доплатить и купить Bosch GST 75 BE.

Недостатки: Выставить угол в 90 градусов между пилкой и подошвой - очень сложно. Конструкция подошвы - не самое удачное, вернее ее крепление и регулировка..  Противоскольная система  от сколов не помогает. Сколы есть, вне зависимости от пилок.  Как написал ZNikza  - чуть надавишь, полотно гуляет.  До этого брал попользоваться Skil, разницы не ощутил..

Достоинства: 1. Довольно быстро пилит 2. Подстветка.3. Удобное управление 4. Регулировка скорости и маятникового хода

Опыт использования: менее месяца
Л
Покупатель
2 отзыва

Лобзик хороший, рекомендую.

Недостатки: Красная пластиковая направляющая для ровного реза сделана с очень маленькими защелками. Если ее часто ставить/снимать, защелки могут "слизаться"

Достоинства: Пилит отлично, удобно лежит в руке. Кейс удобный

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
3 отзыва

Эта модель изготовлена в Венгрии. Я пользуюсь лобзиками более 30 лет. И лобзиками БОШ, в том числе. Раньше венгры в лобзики БОШ клали, очень мало смазки. И они нагревались. Поэтому я сразу разобрал этот БОШ, и был удивлен тем, что смазки венгры, тут не пожалели. Бухнули от души. И я, еще добавил нашу смазку "Литол 24". На 1 скорости, лобзик заработал тише швейной машинки. Посмотрел механику лобзика. Основательность вала - мощнейшая. Все сделано - идеально.
Это самая универсальная "машинка" для выпиловки из всего, что продается в России. Лучший лобзик в России, пока. А сервис центры БОШ, которых полно в Москве, помогут поменять расходные элементы лобзика БОШ, бес проблем. БОШ, прослужит долго! Работать с ним, одно удовольствие.

Недостатки: Нет недостатков. Есть фирменные особенности многолетних традиций БОШ.

Достоинства: Весь лобзик БОШ, состоит из одних достоинств. В нем есть все, чего нет в других зеленых лобзиках БОШ, да и других лобзиках вообще. Это и регулировка скорости, и плавный пуск. Маятниковый вход. Нет вибрации. Самое легкое и удобное крепление пилки. Подсветка мощная, и сдув пилок. Направляющая для ровного пиления, и вставка от сколов. И главное - это, легендарное качество БОШ, и масса сервис центров в России.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
10 отзывов

Не уловил приятных моментов, стоящих в несколько раз выше. При неаккуратном пилении ведёт и Бош, при аккуратно всё ОК на менее помпезных моделях. Регулятор маятника есть на том же Хаммере и не только. Так что....

Недостатки: Купил типа крутой лобзик. Однако когда встал вопрос о насадках для параллельного распила и циркуле - понял что не всё так просто. Родные присадки стоят просто нереальных денег. А в лобзиках типа Хаммер, например они идут в комплекте (при стоимости в несколько раз ниже)

Достоинства: Аккуратный. Быстрая замена пилок. Кейс

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
42 отзыва

Не экономьте 1-2 тыс рублей на вещах которые призваны работать не один год. Проверено опытом, есть даже фразеологизм такой. Это первый опыт эксплуатации такого инструмента, пока проблем нет. Советую, качество очень хорошее, я думаю за 4900 лучше не найти. В комплекте полотно по дереву. Можно подключить пылесос в ходе работы, что облегчает процесс уборки, так как при распиле выделяется много мелкой пыли. Ставлю 5 из 5!

Недостатки: Нет!

Достоинства: Качество на уровне!

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
2 отзыва

Купил недели две назад,но только сегодня первый раз опробовал и просто не смог удержаться,чтобы не поделиться своими впечатлениями.
Был куплен за 3995р.+решил сразу приобрести комплект пилок за 450р.(их теперь хватит на много лет вперед).До него юзал лобзик попроще-брал у друга,но этот превзошёл все ожидания.Скорость пиления огромна,сначала думал из-за того,что пилю ламинат,попробовал попилить доски - на раз-два и это без включения маятникового хода.Остаётся только направлять лобзик,а двигается он практически сам.Приспособление для прицеливания,сдув опилок значительно облегчают работу.Подсветка тоже приятная опция.Ну а про фигурное пиление можно говорить очень долго...Как писалось выше,я тоже не смог остановиться и начал выпиливать разные фигурки и кусочков ламината,еле становился.
Всем советую,получите удовольствие от работы,т.к. в руке(у меня) лежит просто идеально!

Недостатки: пока не выявил

Достоинства: Очень широкий функционал,удобно лежит в руке,достаточно мощный

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Bosch PST 900 PEL ручной по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить лобзик. Вы можете купить Бощ ПСТ 900 ПЕЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»