mini chatcomment
Говорите
b

Karcher SC4, отзывы

код 1099393
Karcher SC4 Желтый код 1099393
Подобрать похожий
Позвонить
  • 384
  • Производитель Karcher
  • Цвет Желтый
  • Объем бака для воды 0.8 мл
  • EAN 4054278040707
  • Код производителя 15124050
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

отмыл пятно на светлом диване после томатного сока.следов нет. фантастика. следы налета с трудом тоже отмываются. приходится докупать щетки (2 шт. за 500р). советую.

Недостатки: конечно шнур, но можно и его простить. приходится шить чехлы, т.к. родные дорогие и быстро изнашиваются. к прибору был докуплен отпариватель одежды. работает плохо. не советую докупать. больше мочит чем отпаривает. после 3 месяцев службы рукоятка пистолета немного отвинтилась. пару движений отверткой решили дело.

Достоинства: значительно ускоряет уборку.легко отмывает потолок, кафель. использую минимум 1 раз в неделю. было бы время-каждый день.

Опыт использования: более года

Мирошниченко Алексей
Покупатель
26 отзывов

Хоть он у меня несколько месяцев, использовался не более 10 раз, так что посмотрим на его работоспособность. Прошлый пароочиститель-кувшин прожил несколько лет и в один момент просто не захотел работать.

Недостатки: 1. Плохо работает с засохшим жиром (но это относится ко всем пароочистителям)
2. При работе с насадкой стеклоочистителя, если не использовать удлинительные штанги, то конденсат стекает прямо на руку, а это достаточно горячая вода. (не доработка производителя)

Достоинства: 1. Отлично очищает от застарелой грязи
2. Мощная подача пара

Опыт использования: несколько месяцев

А

Долго думала иметь или не иметь. В результате довольна покупкой. Уборка стала заметно быстрее и тщательнее.
Необходимо сразу продумать место для парковки прибора, так как его удобно использовать, если просто выкатить откуда-нибудь уже с насадками.

Недостатки: К насадке для пола комфорт необходимо приноровиться. Постоянно складывается при уборке. Необходимость докупать комплект салфеток и щеток ( дорого)

Достоинства: Ускоряет уборку. Нет необходимости тереть, просто проводишь по очищаемой поверхности. Хорошо очищает кафель, стеклянную варочную поверхность, решетку варочный поверхности. Удобно и быстро чистить тяжелый текстиль.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Выбирала между этой моделью и вот такой: Выбрала Керхер, все-таки известная марка и какие-никакие отзывы есть, а тот вообще кот в мешке. Пока не жалею.

Недостатки: Не помешали бы дополнительные комплекты тряпочек.

Достоинства: Отлично отчищает квартиру, даже если ее планомерно загрязнять в течение пары недель. У меня времени убираться каждый день нет, я предпочитаю устроить генеральную уборку пару раз в месяц. Отлично приводит в первозданный вид кафель в туалете, кухонные поверхности, пол в прихожей.

Опыт использования: несколько месяцев

t
Покупатель
Тула, 1 отзыв

Вещь, конечно, дорогая, но я не жалею о покупке. Это абсолютно другое качество уборки. Основные ее достоинства: отлично по-европейски все очищает, без всяких тазиков, химикатов, перчаток. Все стыки кафеля больше не надо тереть старой зубной щеткой. Просто проводишь пароочистителем, и они беленькие, как после ремонта. Есть и более компактная модель у них, для того, чтобы не доставать этот агрегат. Называется SC 1, он более компактный и можно убирать локальную грязь, а этим только при большой уборке удобно пользоваться. Но это каждому свое, я предпочитаю убираться реже но в больших масштабах, поэтому взяла SC 4.

Отзывы о Karcher SC4 Желтый Желтый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Karcher SC4 Желтый но и на любой другой Пароочиститель .
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»