mini chatcomment
Говорите
b

Skil 6221LA от сети, безударный, отзывы

код 1099194
Skil 6221LA от сети, безударный код 1099194
Skil 6221LA от сети, безударный, отзывы
код 1099194

Цена

2690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 383
  • Производитель Skil
  • Цвет Черный
  • Минимальный диаметр патрона 1 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 38 Н·м
  • EAN 8710364071098
  • Код производителя F0156221LA
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 3 38%
  • 1 13%
  • 4 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Все устроило! Как дрель-шурупаверт сетевая, для дома и дачи просто сносу нет, как профессиональный инструмент, конечно не дотягивает... Недостатки: Нет держателя для бит, это пока единственный недостаток...

Кузнецов Александр
Покупатель
90 отзывов

Бьет патрон. Мелкое отв. в металле выполнить сложно. Шурупы крутить нормально.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Купил шуруповерт Skil 6221LA. До этого вживую его нигде не видел, но до этого имелась 1-скоростная модель Skil 6220LA.
Так вот если сравнивать эти 2 модели:
Skil 6221LA имеет 2 скорости, но 2-я скорость явно не имеет 1600 оборотов, максимум 1000, на 2-ой скорости закручивать большие саморезы будет затруднительно, так как редуктор передает малый крутящий момент, и у двигателя не хватает мощности, плюс редуктор гораздо шумнее, а сам шуруповерт в работе греется быстрее, видимо из-за более мощного двигателя.
По весу заявлено одинаково в 1.2 кг, но Skil 6221LA немного больше размером и тяжелее в руке, хотя я весами не взвешивал.
Сейчас думаю наверно обменять 2-скоростную модель Skil 6221LA на 1-скоростную Skil 6220LA, хоть и Skil 6221LA будет помощнее, чем Skil 6220LA, но для обычного применения в ремонте в быту за глаза хватит 1-скоростного Skil 6220LA.

Недостатки: Шумный редуктор, 2-я скорость максимум в 1000 оборотов, быстро греется, поэтому долго не поработаешь.

Достоинства: Длинный провод 6 м, большой крутящий момент, работа от сети

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Два месяца работал с переменным успехом, Ставил забор из профнаслила на участке. Сверлил дерево, металл. Не так интенсивно, но! Сейчас заметно разболтался патрон. Вставляешь биту она сильно ходит из стороны в сторону при закручивании. Просверлить отверстие 4кой в металле стало проблемой.
Ладно бы год, два проработала, но два месяца на дачном участке это не серьёзно. Не советую брать для работы.

Недостатки: Патрон за два месяца сильно износился

Достоинства: Мощная, внешне интересная

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил под постройку забора. Итого закрутил под тысячу шурупов 3.5х45 в сосну, что данному инструменту не создало вообще никаких проблем. Запас момента есть - использовал положение 4-5 из 20.
При использовании как дрель, дерево сверлит без проблем, металл уже не может (мощность всего 200 ватт), но это издержки компактности. Народ пишет про ломкий шнур, пока не заметил.
Сознательно брал шуруповерт сетеовой, а не аккумуляторный, так как использую периодически, зато помногу и не хотел останавливать работу из-за севшего не вовремя аккумулятора. Заодно получил более легкую замену старой дрели, для тяжелых работ есть перфоратор.

Недостатки: 1. Шнур кислотно-зеленого цвета не совпадает с цветом инструмента - выглядит как будто уже заменен.
2. Нет крючка подвески на ремень и держателя для сменных бит/сверл

Достоинства: 1. Недорогой
2. Работа от 220 вольт
3. Легкий
4. Переключатель низких/высоких оборотов вращения
5. Длинный шнур

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хороший шуруповерт. По соотношению цена качество очень хороший вариант для дачи. Сверлит по дереву, как по маслу. Шнур длинный поэтому передвигаться позволяет хорошо без переключений в другую розетку и без удлинителей. Делал на даче напрявляющую металлоконструкцию для стены из гипсокартона. Шуруповерт справился со своей задачей на отлично.

Недостатки: Пока все отлично.

Достоинства: Длинный шнур 6 метровый. Цена. Не надо ждать пока зарядиться.

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
2 отзыва

До этого был китаец аккумуляторный "Майстер Данило", 5 лет, еще живой, по всем характеристикам уступает конечно, но с патроном и редуктором порядок.
Приобрел только из-за бренда, который себя не оправдал.

Недостатки: Скрежет шестерен на небольших оборотах, такое впечатление что недостаточно смазки.
В режиме дрели сильный нагрев после непродолжительной работы.
Патрон гуляет- то ли плохо посажен, то ли соосность где- то нарушена, не хочу разбираться- пойду сдавать, считаю что для нового фирменного инструмента это недопустимо.

Достоинства: Удобен в руке, отличный дизайн, длинный шнур, момент затяжки достаточно чувствителен. Обороты проверил- 350 1-я скорость и 1350 вторая. Пуск плавный, приноровиться только нужно.

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
1 отзыв

Возможно, по некоторым пунктам качества я просто придираюсь, т.к. пользовался только инструментом Makita и Bosch. Но надежда на возможности шуруповерта ещё жива, надеюсь, что он выживет ;)

Недостатки: При первом включении у меня появились претензии к работе:

1) При работе в реверсном режиме (выворачивание) шум мотора сильно отличается от работы в нормальном режиме (слышны громкие щелчки). Надеюсь, притрётся.

2) Переключатель скоростей с трудом переводится на скорость с большим числом оборотов. Включается с 3-4 попытки, при условии проворачивания мотора нажатием на курок. Надеюсь, разработается.

3) При переключении на скорость с бОльшим числом оборотов практически не заметно отличие максимальных оборотов 400 от 1600, по ощущению реальная разница составляет 400 против 800. В мануале технические характеристики приведены только в виде значков и схем (нет таблицы тех.харктеристик), возможно, что 1600 оборотов это только маркетинг. Надеюсь, разгонится.

4) Есть явно заметное биение патрона. И есть заметный люфт на валу, примерно 0,1-0,2 мм. Не надеюсь...

5) Маркий шнур зелёного цвета (лучше бы был чёрный), при температуре +2 уже "костенеет". Надеюсь, что отмоется и не переломится.

Достоинства: Крутящий момент 38Hm, дизайн, длина провода, эргономичность, сбалансированный центр тяжести, отсутствие излишеств в комплекте, цена.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Skil 6221LA от сети, безударный от сети, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Skil 6221LA от сети, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»