mini chatcomment
Говорите
b

Braun 3270 Silk-epil 3, отзывы

код 1098905
Braun 3270 Silk-epil 3 Белый код 1098905
Подобрать похожий
Позвонить
  • 397
  • Производитель Braun
  • Цвет Белый
  • Код производителя 81315024
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 22 отзывов
  • 21 96%
  • 1 5%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (22)
10 из 13 людей считают отзыв полезным
Нежно люблю этот эпилятор :)) Braun 3270 легкий, компактный -удобно лежит в руке. С помощью него я поддерживать гладкость ног на протяжении долгого времени. Так же использую его и для области бикини, хотя нужно немного привыкнуть к ощущениям. Справляется даже с мелкими волосками. Удобство добавляет встроенная подсветка. Для максимального комфорта есть массажная насадка, она как бы приподнимает волоски для лучшей эпиляции. Пользуюсь не один год и очень довольна. С удовольствием советую этот прибор для женской красоты!

Недостатки: нет

Достоинства: удобный, две скорости вращения пинцетов, массажная насадка, имеется подсветка, удаляет даже маленькие волоски

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
П
Покупатель
1 отзыв

Очень хорошая модель по соотношению цена/качество, на мой взгляд. Подсветка никогда не бывает лишней, даже в комнате с очень хорошим освещением она все равно полезна. На меньшей скорости работы эпилятора получается такой себе "щадящий" режим, процесс для меня в любом случае болезненный, но в этом режиме чуточку легче. Еще из достоинств - довольно длинный сетевой провод. Сам прибор легкий и удобно ложится в руку. Насадкой-триммером пользовалась несколько раз, насадку-массажер не использовала вообще, слабо понимаю зачем она нужна. Аппарат со своей задачей справляется хорошо, волоски не пропускает.

Недостатки: не обнаружила

Достоинства: два режима работы, дополнительные насадки, подсветка

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

Вот уже пол года я пользуюсь эпилятором Braun 3270 Silk-epil 3 и очень им довольна, во -первых мне нравится, что у него целых 20 пинцетов,которые быстро и практически безболезненно выщипывают даже самые маленькие и тонкие волоски.Во -вторых есть подсветка, это удобно когда нужно провести эпиляцию в самых труднодоступных местах. В-третьих радует отдельная насадка для бритья,потому что не везде можно сделать эпиляцию из-за чувствительности кожи и тогда она очень выручает. Сам по себе эпилятор компактный, удобный,легко ложится в руку, не тяжелый, брать можно куда -угодно,потому что в сумке он занимает минимум места. Работает от сети, шнур довольно длинный,что позволяет принять любое удобное положение во время эпиляции. В комплекте имеется массажная насадка. Мне нравится,что после эпиляции у меня нет раздражения,волосы отрастают очень медленно и я недели на три могу забыть о ненавистных волосках! По скорости эпиляции можно выбрать любую, первая- более медленное вращение пинцетов, для новичков,вторая- более быстрая, для тех ,кто к нему уже привык и хочет провести эпиляцию быстрее.Чистится он тоже легко,в наборе с ним идет щеточка для этого. Цена соответствует качеству,кто еще думает о приобретении его, берите, не пожалеете! Ведь Braun заботиться о гладкости наших ножек,а это вдвойне приятно!

Недостатки: не обнаружила

Достоинства: Две скорости работы, 20 пинцетов, подсветка, насадка для бритья

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Приятный в использовании девайс, милый внешне и функционально полный. Выбирала не жалея денег, но стоит он совсем немного и каждый рублик заслуженно.
Если честно, в эпиляторе мне нужен был сам эпилятор - массажная насадка для снятия неприятных ощущений, щёточка для чистки, триммер - не самое для меня нужное. Вот бритва - это да!, то вещь! Меня очень раут её наличие.
Я тот ещё визуал, поэтому внешность прибора сыграла немаловажную роль - он прекрасен:) В руке лежит удобно, провода не пожалели, за что огромное человеческое спасибо!
Дёргает волоски аккуратно, но безкомпромиссно. Справляется с короткими, пропускает редко, что приятно, на эпиляцию уходит не так много времени.
Два режима - тоже хорошо, веселее, чем с одним)
Довольна прибором, рекомендую смело.

Недостатки: Мною не выявлено.

Достоинства: Наличие в комплекте бритвенной головки - порой очень выручает там, где драть волосы слишком больно)

Опыт использования: более года

С
Покупатель
3 отзыва

Купила взамен старенькому и потерявшемуся. Все такое же надежное и понятное. Подсветка очень удобна.

Достоинства: Подсветка

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
30 отзывов

Не знаю как вообще можно без него жить. Ни какой боли и неприятных ощущений. Этот эпилятор нового поколения оснащен обезбаливающими приспособлениями – специальные щеточки и стерженьки массируют и расслабляют кожу, ослабляя неприятные ощущения. И никакой красноты, обрабатывать кожу нужно обязательно. Мне очень нравится, потрясающая штука. Я до этого делала эпиляцию теплым воском, было очень больно. Потом поехала купила, эпилятор-Браун Силко Пил ( несколько скоростей и точечная насадка в комплекте) , плавающая головка, я не пожалела ни разу. У меня очень кожа нежная, но вот в этом эпиляторе есть опция - он не щипает волосы, а как бы их выкусывает, поэтому раздражения нет. Волосики отрастают через неделю, мягкие и послушные. Удобно,в любой момент включил, сделал,всегда под рукой, удобно брать с собой в дорогу, никаких хлопот. Плюс надежный, функциональный. Функциональность заключается в наличии дополнительных головок и насадок, которые дают возможность использования эпилятора на любом участке тела. Оснащение переключателями скоростей (один режим – для тонких волосков, другой – для грубых и жестких) помогут удалять даже самую короткую «щетинку» .Доступность ошеломляет, если учесть, что эпилятор покупается один раз и надолго, и не выходит из строя.

Недостатки: нет

Достоинства: Просто, эффективно, безболезненно, надежно, удобно, ни каких хлопот

Опыт использования: более года

o
Покупатель
1 отзыв

У бритвенной насадки очень мелкая металлическая сеточка и острые режущие элементы, что в эпиляторах встречается нечасто. Таким образом, процесс бритья не доставляет дискомфорта, кожа остаётся гладкой и шелковистой на долго. Триммер работает превосходно, результат намного лучше, чем от специализированных устройств! Сетевой шнур длинный, что позволяет принять удобное, комфортное положения для данной процедуры.
При медленно и аккуратном ведение эпилятором, удаляются сразу все волоски . Выщипывает хорошо, даже короткие волоски. Чем меньше будет таких движений, тем меньше будет раздражение кожи после процедуры. Так же есть насадка для бритья + накладка. Бреет либо совсем коротко или оставляют 5 мл. Процесс очистки очень прост. После каждой процедуры необходимо производить очистку прибора, во-первых, из гигиенических соображений, а во-вторых, для продления безотказной и качественной работы эпилятора. Сложного это не доставляет, все просто: надо снять пальчиковую насадку и аккуратно с помощью щёточки вычистить все пинцеты. Я очень довольна работой своего немецкого эпилятора, Braun 3270 Silk-epil.Моя оценка твердая 5+++!

Недостатки: Нет

Достоинства: Справляется на 5+. Отличное соотношения качества и цены!

Опыт использования: более года

т
Покупатель
1 отзыв

Мой опыт использования эпиляторов - более 8 лет (с 2008 года). До этого пользоваласть эпилятором Braun 2270. Новая модель Braun 3270 - более удобная и современная. Появилась такая важная опция, как подсветка (фонарик работает очень ярко). Сам эпилятор очень красивый - в бело-розовом дизайне. Эргономичен - удобно держать в руке. Эпиляция не вызывает неприятных ощущений, 20 пинцетов обеспечивают легкое бритье. Не маловажным является наличие в этой модели бритвенной насадки. Рекомендую!

Недостатки: Оправдал ожидания, недостатков не выявлено.

Достоинства: По соотношению цена-качество - идеальная модель эпилятора. Кожа долго остается чистой.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
1 отзыв

Это мой первый эпилятор и я им очень довольна. В нем есть все необходимое для ухода за собой, это и эпилятор и триммер и бритва. Для меня важно, что можно не переживать что а процессе работы прибор отключится. Поэтому отдала предпочтение этому эпилятору за то, что работает от сети и шнур длинный. 20 пинцетов не доставляют особого дискомфорта, вполне терпимая процедура. А с помощью подсветки эпиляция проходит комфортнее.

Недостатки: Недостатков не обнаружила

Достоинства: У этой модели эпилятора большой плюс, то что имеется триммер и подсветка

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Это был мой первый опыт покупки и пользвания эпилятором, и хочу сказать что опыт этот более чем удачный. Аппарат имеет две скорости "ультра-мягкую" и "ультра быструю", мне комфортно пользоваться в обоих режимах, очень удобно что есть фонарик и это позволяет тщательно обработать всю зону эпиляции. Не замечала чтобы он пропускал волоски, потому что обычно при эпиляции длинна моих волосков значительно превышает 1мм. Также прост в очистке (в комплекте есть щеточка). Пользуюсь уже больше года, нареканий не вызывал, надеюсь так будет и дальше.

Недостатки: не обнаружила

Достоинства: удобный, есть фонарик, имеет две скорости, прост в использовании и очистке, бюджетный

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
3 отзыва

пользусь такой моделью пару лет, простой и надежный эпилятор, две скорости для разных зон, легко очищается и собирается-разбирается, надеюсь, что модель прослужит еще столько же

Недостатки: нет

Достоинства: цена, простота и надежность

Опыт использования: более года

Отзывы о Braun 3270 Silk-epil 3 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Braun 3270 Silk-epil 3 Белый но и на любой другой Эпилятор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»