mini chatcomment
Говорите
b

Bosch GSR 1440-LI аккумулятор, безударный, отзывы

код 1098832
Bosch GSR 1440-LI аккумулятор, безударный код 1098832
Bosch GSR 1440-LI аккумулятор, безударный, отзывы
код 1098832

Цена

6790 q 6290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 412
  • 1
  • Производитель Bosch
  • Цвет Синий
  • Минимальный диаметр патрона 0.8 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 30 Н·м
  • EAN 3165140724906
  • Код производителя 06019A8405
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 57 отзывов
  • 21 37%
  • 7 13%
  • 12 22%
  • 12 22%
  • 5 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (28)
234 из 304 людей считают отзыв полезным
Был куплен для домашнего использования.Выбирал именно с Li-ion аккамулятором, а тут еще запасной.Макиту тоже рассматривал, но Макита с Li-ion аккумулятором стоит на порядок дороже.Был приятно удивлен: в магазине при проверке зажал рукой патрон, результат - небольшая ссадина.Не думал, что такой маленький инструмент мощный и резвый.Крутящий момент-отличный. Не очень громкий.Удобно лежит в руке - рукоятка изящная.Патрон можно зажать одной рукой. Удобный переключатель направления кручения.Сделано в Малайзии. Особенно понравилось работа на малых оборотах: при легком нажатии клавиши "газа" уверенно крутит, при этом очень тихий звук, какой-то "мурлыкающий".Это особенно важно при точной работе и при закручивании небольших шурупов.Клавиша мягкая и послушная, нажимать лучше плавно и также отпускать, чтобы не испортить редуктор.Все на первой скорости.Вторая больше годится для сверления, хотя для этого есть дрель. Аккумуляторы держут неплохо, тем более их можно подзаряжать в любой момент.Для дома более чем... Вообщем ВЕЩЬ, нужная и функциональная.Электроинструмент №1 в доме.Покупкой доволен! Кстати эта модель новинка, так-что рекомендую.

Недостатки: Особо не искал, ну может, что одна бита в комплекте, еще цена слегка завышена, хотя и оправданна.

Достоинства: -Компактная, легкая - 1,3кг -Хороший крутящий момент - 30Hm -Аккумуляторы Li-ion, 14,4в, компактные - 2 шт. -Аккумулятор можно подзаряжать в любой момент. -Кейс в комплекте -Двухскоростная, число ступеней - 25 -Эргономика, удобно лежит в руке -"Синий" Bosch.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (29)
130 из 194 людей считают отзыв полезным
Делаю мебель для себя время от времени, поэтому и брал специально модель с литиевыми аккумуляторами. Проработал полгода. Аккумуляторы перестали заряжаться, несмотря на то, что пользовался только дома. ИХ теперь хватает только на 15 минут работы. Хотя когда купил, работал целый день на одном аккумуляторе.

Недостатки: ненадежные аккумуляторы

Достоинства: Удобный, в меру мощный, не тяжелый.

Опыт использования: несколько месяцев
Б
Покупатель
3 отзыва

У моего экземпляра все в порядке и с патроном, с перегревом и с аккумуляторами, т.е. ни разу не срабатывал перегрев и патрон за год не разболтался, аккумуляторы оба одинаково долгоиграющие. Делаю ремонт каждый день, кручу сантехнические шпильки на 8 и 10 так, что приходится двумя руками держать чтоб не провернуло руку, дури хватает у шуруповерта. Сверлю дырки, кручу шурупы разные, вплоть до 6х150 - никаких нареканий. Может народ закручивает шурупы на режиме сверловки отсюда перегрев? Иногда не хватало подсветки, в темном месте было бы удобнее попадать в шуруп.
А в общем, можно сказать, мой экземпляр меня устраивает полностью.

Недостатки: Нет подсветки.
Поначалу пугал резкий стопор при остановке в режиме шуруповерта, но постепенно привык.

Достоинства: За год ремонта ни разу не подвел, может мне повезло?

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
1 отзыв

Синий Бош позиционирует себя как профессиональный шуруповерт, но одно в нем нормальное – удобная «тушка». Мощности пожалели явно – хорошую шабашку он не потянет. Плюс к этому ещё и патрон люфтит на длинных саморезах. Одно мучение их вкручивать. Был бы шур для дома, то на такие косяки можно закрыть глаза. Но за такие деньги хочется нормальный рабочий инструмент, а не только название фирмы.

Недостатки: дорогой, мощности не хватает для серьезных работ, есть люфт патрона

Достоинства: легкий, в руке хорошо лежит, кейс неплохой

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Могло бы быть прекрасно за эти деньги, но не было. Хорошо - цена, эргономика, в целом возможности. Из рук вон плохо - крепление патрона во всем, проблема конструктивная. Во-первых - люфт то ли патрона, то ли всей конструкции в целом: шатается через полгода использования не просто сам патрон, а вместе с рубашкой муфты ограничения момента, т.е., видимо, весь редуктор в сборе. Второе - при определенных, далеко не запредельных нагрузках, патрон вываливается из редуктора, поскольку внутри ничем не закреплен.
В общем, ищите инфу в инете, ее на форумах и даже в видео по этим косякам куча. Хотя проблемы тупые, их могло бы и не быть у фирмы такого уровня. Дизлайк.

Недостатки: косяки конструкции

Достоинства: один из самых дешевых литиев в этом классе

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

Все бы хорошо в этом шуруповерте. И мощности с головой, и в руке удобный и АКБ с зарядкой хороши. Но, как всегда, огромное НО!
Как может у профинструмента за огромные деньжищи через год ушататься патрон так, что им стало невозможно работать? То есть, вот весь этот блочок: патрон, муфта выбора момента – все это вместе шатается вокруг корпуса!!!!
Ну я же не «китайца» на базаре купил!!! И гарантии не подлежит. Стоимость ремонта запредельная(((((

Недостатки: дорогой, через год патрон ушатался в усмерть

Достоинства: хороший и мощный

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Всем рекомендую, были у меня инструменты отечественного производства на аккумуляторах, ну не могут пока наши делать. Предпочитаю нормальную фирму, чтобы этим инструментов удобно было работать а не мучиться.

Недостатки: Пока не нашел

Достоинства: Наличие кейса, не тяжелый, хорошо лежит в руке. Не напряжно работать целый день, рука не устает.

Опыт использования: менее месяца

R
Покупатель
1 отзыв

Взял вместо Боша аналог от Метабо

Недостатки: Нет подсветки, одноразовый мотор, громкий треск при блокировке

Достоинства: Цена, 2 батарейки в комплекте

Опыт использования: менее месяца

Васильев Анатолий
Покупатель
13 отзывов

Покупая эту модель,лучше иметь в запасе ещё один шуруповёрт.Может подвести.А если далеко от цивилизации,так это вообще подстава.Чуть отпуск не провёл даром,хорошо,что рядом магазин есть с инструментом.
P.S.продлённая гарантия,при условии регистрации по серийному номеру на сайте,но сервис убогий.В СПб сделали так,что отработал один день...

Недостатки: Отработал две недели.Стал отключаться принажатой клавише,даже если крутишь вхолостую.Повернёшь вокруг оси-начинает схватывать.

Достоинства: Мощный,хорошая эргономика.

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
1 отзыв

На второй месяц выпал патрон со шпинделем, по-моему сверло из дерева вытаскивал. При этом вместе с валом. Прихожу в сервис - там, типа, ты ж его сам выдрал, меняем в сборе, ценник больше половины нового.
Потом увидел видео одного мастера по инструментам. Оказалось, что не юзверь виноват, а просто инженерный моск боша не захотел вал даже на стопорное кольцо посадить. Не брак, не условия, просто таковая конструкция. При этом найти мастера с головой и руками, который редуктор раскидает и расклепает этот вал, мне не удалось.
Ну ёлы ж палы, Бош делает не первый год шуруповерты. Что это за косяк, как блин можно было просто ни на что посадить вал? Даже то, что люфты у патрона, для меня не новость. Но как такой косяк можно было допустить и отзывную компанию не провести?
Двойка, или даже единица !! нельзя делать технику с такими вопиящими косяками.

Недостатки: выпадает патрон!! (внизу распишу всё)

Достоинства: Хороший шуруповерт в принципе, кроме одного момента

Опыт использования: несколько месяцев

y
Покупатель
5 отзывов

отличные батареи которых хватает на долго,заряжается батарея минут за 35.патрон не бьет.рекомендую!

Недостатки: за два года использования не выявлено

Достоинства: надежный,удобный,функциональный,мощный шуруповерт.литиевые батареи которые быстро заряжаются

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
2 отзыва

Планировал новый шуруповерт, отнесся серьезно. Выбрал производителя, серию, модель. Посоветовался с продавцом, в мастерской одобрили. Купил синий бош, в хорошей комплектации, недешевый. Две недели откручивал, закручивал все, что попадалось под руку (попадалась, в силу специфики, бытовая техника, ее установка, строго говоря).
Первым сдохло зарядное устройство – перестало заряжать. Сам трогать не стал, отдал на гарантию, починили.
Позже появился люфт на патроне. С обычными битами это почти незаметно, с длинными появляется неудобство: винт из гнезда враз вылетает, с учетом того, что с длинными битами приходится закручивать самые неудобные винты, иногда переходишь на отвертку. Вместе с этим начала барахлить защита от перегруза – затянутый винт, особенно закипевший, не выкручивает, отключается. Приходится опять доставать отвертку.
Вот на что я никак не рассчитывал, когда отдавал столько денег за Бош, так это на то, что часть работы придется все равно делать вручную.

Недостатки: Ломается, ненадежный

Достоинства: Хороший чемодан, легкий, неплохая батарея

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Bosch GSR 1440-LI аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch GSR 1440-LI аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»