mini chatcomment
Говорите
b

bb-mobile Techno MOZG 7.0, отзывы

код 1096989
bb-mobile Techno MOZG 7.0 Черный код 1096989

Цена

6300 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 499
  • 21
  • 47
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3000 мАч
  • GPS
  • EAN 4620011532312
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 99 отзывов
  • 58 59%
  • 16 17%
  • 8 9%
  • 6 7%
  • 11 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (74)
16 из 27 людей считают отзыв полезным
Купил за смешные деньги 4060р. (3990 + 70 за доставку в терминал KIWI). Я доволен.

Недостатки: Несколько хлипковата задняя крышка, которую очень аккуратно надо снимать, чтобы установить симку и карту памяти. Вторая симка не понятно зачем? Наверное хотели создать новую нишу гаджетов под названием ЛОПАТОФОН. В руке его как телефон держать можно, но думаю недолго.

Достоинства: Шустрый, Android 5.1 и свежий процессор убедительно справляются со своими задачами. Покупался планшет для использования его в качестве автомобильного навигатора. Оправдал все мои ожидания. Меньше минуты потребовалось чтобы " зацепить" 9 спутников. Специально закачал карты Навител и пробную бесплатную версию навигатора. Придраться не к чему. Голосовые подсказки громкие, внятные и своевременные, альтернативный маршрут при отклонении от заданного, перестраивается в секунды. Про встроенный в 5.1 Яндекс-навигатор можно не париться, работает на УРА кушая интернет. Дисплей очень даже приличный, с некоторым запасом яркости. Понравилась удобная гарнитура и прилагаемый чехол. Все заявленное работает.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (25)
18 из 31 людей считают отзыв полезным
Не стоит он 5290р , ему красная цена 2-3к даже с учетом курса. Крайне не советую покупать !

Недостатки: 1. Качество сборки. Экран плохо приклеен и при нажатии в левый край проминаеться (если держать планшет вертикально) , с правой стороны все нормально. Тыловая камера в гнезде держиться на честном слове. 2. Отвратительный экран. от IPS там одно название , но неплохая чуствительность сенсора. Экран пластик так что пленку лучше не снимать 3. Батарея . 3-4 часа работы планшета, и 3 часа зарядки . Аплодирую стоя. И это почти на минимальной яркости ночью , без сим-карт с включенным режимом полета, и энергосберегающим режимом. Как только отсоединяешь планшет от зарядки аккумулятор тает на глазах за 15 минут 15% , когда доходит до 70% разряжаеться чуть медленнее. Раскачка батареи абсолютно не помогла ( по совету техподдержки в которую я написал по поводу этой проблемы) 4. Железо. Вроде и начинка неплохая, но все равно это чудо инжинерной мысли умудряеться тормозить. Уж незнаю может быть это проблема самого андройда или плохой оптимизации. Некоторые игры показывают слайд-шоу, некоторые идут нормально . (Dead Trigger 2 и Fallout Shelter идут хорошо) Планшет очень сильно грееться, в AIDA 64 средняя температура 65+ градусов. Постоянно отваливаеться карта памяти которая до этого 2 года стояла в телефоне, и ниразу в нем не отвалилась. Хотя особого смысла в карте памяти нет приложения на нее не поставить. Про камеры думаю смысла нет писать , что они есть что их нет особой разницы не заметите. 5. Операциока. На удивление не сильно забита предустановленным хламом. (Яндекс карты , Яндекс поиск, Яндекс маркет и еще пару приложений, при желании все удаляеться) Незнаю проблема это Android 5.1 Lollipop но приложения на карту памяти не установить, и не перенести , а внутренней памяти хватает на 2-3 игры . В техподдержке ответили "К сожалению это ограничение самой OS и обойти его обычным способом нет возможности." Как получить рут неизвестно ибо на 4pda пока нет темы по этому планшету.

Достоинства: Богатая комплектация

Опыт использования: менее месяца
Ч
Покупатель
1 отзыв

Первые три месяца работал с глюками, батарея быстро разряжается, реклама постоянно. Через пол года приказал долго жить.Не советую связываться с этим брендом

Опыт использования: более года

К
Покупатель
67 отзывов

Выбирал планшет чисто для просмотра фильмов в дороге, да лазанья по интернету. Особо тратиться не собирался, так что выбирал из недорогого сегмента. Этот планшет привлек своими характеристиками, которые при такой небольшой стоимости оказались очень даже неплохие. Чего только стоит Интеловский четырехядерный процессор Атом х3, и ips экран с высоким разрешением 1024x600 пикс. В общем не прогадал. Сидеть за таким планшетом комфортно. И даже больше скажу, классно, особенно когда ничего не тормозит.

Недостатки: не имеются.

Достоинства: Экран не маленький, сборка качественная, случайно точно не сломаешь. Все разъёмы сделаны надежно, можно не бояться, что разболтаются через неделю. Уже второй месяц пошел и ни намека на расхлябанность. Я бы посоветовал этот планшет.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь данным плашетом уже несколько месяцев, и может быть мне просто повезло, но особых проблем в работе не замечено. Работает четко и быстро, ничего не тормозит. Единственное что хотелось бы видеть, так это более долгую работу аккумулятора, а так больших минусов не вижу. За данную стоимость девайс полностью оправдывает себя.

Недостатки: Слабоватый аккумулятор

Достоинства: Процессор Intel
Android 5.1
Хорошая производительность
Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Не прогадал выбрав эту модель планшета. Его характеристики не зависимо от цены были отличными, и то как он тянет игры и тяжелые приложения тому прямое подтверждение. Сбоев в процессе работы ни разу не возникало, и не греется как сковорода. Широкоформатный экран 1024x600 на 7дюймов и с матрицей ips стоит, что дало очень точную и яркую передачу цвета. Так что фильмы на нем смотреть одно удовольствие. Да и заряд он неплохо держит, пару фильмов спокойно посмотреть можно.

Достоинства: Крепкий и тонкий корпус, весит немного, что делает его удобным в транспортировке. Комплектация оказалась очень хорошей, там даже чистящие салфетки положили, не говоря уж о таком необходимом как стилус.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

В целом этот планшет имеет стандартный набор как вай фай и блютуз, приятным дополнением стала возможность установить вторую сим карту, одна для звонков, а вторая как раз для инета. Плюс хоть он и стоит копейки, у него 4 ядра в процессоре и с высокой тактовой частотой в 1200 МГц Intel Atom. В результате получился довольно шустрый аппарат. И экран на 7 дюймов большой, картинка четкая и яркая. Вообще доволен, не ожидал за такую невысокую цену получить такой агрегат

Недостатки: Все ок.

Достоинства: Никаких нареканий за всё время использования. Корпус, съемка, общая производительность, всё это в полном порядке. Флешку на 32 гига принял без проблем, и в дальнейшем ни разу не глючил.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Ребенку 8. Для него и брал. 4 ядра, Android 5.1 и процессор Intel Atom. При таких характеристиках емкость батареи немного подкачала, но для меня это даже плюс. Есть возможность оторвать ребенка от планшета и переключится на что-то другое. Экран 7 дюймов хорошего разрешения. Еще вайфай, блютус. 2 симки. И как телефон можно использовать. Однозначно в своем ценовом диапазоне очень все достойно сделано

Недостатки: не нашел

Достоинства: функционал и цена, корпус легкий, но достаточно прочный (последнее проверял лично сын))

Опыт использования: менее месяца

А

Симпатичный такой планшет, в белом цвете он куда интереснее смотрится. Корпус крепкий, но специально ронять не стоит конечно. Экран большой 7", некоторые вещи получается делать одной рукой, удобно. Цвета приятный, графика чёткая. Меню удобное, все приложения реально найти, а можно вообще на главные экран вынести значки. Все процессы плавные, загрузки быстрые, интернет работает без разрывов. Памяти встроенных 8 ГБ вообще хватило бы, если бы не фильмы, которые иногда люблю глянуть, ради этого купил флешку на 32 ГБ.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Комплектация, качественная работа без лагов, работа в режиме 2 SIM-карт, сборка.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Много фотографирую, много слушаю музыку, много смотрю видео. Камера способна на хорошие фотографии. Неплохое железо самой камеры и нелохо сделана программа на работы с модулем. Фотографии выходят без мыло и в естественных цветах. По музыке так. Загрузил один альбом. В lossless качестве и в mp3 320Kb 44100. И понял, что при прослушивании я реально замечаю разницу между форматами. Был удивлён. Интернет. В любой точке подключается к 3G-сети, скорость не падает. В интернете кроме социальных сетей и специфических приложений сижу через Chrome. Быстро, без тормозов и ошибок памяти. Могу поставить планшету 5 баллов. Крупный недостаток один – это только 8 гигов памяти. Если кому этого хватает, я рад. Но мне мало. Как минимум 16 нужно.

Недостатки: - плёнку с экрана пришлось снять. Ловила блики.
- 8 гигов мало. Не влезли даже необходимые программы. Не говоря про игры и размещение файлов.

Достоинства: Аккуратно исполненный корпус. Звук, звук, звук из наушников. На прослушивании на встроенном плеере различаю разницу между lossless и mp3. GPS и 3G.

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
2 отзыва

Годен к использованию! Я доволен покупкой планшета. Маленький, легко поместился в мою сумку. Вожу с собой везде. В автобусе много читаю, часто сижу в интернете. Кроме чтения люблю посмотреть фильмы и посидеть в какой-нибудь новенькой игрушке. Интересный то вооон сколько в гугл.маркете есть. Практически все пошли. 8 гигабайт хватило на все приложения и на игрушки с кэшами. Все свои файлы (фильмы, фотки, музыку) храню на флешке. Флешка на 32 гигабайта, была принята планшетом без проблем. Ещё плюс планшета в моментальном сохранении фотографии. Хоть одну за одной делай – на фотографирование и сохранение уходит меньше секунды. Корпус надёжный. Придирок к планшету у меня нет. А если вспомним стоимость планшета, так вообще не захочется придираться к девайсу. Менять на больший по размеру или на более мощное устройства планшет не собираюсь.

Недостатки: Не встретил.

Достоинства: Android 5.1. Работает отлично. Быстро запускается, тормозов в работе ОС не видно. 4-ядерный процессор и гигабайт оперативной памяти. Тонкий корпус. Поддержка устройство OTG.

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
1 отзыв

Надёжный планшетофон для универсального юза: и в Скайпе потрещать, и в нете посёрфить, и книжечку электронную почитать. В общем, и швец, и жнец и в дуду игрец). 0,3 Мп фронталки хватает для видеозвонков, а камера на тыльной стороне делает наподобие фото) ну камеры не сильная сторона этих планшетов. В бенчмарке планшет не тестил, но его производительность меня устраивает. Агрегат, конечно, немного задумчив, но это не раздражает. Если я не ставлю тяжёлых программ на фон, то всё шустро работает и не лагает. Выручает поддержка беспроводных интерфейсов. У нас в инсте стоит роутер вай фай, но он работает лишь на первых двух этажах корпуса. Как раз в этом случае и помогает 3 Г. Игрушками я не балуюсь, а использую планшет для учёбы. Сканы документов, пакет MS Office и всякие таблички с графиками читаются на ура. А что ещё нужно бедному студенту?

Недостатки: существенных не отмечу.

Достоинства: Андройд, цена, работа, голосовые вызовы.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о bb-mobile Techno MOZG 7.0 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о bb-mobile Techno MOZG 7.0 Черный но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»