mini chatcomment
Говорите
b

Makita 8281DWAE аккумулятор, ударный, отзывы

код 1096176
Makita 8281DWAE аккумулятор, ударный код 1096176
Makita 8281DWAE аккумулятор, ударный, отзывы
код 1096176
Подобрать похожий
Позвонить
  • 374
  • Производитель Makita
  • Цвет Синий
  • Минимальный диаметр патрона 1 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 36 Н·м
  • Код производителя 8281DWAE
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 4 45%
  • 3 34%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Не справляется с монолитной стеной в панельном доме (в режиме долбление). Болты вкручивает слабо. Я рукой в несколько мощнее закручиваю.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: нет

Достоинства: все понравилось.для домашних работ отличный шуруповерт.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
66 отзывов

Пользуюсь два года в домашних условиях. Проблем пока нет, в кирпич с перфорацией идёт очень легко, в бетон потяжелее но тоже нормально. Шурупы 70 мм в берёзовую лагу через половую доску вкручивает только так. В руке лежит удобно, благодаря хорошей балансировке и обрезиненной поверхности для захвата. Единственный недостаток - нет подсветки рабочей области, но это не так критично. По мощности примерно равен электродрели 400 Вт. Полностью заряженного аккумулятора мне хватило на два килограмма саморезов 70мм (укреплял в квартире полы из половой доски). До этого брал у друга в аренду такой же шуруповёрт но на 12 вольт - на мой взгляд немного слабее этого - саморезы вкручивает, но когда доходит до шляпки чувствуется замедление. По поводу цены - своих денег стоит однозначно. Здесь писали про проблемы со 2 скоростью - не факт что это именно редуктор. У моих друзей и знакомых тоже почти у всех Макита, некорые работают профессионально, но с данной проблемой сталкивались только двое. Решение - разборка и чистка самого переключателя скоростей. Когда в него набивается пыль или древесная стружка он просто не доходит до контактов второй скорости.

Опыт использования: более года

А

Шуруповёрты Макита прощай,здрасте хитачи(чуть дешевле)или бош(чуть дороже).

Недостатки: Через пол года интенсивного использования выбивает вторую скорость-умирает редуктор аминь!Лечиться заменой,ещё на пол года хватит стоит 1100р.если сам лечишь.

Достоинства: Я шабашник,практически весь инструмент макитовский есть и шуруповёрт Makita 8281D замечательная мощная машина,ёмкость два ампера за глаза!Масса плюсов,но один минус убивает все плюсы,у всех кого я знаю выбивает вторая скорость,и у меня тоже.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
1 отзыв

Очень практичен при выполнении электромонтажных работ.

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Мощь! 1,9Ач, держит батарею в активном режиме достаточно долго. Ударная! Сверлю бетон и Шурик тянет! Заряжается за полчаса.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

за три года использования ни разу не чего не вырубило, и батареи еще родные,главное поменьше жанглировать и прочие эксперементы проводить.Своих денег стоит, покупкой доволен можно покупать!!!

Недостатки: Недостатков нет а придирок всегда можно найти, тяжеловат когда целый день работаешь, громоздкий для мелких ювелирных робот

Достоинства: Мощный и надежный ,универсальный инструмент за доступные деньги!

Опыт использования: более года

a
Покупатель
2 отзыва

Купил специально с режимом "ударная" для сверления бетона/кирпича так как частенько приходиться использовать там куда протягивать переноски/удлинители сложно, на улицах и т.д.
В кирпиче две дырочки кое как просверлил. Очень слабоват. Та же электрическая дрель (не перфоратор) проще просверлит в бетоне в кирпичах дырочки. Переплачивать за режим "ударный" думаю не стоит. Сейчас может быть взял бы такую же только без переплаты за этот "ударный" режимю. Я все равно взял и перфоратор вместе с ним.
Дрель, какой бы она мощной не была не сравниться с перфоратором.
А так сам шуруповерт хороший, пользовался не так часто за эти месяцы, но пока радует.

Недостатки: Обратил внимание, когда на 2-й скорости закручиваешь саморезы в профиль пластиковых окон то патрон бывает что сам расслабляется и биты выпадает.

Достоинства: Достаточно мощный. Есть ударный режим, хоть он и слабоватый.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: хороший мощный аппарат но надо сразу смотреть чтобы не было биения .

Достоинства: Аппарат хороший мощный, взял попробовал, и вернул тут же обратно, оказалась с дефектом, сильное радиальное биние, думал сначала обменять, но вторая оказалась такая же. функция удара для дрели шуруповерта мне теперь ясно что бесполезная, если нужно сверлить бетон то лучше брать перфоратор. так что буду теперь подыскивать 6281 скорее всего.
кто то писал что нет аккумуляторов, да есть они за 1500 р за штуку. видать уже навезли.

Опыт использования: менее месяца

z
Покупатель
3 отзыва

Аппарату - твёрдая 4 с плюсом. Всё же перечисленные недостатки доставляют неудобства, но в целом, как приличный инструмент вполне справляется со своим предназначением в том числе с большой нагрузкой.

Недостатки: 1. В магазинах бесполезно искать сменные аккумуляторы. Тем более 14.4В. На сайтах дилеров ценник просто неприличный (2 родных красных Ni-Cd (не чёрных Li-Ion) аккума по цене порой дороже, чем новая дрель с теми же двумя аккумуляторами, зарядником, кейсом и гарантией). Бред какой-то.
2. Нет подсветки рабочей зоны
3. Нет пары клипс для бит или магнитного держателя

Достоинства: Приятная рабочая лошадь.
1. Энергоёмкий аккумулятор
2. Функция быстрого переключения режимов (не надо каждый раз щёлкать туда-сюда моментной муфтой при сверлении и завинчивании винтов)
3. Дотаточно лёгкий для своего класса
4. Быстрая зарядка аккумулятора, плюс зарядник также подзяряжает и младшие модели (12 и 9.6В)
5. Электротормоз шпинделя
6. Блокировка моментной муфты для быстрой смены инструмента (замена одной рукой)
7. Хороший кейс с металлическими лягушками

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Makita 8281DWAE аккумулятор, ударный аккумулятор, ударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Makita 8281DWAE аккумулятор, ударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»