Pioneer TS-WX120A сабвуфер
код 1095985
Pioneer TS-WX120A сабвуфер код 1095985
Pioneer TS-WX120A сабвуфер
код 1095985
Цена
10 690 q 10 590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 754
  • Производитель Pioneer
  • Цвет Черный
  • Чувствительность 98 дБ
  • Импеданс 2 Ом
  • EAN 4988028241789
  • Код производителя TS-WX120A
Отзывы о Pioneer TS-WX120A (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 1 17%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Опыт использования: несколько месяцев
Д
Покупатель
2 отзыва
П
Покупатель
1 отзыв
В целом модель заслуживает гораздо большего внимание, нежели дешевые боксовые сабы.
Достоинства: Малый размер, высокая чувствительность, высокоуровневый вход
О
1 отзыв
Достоинства: Маленький, прекрасно встает под сиденье. Простая установка. Пульт.
Опыт использования: менее месяца
К
9 отзывов
Недостатки: качество звука, пульт проводной.
Достоинства: Компактность
Код производителя
TS-WX120A
EAN
Артикул
Производитель
Pioneer
Цвет
Черный
Чувствительность  Чувствительность акустической системы. Чувствительность АС - это уровень звукового давления на расстоянии одного метра, которое способна развить акустика при подаче на нее электрического сигнала стандартного уровня. Стандартным уровнем сигнала обычно считается сигнал с частотой 1000 Гц и мощностью 1 Вт, но могут быть и исключения, см. "Параметры измерения чувствительности". Имея высокочувствительную АС, можно использовать не слишком мощный усилитель, и наоборот: чтобы "раскачать" АС с малой чувствительностью, потребуется усилитель большей мощности. Если вы собираетесь подключать акустику к магнитоле, то вам потребуется система с хорошей чувствительностью (от 85 дБ). При подключении к отдельному усилителю, который обычно имеет хороший запас по мощности, этот параметр становится не слишком важен.
98 дБ
Импеданс  Номинальное значение импеданса (сопротивления) колонки. Импеданс - полное электрическое сопротивление по переменному току. При подаче музыкального сигнала, который представляет собой переменный ток, сопротивление головки будет меняться в зависимости от частоты сигнала. Для автомобильных АС номинальное значение импеданса обычно составляет 4 или 8 Ом, хотя можно встретить и модели с сопротивлением 2 Ома. В целом импеданс никак напрямую не связан с качеством звучания той или иной АС. Производители указывают этот параметр для того, чтобы сопротивление учитывали при подключении акустической системы к усилителю. Если значение сопротивления колонки ниже, чем то, на которое рассчитан усилитель, то в звучании будут присутствовать искажения; если выше, то звук будет значительно тише. В некоторых сабвуферных динамиках используются сразу две звуковые катушки (см. "Двойная обмотка у НЧ-динамика"). В этом случае указывается сопротивление одной обмотки.
2 Ом
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 690 q 10 590 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Pioneer TS-WX120A сабвуфер по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить колонка. Вы можете купить Пионеер ТС-ВКС120А в кредит от 401 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом