Pioneer TS-WX120A сабвуфер, характеристики
код 1095985
Pioneer TS-WX120A сабвуфер код 1095985
код 1095985
Цена
10 690 q 10 590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 754
  • Производитель Pioneer
  • Цвет Черный
  • Чувствительность 98 дБ
  • Импеданс 2 Ом
  • EAN 4988028241789
  • Код производителя TS-WX120A
Общие характеристики
Производитель
Pioneer
Цвет
Черный
Технические характеристики
Чувствительность  Чувствительность акустической системы. Чувствительность АС - это уровень звукового давления на расстоянии одного метра, которое способна развить акустика при подаче на нее электрического сигнала стандартного уровня. Стандартным уровнем сигнала обычно считается сигнал с частотой 1000 Гц и мощностью 1 Вт, но могут быть и исключения, см. "Параметры измерения чувствительности". Имея высокочувствительную АС, можно использовать не слишком мощный усилитель, и наоборот: чтобы "раскачать" АС с малой чувствительностью, потребуется усилитель большей мощности. Если вы собираетесь подключать акустику к магнитоле, то вам потребуется система с хорошей чувствительностью (от 85 дБ). При подключении к отдельному усилителю, который обычно имеет хороший запас по мощности, этот параметр становится не слишком важен.
98 дБ
Импеданс  Номинальное значение импеданса (сопротивления) колонки. Импеданс - полное электрическое сопротивление по переменному току. При подаче музыкального сигнала, который представляет собой переменный ток, сопротивление головки будет меняться в зависимости от частоты сигнала. Для автомобильных АС номинальное значение импеданса обычно составляет 4 или 8 Ом, хотя можно встретить и модели с сопротивлением 2 Ома. В целом импеданс никак напрямую не связан с качеством звучания той или иной АС. Производители указывают этот параметр для того, чтобы сопротивление учитывали при подключении акустической системы к усилителю. Если значение сопротивления колонки ниже, чем то, на которое рассчитан усилитель, то в звучании будут присутствовать искажения; если выше, то звук будет значительно тише. В некоторых сабвуферных динамиках используются сразу две звуковые катушки (см. "Двойная обмотка у НЧ-динамика"). В этом случае указывается сопротивление одной обмотки.
2 Ом
150 Вт
50 Вт
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками колонки Pioneer TS-WX120A сабвуфер. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о колонке Пионеер ТС-ВКС120А. Цену смотрите вверху справа от характеристик колонки.