mini chatcomment
Говорите
b

Makita 6347DWАE аккумулятор, безударный, отзывы

код 1095877
Makita 6347DWАE аккумулятор, безударный код 1095877
Makita 6347DWАE аккумулятор, безударный, отзывы
код 1095877

Цена

11 290 q 10 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 416
  • Производитель Makita
  • Цвет Синий
  • Минимальный диаметр патрона 1.5 мм
  • Максимальный диаметр патрона 13 мм
  • Максимальный крутящий момент 80 Н·м
  • Код производителя 6347DWАE
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 4 27%
  • 3 20%
  • 3 20%
  • 2 14%
  • 2 14%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (7)
70 из 88 людей считают отзыв полезным
Рекомендую покупать через Интернет, т.к. в рознице цены выше. У других брендов есть модели с сопоставимыми характеристиками за меньшие деньги, процентов на 5-10.

Недостатки: Не нашел. Стоит своих денег. Хотелось бы иметь подсветку (отключаемую). --- Дополнение: в декабре 09 начал сбоить редуктор - "выбивает" скорость, особенно, когда машина направлена патроном вниз. Буду сдавать в makita-online.ru по гарантии

Достоинства: Отличный крутящий момент, хорошая развесовка, Приемлемая емкость аккумуляторов.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
17 из 38 людей считают отзыв полезным
последние несколько лет пользовался шуруповертом dewalt(12v), решил поменять, и предполагал что в одном ценовом сегменте шуруповерты примерно одинаковы. мне понравилось что у него большой - нет даже огромный кейс, куда можно запихнуть все плюс мощность - 18v это вам не какие нибудь 12v! кроме того девольт 18v стоит значительно дороже чем этот по крайней мере в магазине в который я пришол выбирать, ну и время в инете: закажешь и ждешь, ждешь, ждешь, привезли не понравился - а понимаешь что следующего тоже надо ждать - поэтому магазин. но такой подставы я никак не ожидал патрон не возможно нормально затянуть сверла постоянно прокручиваются в патроне и это бесит ( тоесть вот пользовались вы сверлами долгие месяцы и они только тупились а теперь их хвостовик похож на кусок гвоздя и вы уже неможите уверенно сказать что это инструмент). вот если бы все ограничилось только сверлами: так нет из патрона вываливаются биты и битодержатели ухватить его в перчатках просто невозможно а голыми руками неудобно и даже так всеравно вываливаются биты и прокручиваются сверла! подумал может брак какойто так нет многопользующиеся люди сказали - "у всех макит такая фигня"! вот все кто написал положительные отзывы - вы хоть раз пользовались другими шуруповертами? сравните, и вы как и я забросите макиту куда по дальше!!! или подарите вредному соседу!!!

Недостатки: ужасный патрон, отсутствие тормоза

Достоинства: хороший крутящий момент

Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
2 отзыва

Купил для рыбалки . Но поездил с ним и понял лучше сверлить руками , аккумуляторы быстро садятся на морозе и толстом льду , а вес шуруповерта не маленький и таскать с собой не в радость . Сверлить им и крутить самое то , заворачивает любые шурупы и саморезы . Сверлит 13мм сверлом метал в легкую , я ничуть не жалею , что приобрел его , служит мне с 2013года . Аккумуляторы до сих пор тянут как новые Просто им нужен полный цикл работы . У меня есть ещё бошевский 12 вольтовый шурик , отдал сыну , не скажу ни чего плохого про бош - отличная машина и для деликатной работы подходит больше , но когда купил эту макиту , То бошевский шурик уже больше не использовал , сила не та .

Недостатки: На сверлении льда с рыхлой прослойкой 70 см аккумуляторов хватает на 11-12 лунок , надо бы ампер на 4- 5. Для мелких и аккуратных работ не удобен - тяжелый и дури слишком .

Достоинства: мощный , крепкий , аккумулятор долго держит заряд и отдает до конца. Сверлит лед 130 мм буром через переходник , толщина и структура льда значения не имеет . Можно использовать как гайковерт для болтов 6-8 и гаек на 10 -13 , мелче может оборвать , крупней с трещеткой не дотянет .

Опыт использования: более года

А

Лучшее что можно найти если бы не лишний вес.

Недостатки: Слегка тяжеловат. Нет режима долбление. Слишком большой кейс.Перед повторной зарядкой аккумулятор надо полностью разряжать.

Достоинства: Крутящий момент. Качественный патрон зажимается от руки - свёрла не проскальзывают. Ровный ход сверла без вибраций. 16 позиций усилия. Гнездо для крепления бит. Аккумулятор остаётся в рабочем состоянии при t-от -50°C до +40°C.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Работа с этим чудом Макиты расстроила однозначно. Сам процесс уже неудобен, так как патрон быстро разжимается и его постоянно приходится подтягивать. И ловить выпавшие биты. Особенно если рвересом часто пользуешься.
Переключатель скоростей стал глючить уже через 5 месяцев. Мешает в работе и раздражает. Для такой высокой стоимости эти недостатки совсем не подходят, это же не дешевка китайская. Расстроен.

Недостатки: стоимость, очень плохой патрон, клинит переключатиель скоростей

Достоинства: эргономика на высоте

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
1 отзыв

Патрон паршивый – разжимается через раз, особенно, если реверс включать приходится.
Переключатель скоростей сломался буквально через два месяца, хорошо, мастер с ним уже сталкивался, разобрал и сделал раз и навсегда, в мастерской его просто меняют на такой же нестойкий.
Ни о каких 80Нм, о которых заявляет производитель, и речи быть не может. Момент в 80Нм инструмент из рук вырвет, а этот никогда даже не порывался, в самом тугом режиме даже не ведет.
Батарей хватает буквально на десяток саморезов или на десяток отверстий под еврики или конфирматы. В сочетании с долгим зарядным это просто никак. Понятно, что в таком режиме работать нельзя. Вобщем, недостатки пишу и остановиться не могу, накипело.

Недостатки: Патрон, переключатель скоростей, крутящий момент, батареи, зарядка, цена

Достоинства: Вместительный чемодан, хороший крутящий момент

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
8 отзывов

Сразу не понравился пластик, из которого сделана эта Макита. Причем, сравнивать я могу – далеко не первый шуруповерт и далеко не первая Макита у меня в руках (правда, наверное, последняя). В общем, пластик, сборка (стыки корпуса), заусенцы меня разочаровали сразу же.
Дальше начал удивлять патрон. Фактически, если работаешь реверсом, патрон надо подтягивать после 1-2 выкручиваний. Даже биты выпадают, не говоря уже о сверле, если его надо вытащить из дерева или из металла. Тут вообще цырк – приходится затягивать патрон на торчащем в заготовке сверле.
Через месяца два в редукторе появился странный то ли хрип, то ли треск. А еще через месяц пропала, точнее, перестала втыкаться, первая скорость. Отнес в ремонт – вы его неправильно эксплуатируете, перегружаете. Ага, там короче, как я понял, какая-то пластмассовая деталь накрылась – то ли шестерня, то ли выточка. Короче заплатил немало, а он и так стоит прилично. Типа для профессионалов. Не согласен – уровень любительского инструмента. Если опять посыпится – больше чинить не буду.

Недостатки: низкое качество деталей и сборки, отвратительный патрон, ломается кнопка пуска, трещит и ломается редуктор

Достоинства: эргономика на высоте

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
1 отзыв

последние несколько лет пользовался шуруповертом dewalt(12v), решил поменять, и предполагал что в одном ценовом сегменте шуруповерты примерно одинаковы. мне понравилось что у него большой - нет даже огромный кейс, куда можно запихнуть все плюс мощность - 18v это вам не какие нибудь 12v! кроме того девольт 18v стоит значительно дороже чем этот по крайней мере в магазине в который я пришол выбирать, ну и время в инете: закажешь и ждешь, ждешь, ждешь, привезли не понравился - а понимаешь что следующего тоже надо ждать - поэтому магазин.
но такой подставы я никак не ожидал патрон не возможно нормально затянуть сверла постоянно прокручиваются в патроне и это бесит ( тоесть вот пользовались вы сверлами долгие месяцы и они только тупились а теперь их хвостовик похож на кусок гвоздя и вы уже неможите уверенно сказать что это инструмент). вот если бы все ограничилось только сверлами: так нет из патрона вываливаются биты и битодержатели ухватить его в перчатках просто невозможно а голыми руками неудобно и даже так всеравно вываливаются биты и прокручиваются сверла! подумал может брак какойто так нет многопользующиеся люди сказали - "у всех макит такая фигня"!

вот все кто написал положительные отзывы - вы хоть раз пользовались другими шуруповертами? сравните, и вы как и я забросите макиту куда по дальше!!! или подарите вредному соседу!!!

Недостатки: ужасный патрон, отсутствие тормоза

Достоинства: хороший крутящий момент

Опыт использования: несколько месяцев

b
Покупатель
5 отзывов

Рекомендую покупать через Интернет, т.к. в рознице цены выше. У других брендов есть модели с сопоставимыми характеристиками за меньшие деньги, процентов на 5-10.

Недостатки: Не нашел. Стоит своих денег.
Хотелось бы иметь подсветку (отключаемую).
---
Дополнение: в декабре 09 начал сбоить редуктор - "выбивает" скорость, особенно, когда машина направлена патроном вниз. Буду сдавать в makita-online.ru по гарантии

Достоинства: Отличный крутящий момент, хорошая развесовка, Приемлемая емкость аккумуляторов.

Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
1 отзыв

Очень мощная вкручивал шурупы 8/60 в бетонную стену если от руки он вообще еле вкручивается а с шуруповертом несколько секунд и закрутил. Когда собирал кухню очень остался доволен аккумулятора хватило на весь день, в общем рекомендую этот тот случай когда не жалко потраченных денег.

Недостатки: Из минусов если брать для женщины (а такие есть) может показаться слегка тяжеловатой, аккумулятор NICD если кого не устроит можно сменить на литиевый.

Достоинства: Из плюсов высокий крутящий момент 80нм у других брендов с такими характеристиками шуруповертов практически не найти, удобно лежит в руке, все кнопки и органы управления на своем месте, быстрая замена щеток, два аккумулятора в комплекте. Сборка США, страна производитель Япония.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Для профессионалов

Недостатки: Аккумуляторы неразборные,клееные. Сам шуруповерт тяжеловат

Достоинства: Очень мощный,закручивал ,практически,любые саморезы. Аккумуляторов хватило:первый 4 года,второй 5 лет. Пришлось выписывать аккумулятор. Использую шестой год

Опыт использования: более года

О
Покупатель
1 отзыв

В целом был бы шуруповерт, как шуруповерт. Вес вроде и не очень большой, но в руке не удобный, развесовка какая-то никакая. От этого кисть к концу дня устает сильно. Ну и ладно. Привыкнуть можно. Лишь бы крутил.
А вот ту сразу и закавыка. Крутить-то он крутит, в принципе, если 100-у не загонять без засверловки в дерево – то ничего, работать можно. Но патрончик у этого шурика никакущий. 5- 10 саморезов 3,5-16 в ДСП – затягивай патрон. 2-3 конфирмата – вкрутить, ослабить, затянуть – поправляй держатель биты потому, что раскручивается. То же и с засверловкой под конфирматы: 10 отверстий готово – затягивай. Раздражает жутко. Насобачился конечно, но неудобно очень.
Потом стали расстраивать батареи. Вначале все более менее, пока на одной работаешь – вторая заряжается. В принципе, если конечно не надо гнать серию отверстий или саморезов числом под сотню другую, то как раз хватало. Но счастья этого хватило месяцев на 7. Потом пошел и саморазряд сильный, и хватать стало батареи минут на 40 от силы – Видимо еще месяц-другой и вообще сдохнут.
В целом со всем этим можно смириться, если бы не одно НО. Цена. Столько сколько он стоит должен стоить КАЧЕСТВЕННЫЙ инструмент, а не шурик, к которому надо аккумуляторы менять через год. Кстати, полюбопытствуйте, сколько они стоят – почти как новый шуруповерт

Недостатки: слабый патрон, долгая зарядка, быстро садятся батареи. цена

Достоинства: 2 АКБ

Опыт использования: более года

Отзывы о Makita 6347DWАE аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Makita 6347DWАE аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»