mini chatcomment
Говорите
b

Hitachi DV13VSS от сети, ударный, отзывы

код 1095871
Hitachi DV13VSS от сети, ударный код 1095871
Hitachi DV13VSS от сети, ударный, отзывы
код 1095871

Цена

2890 q 2690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 402
  • Производитель Hitachi
  • Цвет Зеленый
  • Минимальный диаметр патрона 1.5 мм
  • Максимальный диаметр патрона 13 мм
  • Максимальный крутящий момент 36 Н·м
  • EAN 4966376197224
  • Код производителя DV13VSS
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 1 15%
  • 1 15%
  • 4 58%
  • 1 15%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
беляев леонид
Покупатель
5 отзывов

Дрелька для крайне редкого использования и на небольших объемах. Только стоит почему-то как относительно взрослая. Первые пару месяцев были претензии, но такие, как бы и жить можно. Ну да, по кирпичу красному вязнет, металл сложно сверлить. Нагрев чувствовался. А потом понадобилось мне сделать три десятка отверстий 10 мм в листе стали 1 мм. На 21-ом (хехе, взрослой так и не стала) она тупо задымилась и у нее погорела вся обмотка. Гудбай май лав гудбай. Чтоб я еще раз купил Хитачи? Упаси меня Бог.

Недостатки: Слабая, перегревается, сгорела

Достоинства: Не особо

Опыт использования: несколько месяцев

Щ
Покупатель
1 отзыв

Для дома – с натяжкой. Если вас жена изредка просит в пластиковом горшке дырки для воды сделать, то она вам подойдет. Если планируете где-то в стене сделать отверстие, то лучше не надо. Слабая, даже кирпич берет с натугой.
Сверлить слабые материалы желательно с повышенной аккуратностью – набирает скорость всю и сразу, устроить плавный старт с кнопкой – нереально.
За два с лишним года хорошо себя показала только при сборке стенного шкафа.В дсп без проблем посверлила дырки, в том числе для проводов, гнезда для петель. Пожалуй, это был пик ее карьеры.

Недостатки: Слабенькая, нет кейса, стартует резко

Достоинства: Легкая, удобная, «уникальный корпус редуктора цилиндрической формы»

Опыт использования: более года

о
Покупатель
1 отзыв

Культурно выражаясь, поднадоели рекламисты, которые рассказывают, что такими ударными дрелями можно сверлить бетон. НЕЛЬЗЯ!!!! Особенно, если у вас сверло чуть толще 5-и. Даже 6-а идет еле-еле уже.
Очень сложно точно начать сверлить, потихоньку добавить скорости не получается. Кнопка чересчур чувствительная и сразу и движок сразу выдает сильнейшие обороты.
При долгой работе, несмотря на пластмассовый корпус редуктора, очень сильно греется.

Недостатки: удар слабый, регулировка скорости – неудобная, греется

Достоинства: легкая, удобная

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

Забавная, симпатичная и даже удобная вещица. Но не для дела. Причем не для дела даже любительского. Приобретал для домашних дел: полочку повесить, карниз, просверлить по мелочам.
Ну, вот про полочки и карнизы повесить так от этой мысли я отказался в первый же день. Просверлить даже отверстие в кирпичной стене (на 6-ку не повесишь, это не бетон, лучше 10-ку брать) – это наказание хуже кары господней. Она вообще его берет с большим скрипом. Как такового удара я вообще не заметил, младенец, наверное, ударит сильнее, чем Хитачи.
При этом дрель ужасно вибрирует, так, что становится страшно и очень сильно греется. При этом нагрев идет даже при сверлении дерева! И не самыми толстыми сверлами. 25 отверстий 16 мм в евробрусе 72×86 мм – дрель буквально руки обжигает.
В общем, конечно, цена как бы говорит – ничего серьезного, если понимать, что это о Хитачи речь, но не такая уж и маленькая, учитывая цены и лучшее качество у конкурентов.

Недостатки: вибрация, греется, слабая, никакой удар

Достоинства: маленькая, легкая

Опыт использования: несколько месяцев

А

Пользуюсь лет 6 уже, покупал по акции. Зажимной патрон в последнее время начал плохо держать, поменяю и будет как новая.

Недостатки: За свою цену грех жаловаться.

Достоинства: Не подвела ни разу. Легкая. Обрезиненый корпус.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

Купил именно эту дрель, потому что, как показалось, она копия старой, которая отработала больше 12 лет. Брал домой, чтобы пару раз в год сделать пару дырок в стенке. Оказывается, даже такая работа для нее – перебор. Даже в кирпиче 8мм победитовым сверлом в ударном режиме сделать отверстие – это подвиг. От которого она еще и греется. Колупался минут пятнадцать, с учетом остывания все полчаса. Итог - одна 8-мимиллиметровая дырка в кирпиче.
Максимум, для чего подходит – для кружка "Умелые ручки" в качестве украшения на полку.

Недостатки: Перегревается, вибрирует, слабый удар, бедная комплектация.

Достоинства: Компактная, легкая.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Да, именно дорогая и не спорьте даже. Реально она должна 1000 стоить и не более, а не 3 штуки. Дрель, которая с трудом сверлить и бьет отверстия под 8 дюбель в кирпиче – это смешно было бы, если бы не так грустно. В дереве вязнет, в стали останавливается. Про бетон вообще говорить не стоит, разве что пенобетон.
Удар может быть и частый, но слабый. Знаете, если в стену бросить 100 тысяч раз мячик от пинг-понга, то стена не развалится.
При сверлении трудно поймать малые обороты: как ни старайся на кнопочку аккуратно нажимать, дрель все равно стартует как Феррари на формуле 1.
Короче, за 3 недели так и не понял, зачем она мне нужна будет. Разве что алмазным сверлом 2-ой плитку просверливать перед более мощным инструментом. Не более того.

Недостатки: удар слабый, минимальные обороты поймать сложно, дорогая для таких хар-к

Достоинства: маленькая, легкая,

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Hitachi DV13VSS от сети, ударный от сети, ударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hitachi DV13VSS от сети, ударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»