mini chatcomment
Говорите
b

Skil 6221LD от сети, безударный, отзывы

код 1095853
Skil 6221LD от сети, безударный код 1095853
Skil 6221LD от сети, безударный, отзывы
код 1095853
Подобрать похожий
Позвонить
  • 395
  • Производитель Skil
  • Цвет Красный
  • Минимальный диаметр патрона 1 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 38 Н·м
  • EAN 8710364071104
  • Код производителя F0156221LD
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 2 25%
  • 3 38%
  • 2 25%
  • 1 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Немного удивлен отзывами на этот шурик, пользуюсь уже много лет. Достался за бонусы по карте малина, больше 5 лет назад. Может тогда сборка лучше была?! Но никаких люфтов, заедающих переключателей нет. Построил с ним дачу, сделал несколько ремонтов, не считая просто мелких работ. Очень доволен. Брал именно сетевой, т.к. есть два аккумуляторных и для меня это большая морока постоянно их заряжать

Недостатки: Достаточно тяжелый

Достоинства: Сетевой, эргономика на высоте

Опыт использования: более года

Николай Тупкалов
Покупатель
1 отзыв

Жалею о покупке данного продукта, но свои функции выполняет.

Недостатки: Нет тормоза. Нет возможности вращать медленно. При самом малейшем нажатии начинает слишком быстро крутится.

Достоинства: Нет аккумулятора. Длинный шнур. Легкий.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Сопоставив плюсы и минусы, считаю что брать стоит.

Недостатки: Очень тяжёлый, нет тормоза, шумный как перфоратор, дешёвая сетевая вилка.

Достоинства: Крепкий корпус, очень мощный, плавная регулировка скорости, длинный шнур питания, в комплекте за такие деньги неплохая сумка

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Год он у меня и год я с ним мучаюсь, не люблю его. Вроде и симпотичный, и мощный, и шнур цветной, 6-метровый, но не моё.
Куча мелких косяков. Мощный, способен долго и много сверлить, крутить. Но биты ломает как семечки. Кнопка переключения скоростей заедает с первого дня.
Думал, расходится, куда там, не случилось. Приходится переключать по несколько раз, пока сцепится. Звук тоже ревущий. Стартует как бешеный, хотя вроде должна быть регулировка оборотов, но нет.
Люфт патрона, люфт вала – небольшой, но на длинных битах и свёрлах сильно мешает. Для одной модели слишком много косяков.

Недостатки: Куча мелких косяков

Достоинства: Дизайн, мощность, кабель 6 метров

Опыт использования: более года

О
Покупатель
16 отзывов

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном агрегате, т.к сам стал заложником малой иинформации о продуктах. Брал менее года назад для небольшой халтуры, ввиду небольшого выбора среди анналогичных моделей выбирал из Энергомаш ДУ-2145П и этой моделью, в результате повелся на бренд и малость пожалел. При первом использовании сильно грелась, разобрал и обнаружил что смазка в редукторе напихана по углам, после равномерного распространения смазки нагрев стал приемлимым. После установки двух дверей разболталась ось патрона и теперь патрон болтается как мелочь в кармане. Провод длинный (розетка под ногами не мешается) при температуре +10 провод немного задубел. Трогается резко и мощно, биты обламывает на ура. Нет блокировки кнопки влючения в вкюченном положении, бывает нужна. В результате: -шуруповерт работает по сей день с вышеописанными нюансами, но на мой взгляд можно взять за меньшие деньги аппарат не хуже, а неисключаю что и лучше, как убью эту возьму себе Энергомаш ДУ-2145П он ПРО с блокировкой шпинделя (судя по отзыву), да и на порядок дешевле.
Все описанное это мое мнение и мои впечатления, и решать Вам. Всего доброго.

Недостатки: После установки двух дверей разболталась ось патрона. Если и есть регулировка скорости то на пониженной я ее не заметил.

Достоинства: Мощная, 127 саморезы в сосну закручивает без засверливания. Длинный шнур.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
10 отзывов

сумка только как атрибут, носить не удобно - нет ручки. Комплект бит и сверл в обычных пакетиках (как у супер дешевых китайцев) - как-то не соответствует бренду

Недостатки: Очень тугой переключатель скоростей high/low (в перчатках очень трудно переключить), малый ход кнопки реверса (визуально не всегда понятно включен реверс или нет)

Достоинства: Эргономичный, крепкий корпус

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
3 отзыва

Очень удачный, удобный и сбалансированный инструмент. несколько огорчает отсутствие блокировки шпинделя, но и без него можно вполне уверенно выполнять весь спектр работ, который обычно выполняется дрелью и шуруповертом.

Недостатки: Скорее конструктивная особенность - нет тормоза шпинделя. Несколько усложняет использование в качестве шуруповерта. Нет возможности довернуть шуруп вручную.

Достоинства: Очень удобна в работе благодаря удачной и сбалансированной форме. Редуктор делает дрель очень универсальной. Относительно аккумуляторных дрелей имеет высокую скорость вращения патрона - можно выполнять мелкую шлифовальную работу. Длинный провод добавляет удобства, нет потребности в удлинителях. Крутящий момент на первой скорости просто безлимитный - шурупы 5х70 без предварительного засверливания вгоняет в сосну на любую глубину.

Опыт использования: менее месяца

Rodkin Vladimir
Покупатель
8 отзывов

Купил для разборки/сборки мебели.
Курок жестковато ходит.
Есть 2 передачи low и high. high скорее для сверления.
Трещетка работает хорошо - шлицы не срывает.
Сверлил ей дсп сверлами из комплекта - все устраивает.

Недостатки: Пока не выявил. Разве что магнитный адаптер бит немного криво спрессован, но на работу это не влияет.

Достоинства: Хорошая эргономика. Длинный качественный провод. Отличная трещетка и быстрозажимной механизм. В комплекте стандартный набор бит и сверел по дереву.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Skil 6221LD от сети, безударный от сети, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Skil 6221LD от сети, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»