mini chatcomment
Говорите
b

Hitachi DS14DVF3-RA аккумулятор, безударный, отзывы

код 1095835
Hitachi DS14DVF3-RA аккумулятор, безударный код 1095835
Hitachi DS14DVF3-RA аккумулятор, безударный, отзывы
код 1095835
Подобрать похожий
Позвонить
  • 408
  • Производитель Hitachi
  • Цвет Зеленый
  • Минимальный диаметр патрона 0.8 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 34 Н·м
  • EAN 4966376197194
  • Код производителя DS14DVF3-RA
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 30 отзывов
  • 10 34%
  • 8 27%
  • 4 14%
  • 5 17%
  • 3 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
74 из 94 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Через год аккумуляторы очень быстро стали разряжаться!!! Хоть и эксплуатируется на домашних работах.

Достоинства: Удобная, компактная, мощная

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
68 из 80 людей считают отзыв полезным
Шуруповерты фирм поскромнее с использованием в несколько лет в хвост и в гриву, тем не менее почти не имеют поперечного люфта патрона, и оснащены стоп муфтой. Их зарядные устойства эксплуатируют аккумуляторы правильно, сохраняя им долгий срок службы. Жаль, только лишь мощность - плюс, не перекрывающий такие досадные минусы. Итог - будем менять на Макиту

Недостатки: 1. Отсутствует механическая стоп-муфта, невозможно затянуть патрон одной рукой 2. Поперечный люфт патрона, увеличивающийся при нагреве, невозможно точно работать длинными насадками. 2. Зарядное гарантированно убьет штатные аккумуляторы, ток заряда в 2 раза больше максимально допустимого. Быстро заряжает, при этом недозаряжает.

Достоинства: 1. Солидная мощность 2. Хороший и четко регулируемый момент 3. Отличная развесовка в руке

Опыт использования: менее месяца
Z
Покупатель
10 отзывов

На 3 году весьма редкого использования сдохла зарядка, на работе у такого же на втором году. Аккумуляторы Ni-Cd редкостное УГ из прошлого века с кучей геморроя по их обслуживанию.
Если бы брал не по акции и за почти полцены, то никогда не купил бы его, ибо не стоит он своих денег из-за Ni-Cd аккумуляторов и прочих косяков.

Недостатки: А вот их куча: аккумуляторы и их стоимость, сама зарядка, способ и качество заряда, поперечный люфт патрона, отсутствует механическая стоп-муфта, из патрона частенько вылетают биты и сверла после срабатывания трещетки, не малый вес.

Достоинства: Разве, что только комплектация и умеренная живучесть самого шуруповерта

Опыт использования: более года

P
Покупатель
1 отзыв

Использую с 2008 года. Не проф. использование, но на даче в частности активно использовал. Десятка полтора килограммов саморезов точно было вкручено, не считая других работ. В комплекте крепкие и хорошие биты, конечно, в итоге износились, но жили куда дольше того, что продаётся в строительных магазинах массового сегмента. С патроном проблем не наблюдал, ну чуть разболтался, но функции пока выполняет свои, разве что с совсем тонкими свёрлами будут проблемы уже, но на то дремель есть. Шуметь стал чуть сильнее со временем, но проблем пока не вызывает это. Теперь о фонаре и аккумуляторах. Аккумуляторы были тогда ещё на 1.4 ач. Это Ni-Cd. Со всеми присущими недостатками. Фонарь в комплекте видимо чтобы было удобно разряжать аккумуляторы. А их надо разряжать , прежде чем ставить на зарядку. И не слишком сильно, до 0.9-1 В на элемент. Т.е. до 11-12 на батарею. Переразрядишь - батарее худо от глубокого разряда. Недоразрядишь, худо от эффекта памяти (Ni-Cd же!). А! Ещё следить, чтобы батарея не была горячая. Встроенный термодатчик конечно запретит заряд, но только когда она уже сильно горячая. В итоге батареи сменил только в 2015-м (на неоригинальные), но возни с ними было вагон и маленькая тележка. Каждые полгода-год - тренировочный заряд-разряд на отдельном стенде умеренными токами (т.е. заряд 15 часов током 140 мАч, например), для выравнивания характеристик элементов. А электроники чтобы отслеживать напряжение при разряде, конечно, нет. Так что не удивлюсь, что если не "морочиться", то дохнут батареи за год-два. Один плюс - на морозе сносно работают, не то что Li-ion.

Недостатки: Проблемы с аккумуляторами.

Достоинства: Достаточно живучая механика, удобный кейс, неплохие аксессуары в комплекте.

Опыт использования: более года

R
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь 6 лет. Построен дом 12 на 12 два этажа, баня 6 на 8, ну и так по мелочи. Шурупы на 150 в сухую лиственницу загоняет легко, если не может закрутить то отламывает иногда шляпки, дурь в нем неимоверная. Родные аккумуляторы прослужили 3 года. При такой интесивности это замечательно. Сей час сдох второй комплект - тоже 3 три года, перевел родного на литий ионные аккумуляторы. Контроллер надо брать на 20 ампер. Очень удобный хват рукой, реально очень удобно работать, замечательно выдерживает падения с высоты. Но по нынешним временам надо брать с литий ионными аккумуляторами, ни и хитачи отличная фирма.

Недостатки: Цена родных аккумуляторов

Достоинства: Надежность, мощность, развесовка, удобство хвата рукой.

Опыт использования: менее месяца

g
Покупатель
3 отзыва

использую уже два или три года, этим аппаратом построил половину дачи, на удивление живучий и мощный. насчет отзывов про его аккумуляторы - они NiCd, и поэтому здесь многое зависит от режимов эксплуатации, зарядов/разрядов. мои послужили я считаю очень неплохо, но сейчас уже приходится часто заряжать. новые стоят очень дорого.

Недостатки: в комплекте нет третьего аккумулятора))

Достоинства: небольшие размеры
высокая мощность
надежность

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Один недостаток который перекрывает все достоинства- очень быстро дохнут акккумуляторы!

Достоинства: Достоинств хватает : удобный в руке , есть места под биты ,ремешок , мощность!!!

Опыт использования: более года

О
Покупатель
3 отзыва

работает с 2006 года ремонт не производился, пережил не один ремонт в квартире , требуется замена обоих аккумуляторов ...года делают своё дело

Недостатки: размер

Достоинства: мощность , удобный переключатель реверса

Опыт использования: более года

M
Покупатель
4 отзыва

Родные аккумуляторы прожили лет 7. Посмотрел цену на новые — понял что купил не тот шуроповерт. Сейчас крутит на китайском аккуме.

Недостатки: Дико дорогие аккумуляторы.

Достоинства: Живучий

Опыт использования: более года

k
Покупатель
1 отзыв

Работаю профессионально - установка натяжных потолков. До него пользовался Макитой и Кратоном с никель-кадмиевыми аккумуляторами. Придет время - поменяю только на такой же Хитачи, но с литиевыми батареями.

Недостатки: Батареи не любят кратковременных нагрузок, растянутых во времени, т.е. этот шурик не для того, чтоб закручивать по десятку шурупов с интервалом в месяц-другой - батареи помирают быстрее, чем от постоянной работы. Мне попался капризный патрон - при недостаточно сильном зажиме биты во время срабатывания трещетки, зажим биты постепенно может самопроизвольно ослабиться, а бита - выпасть.

Достоинства: Удобство работы в любых положениях, хоть из-за угла. Диапазон регулировки трещетки позволяет работать как с "покерами" 9 мм в мягкий пластик, так и с "сотками" в твердые породы дерева: крутит так, что шляпки шурупов порой обрывает, если установил слишком высокий момент вращения. Любит нагрузку: одной зарядки новой батареи хватает вкрутить 250 - 300 шурупов длиной 51 мм через пластиковый багет в пластмассовые дюбеля по бетону.

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
2 отзыва

Около 8 лет профессионально пользуюсь данной моделью. Начал работу шуриком с закручивания саморезов в 4мм стальной уголок... Шурик жил в грязи, пыле, под дождем. Сейчас живет в багажнике круглый год. Так же неоднократно падал на всякий жесткий пол... Чего только не было с ним. Родные АКБ давно померли, на смену брал аналоги от компании Хамер с повышенной емкостью. Однозначно лучше стока. По живучести ничем не отличаются.
Отдельно пара слов про КРЮЧЕК. Вобщем-та hitachi и взял за этот крючек. Другие хрень ременную какую-то предлагают. Более удобной работы на высоте сложно представить. Да хоть где. Шурик вешается с закрытыми глазами за спину хоть на резинку от трусов. На раз-два.
Сейчас смотрю в сторону DV18DL2 с моментом 92н.м., ибо есть иногда нужда в зверьке помощнее, да патроне пошире.

Недостатки: только если из пальца. вот например: красивые зеленые резинки по корпусу мало-по-малу отваливаются с годами.

Достоинства: крючек для фиксациия шурика на поясе/в кормане/хоть на что подвесь. бронебойный. есть альтернативные акб от компании хамер.

Опыт использования: более года

C
Покупатель
2 отзыва

В отличие от конкурентов, хорошо собран и долговечен. У других новых шуруповертов у товарищей почти сразу ломались кнопки переключения хода, патрон. Этот по-японски хорош. Пользуюсь не особо часто, но к счастью ни разу не подводил. До этого был тот же Hitachi, но на 12 вольт. Но аккумуляторы, как известно, долго не живут на всех марках, а стоимость их ужасает 2500 + 2500 = Цена нового шуроповерта. Шуруповерту пять, а алчным продавцам аккумуляторов кол.

Недостатки: Дико дорогие аккумуляторы! А так же они тяжело снимаются т.к. сильно зафиксированы крепления

Достоинства: Надежный, удобен в руке, не тяжелый

Опыт использования: более года

Отзывы о Hitachi DS14DVF3-RA аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hitachi DS14DVF3-RA аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»