mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer DEH-9450UB 1 DIN, разноцветная, отзывы

код 1095069
Pioneer DEH-9450UB 1 DIN, разноцветная код 1095069
Pioneer DEH-9450UB 1 DIN, разноцветная, отзывы
код 1095069

Цена

12 890 q 12 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 594
  • Производитель Pioneer
  • EAN 884938151023
  • Код производителя DEH-9450UB
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 19 71%
  • 7 26%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
89 из 122 людей считают отзыв полезным
До этой магнитолы стоял Clarion 946 (очень навороченый аппарат был, но пришло его время). Настроек конечно меньше в разы, но в принципе ничего, звук приятный, играет она у меня с сабом и штатной акустикой опелевской. Сзади вход мини джек имеется и 3 пары тюльпанов на выход. Обрадовало, что регулируется срез частот отдельно на саб и на колонки. Эквалайзер 5-и полосный плюс усиление басов и loudness. Понравилось управление - левой крутилкой регулируется громкость, при нажатии переключается источник, правой при нажатии входишь в меню настроек, боковыми лепестками треки и радиостанции переключаются. Поддерживаются русские теги, правда сам аппарат в русский как перевести еще не нашел. Я думаю хороший аппарат за эти деньги.

Недостатки: только начал пользоваться, еще не выявил

Достоинства: Классный дизайн Очень удобное управление Нормальное качество звука Выход на флешку сзади, аж 2 штуки Приятная подсветка Удобный пульт в комплекте (не таблетка, с нормальными кнопками)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
16 из 55 людей считают отзыв полезным
фон можно услышать доже без источника сигнала вкючив AUX, самое интиресное когда пользовательский экволайзер стоит строго по середине по всем полосам фон самый слвбый но стоит сдвинуть настройку любой из частот фон сильно увеличивается и неважно поднимаете или опускаете движок выбранной частоты

Недостатки: сильный фон ,плохой экволайзер [завышены верха] на хорошей акустике слушать не возможно по ушам режет, ни какие настройки не помогают, либо верха режит уши либо провал

Достоинства: не знаю может только у меня но пользуясь данной маркой автомагнитол более10 лет был в восторге купив эту разочеровался , есть один недостаток который перечеркивает все достоинства

Опыт использования: более года
А

Магнитолу могу рекомендовать, на выходе отличный бас, придает объем воспроизводимой музыке. Помимо стандартных возможностей, имеет два выхода усб, которые вывел в бардачок, оценил, удобно.

Опыт использования: менее месяца

А

Купил в замену магнитолы заглушки.
После замены звук стал чуть лучше но все равно плохой.
Поменял в передке динамики на хертц 165 вроде по отзывами весьма неплохие динамики.
Результат: Басов очень мало. Высокие просто убивают уши.
Звук прозрачный, но неприятный.
Поиск и запоминание радиостанций явно писали иноплатеняне. 25 преднастроек, локальные стации,темы, направления, урвони сигнала и пр. - а потом собирает набор польских станций. Только через техподдержку нашел как запомнить конкретную вручную найденную станцию.
Сравниваю с 7 летним бюджетным дживиси стоящим в другой машине, по звуку небо и земля, 7 летний дживиси просто заруливает этот пионер.
Управление намного продуманей в дживиси, нет только ЮСБ порта и смены цвета подсветки.
В общем эта магнитола похожа на какуюто китайскую недоделку.

Недостатки: У меня русских тегов почемуто нет
Высокие очень резкие, наверное проблема колонок 165 хертц (хотя динамики эти везде хвалят)
Басов реально мало, наверное тоже динамики.
Белого цвета в подсветке нет, как ни крутил кастом цвета всеравно в синеву уходит
Управление придумали иноплатеняне
Какие либо прошивки отсуствуют. Вообще.

Достоинства: Быстро читает флешки
Звук достаточно чистый.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Практически нет! Ну кнопку поиска если только можно было чуток поближе придвинуть к себе, то было бы лучше.
Ну и рычажок управления справа чуток бы попрочнее, из металла например. А так все норм, уверен прослужит долго!

Достоинства: -Звук! (после и так неплохого пионера 6010, басов стало еще больше. И в целом приятнее)
-Цвет! (можно сделать любой цвет кнопок, а также отдельно любой цвет дисплея)
-Дисплей! (исчерпывающая информация на дисплее и удобная навигация)
-USB в бардачке! (ничего не торчит спереди)
-Достаточное количество настроек как звука так и интерфейса!
-Возможность подключения к кнопкам руля! (это было не второстепенным требованием к новому мафону)

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
1 отзыв

Советую всем брать!!!Не пожалел ни разу. Звук просто супер.

Недостатки: Скромненькая панелька, показалось что греется сильно

Достоинства: Магнитола сделана качественно, приятная регулировка подсветок, в независимости от друг от друга(экран/кнопки),очень приятный звук, куча настроек.

Опыт использования: более года

А

Как вылечить фон работы магнитолы при заведенном движке? Закрепляем любой провод на корпус магнитолы(есть болтик на радиаторе), второй конец крепим на внешнюю часть любого из тюльпанов. Второй способ - мастерская, с пропайкой минусового контакта.
Моторизированная панель ничуть не раздражает, за несколько месяцев использования не было того момента, когда она бы меня напрягла своей медлительностью.
Панель не люфтит, скрипов не издает. Качество пластика и изготовления не вызывает отрицательных эмоций.
Вызвал восторг огромное количество настроек, в т.ч кол-во настроек сабвуфера.
До этого была китайская 2din магнитола inCar, за 13т.р. Качество звука - небо и земля. Не чуть не жалею о замене.

Недостатки: - Это болезнь RCA. Нельзя переподключать тюльпаны при ВКЛюченной магнитоле. Горит " - " на магнитоле. Отсюда мы получаем фон, шум работы движка через колонки.
-В комментарии метод устранения фона.
-Нет кнопки Пауза, или Mute на панельке.

Достоинства: ЦАП 24 бит, соотношение цена/качество, высокое качество звука, большой выбор настроек эквалайзера, несколько настроек режимов сабвуфера, выбор подсветки кнопок и экрана, моторизированная съемная панель, несколько анимированных заставок, которые приятно радуют глаз во время поездок и прослушивании любимых треков.

Опыт использования: несколько месяцев

А

собираю вокруг неё свою систему, думаю она достойна этого :)

Недостатки: мне кажется что переключатель хлипкий, стараюсь пользоваться пультом, а то боюсь сломать :)

Достоинства: качество звука, внешний виж

Опыт использования: несколько месяцев

r
Покупатель
2 отзыва

Поставил в тайоту.Со всроенными колонками действительно звук на большой громкости начинал шуметь,шуметь, сильно давили басы.Купил акустику пионер TS-A2503i-все стало отлично!Басы мягкие,качество звука улучшилось.Доволен покупкой на все 100!

Достоинства: Качественный звук,расширеное меню,приятный дизайн (при этом цветовая гамма дисплея очень широкого диапозона).Поддержка флешки,айпода,Юдисков.Радио.

Опыт использования: менее месяца

А

ТОлько поставил, долго баловался настройками и различной музыкой, очень доволен!!!

Недостатки: Панель долго выезжает при отключении, но это не существенный недостаток

Достоинства: Отличный звук
Управление понятное и простое
Цена 6300
Был в наличии.

Опыт использования: менее месяца

Иванов Сергей
Покупатель
163 отзыва

До нее стоял пионер DEH-P4100SD не самый плохой по звуку апарат но DEH-9450UB на порядок лучше,яркая,сочная середина и верх,более собранный и плотный низ.Внешний вид,выглядит в живую гораздо лучше чем на картинке.Русского языка нет но теги русские читает.Управление удобное.Панелька царапается,девушкам с ногтями не давать крутить громкость,для этого есть пульт.))Фонит,стоит прибавить громкость до середины и выше и нажать на паузу,его сразу станет слышно,но общей картины при воспроизведении музыки он почти не портит.Стоит в Газель фермер,фронт Morel Tempo 6,тыл Morel Tempo Coax 6,усь DLS MA41,саб MTX RT12-04,два слоя шумки в дверях.Звук великолепен,для бюджетной системы.

Недостатки: Фон.Панель царапается.Не регулируется наклон панели.

Достоинства: Отличный звук! Внешний вид. Цена.

Опыт использования: менее месяца

C
Покупатель
1 отзыв

Немного завышены ВЧ!а так всё супер!:)

Недостатки: Не выявил если только что греется многовато!

Достоинства: Качество звука пишут про шипение не заметил!строгий дизайн!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Pioneer DEH-9450UB 1 DIN, разноцветная 1 DIN, разноцветная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Pioneer DEH-9450UB 1 DIN, разноцветная но и на любой другой Автомагнитола.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»