mini chatcomment
Говорите
b

4GOOD S500M 4Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 1094902
4GOOD S500M 4Гб, Черный, Dual SIM, 3G код 1094902

Цена

4490 q 3090 q
Продажа товара закончилась 08 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 426
  • 1
  • 25
  • Производитель 4Good
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 0.5 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 2.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 4630016942054
  • Код производителя S500MBLACK
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 35 88%
  • 3 8%
  • 1 3%
  • 1 3%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
17 из 29 людей считают отзыв полезным
Бюджетный вариант с 2-х ядерным процессором. 2 Гб памяти и 512 Мб оперативной памяти хватает для работы с большинством рабочих приложений, в том числе для электронной почты и скайпа. Докупил карту памяти и расширил ёмкость до 32Гб и работаю с основными соцсетями. В автомашине использую как GPS навигатор, заодно и подзаряжаю аккумулятор. В общем, хорошая рабочая лошадка.

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Бюжетный смартфон

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
19 из 23 людей считают отзыв полезным
В принципе, телефон не плохой. Даже можно сказать что выделяется из своего класса хорошим экраном. Но ждать от него чудес не стоит.

Недостатки: 1. Не работает синхронизация контактов с Google. У меня есть несколько устройств Android, на которых использую одну общую адресную книгу, с фотографиями. На этом телефоне адресная книга не загружается. Пришлось экспортировать контакты в Microsoft outlook.com, и настраивать синхронизацию с ним. 2. Очень мало ОЗУ - 512 MB. Оперативной памяти впритык, что бы запустить основные приложения (например: Скайп или Viber, 2Gis) Если запускать что то ещё телефон через некоторое время начинает тормозить. 3. Старый Андроид, и старые сервисы google, которые скорее всего не будут обновляться. 4. Плохая камера.

Достоинства: Дисплей, поддержка 2-х сим карт.

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
1 отзыв

Нужен был телефон не дорогой и, как говорится "рабочая лошадка". Приобрела модель 4Good S500M 3G. Экран ISP, размер 5дюймов, 2-х ядерный процессор, память 4 Гб. Мне вполне подходит для работы. Интернет тянет, разные программки тоже устанавливаются и работают хорошо. А вот навороченные игрушки не тянет, не хватает мощности.В работе не глючит, в интернете не виснет .Покупкой довольна.

Недостатки: Не тянет сложные, навороченные игры

Достоинства: Подходит для работы

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
27 отзывов

Пользуюсь этим смартфоном уже неделю и хочу поделится своими впечатлениями. Перво-наперво смотрим на ценник в 5 тысяч рублей и понимаем, что это бюджетный вариант, и рассчитывать на сверх крутые навороты тут не следует. По весу достаточно легкий и неплохо лежит в руке, а сам пластик приятный на ощупь. Простые игрульки (типо 10х10) тянет легко и непринужденно (лагов серьезных не замечал). Батарейки хватает на день, если использовать с умеренной активностью - звонки, интернет, игры. Брал для того, чтобы форсить новостную ленту вконтакте и убивать время в общественном транспорте. Если вы преследуете те же цели, то этот смартфончик отлично подойдет. На сегодняшний день один из самых лучших вариантов.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Цена, хорошо лежит в руке, процессор не подтормаживает

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

Приобрела 4Good S500M 3G недавно. Осталась довольна. Дисплей хороший, работает нормально. Спокойно могу зайти в интернет, воспользоваться программой, но навороченные игры не потянет. Удобный, заряда хватает. Устанавливала карту памяти, но и внутренней достаточно. Мне необходимо много файлов и фотографий для работы.

Недостатки: Таковых нет.

Достоинства: Удобный для работы смартфон за небольшие деньги.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

Смартфон 4Good S500M 3G - это конечно не предел мечтаний, но меня вполне устраивает. Большой пятидюймовый дисплей ISP, с яркими и насыщенными цветами. Установил дополнительную карту памяти на 32 Гб, для приложений этого хватает с лихвой Использую его, в основном, для работы в Интернете: серфинг сайтов, проверка электронной почты и для социальных сетей.

Недостатки: не нашел

Достоинства: цена, надежность

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

Хороший обычный телефон без наворотов, нет никаких лишних функций, для общения и выхода в интернет самое то, нет никаких лишних функций, из недостатков - слабенькая камера, но я покупала его не для фоторепортажей, и не мощная батарея, но опять же, если смотреть на цену, то в этой модели все отлично. Нужно понимать для чего нужен телефон, для игр данная модель вряд ли подойдет, но для связи и выхода в интернет очень хороший вариант.

Недостатки: мало держит заряд, слабая камера

Достоинства: обычный недорогой смарфон для выхода в интернет

Опыт использования: несколько месяцев

Егоров Сергей
Покупатель
25 отзывов

Думал за такую цену будет развалюха , которая при запуске скайпа будет лагать ,но этот аппарат справляется со всеми задачами

Недостатки: 1.ОЗУ мало
2.При перезагрузки , некоторые ярлыки приложений исчезают

Достоинства: Все летает

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Приобрел себе этот смартфон, чем остался вполне доволен. Своих денег от точно стоит. Хороший функциональный смарт с двухъядерным процессором и оперативной памятью в 512 мб - довольно шустро работает, не тормозит. Порадовал большой экран в 5 дюймов. Из минусов, наверное, только небольшой объем батареи, однако за такую цену даже стыдно просить чего-то большего.

Недостатки: Небольшой объем батареи

Достоинства: Достойные характеристики

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не помешало бы побольше оперативки, тогда и игры бы пошли без лагов. И батарея садится под нагрузкой быстро - попробую поставить увеличенной ёмкости.

Достоинства: Смартфон очень достойный. Стильный дизайн, им приятно пользоваться. Причём, что мне нравится - корпус собран без зазоров, щелей и люфтов, не скрипит. Про функционал - нечего и писать: он отличный. Даже навигация. Юзаю по полной, мне вполне его хватает.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
8 отзывов

Бюджетный вариант с 2-х ядерным процессором. 2 Гб памяти и 512 Мб оперативной памяти хватает для работы с большинством рабочих приложений, в том числе для электронной почты и скайпа. Докупил карту памяти и расширил ёмкость до 32Гб и работаю с основными соцсетями. В автомашине использую как GPS навигатор, заодно и подзаряжаю аккумулятор.
В общем, хорошая рабочая лошадка.

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Бюжетный смартфон

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

У меня всегда был дешёвенький телефон, но когда я пошёл на работу, захотел приобрести телефон, чтобы не скучать в свободное время, сидеть в аськах, скайпах, лазить по интернету, смотреть видео. Присмотрел этот телефон, функции хорошие, цена низкая, приобрёл. По началу опасался, что в скайпе, аське, интернете будут проблемы, но попользовавшись не обнаружил их, всё работает плавно, быстро и зарядки хватает надолго, фильмы не тормозят, в телефоне легко всё установил сам.

Недостатки: Пока нет.

Достоинства: Много функций при низкой цене.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о 4GOOD S500M 4Гб, Черный, Dual SIM, 3G 4ГБ, 0.5ГБ, Черный, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о 4GOOD S500M 4Гб, Черный, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»