Mystery MAR-929U 1 DIN, отзывы
код 1094789
Для бюджетного варианта играет вполне зачетно.
PS Кто не знает как отключить пиканья при нажатии кнопок или увеличения, уменьшения громкости, то нужно всего лишь длительное удержание нажатым регулятора громкости и им-же установить режим OF.
Недостатки: Нет диммера подсветки. Часы спешат минуты на 2 в сутки. Глючит на композициях более 10 Mb (зависает на минуту). Чтобы переключать от пульта нужно направить его строго на аппарат, а это немного напрягает.
Достоинства: Приемлемая цена, читает флешки и карты памяти SDHC 8 Gb больше не пробовал. ISO разъём, съемная панель. Простота управления и настройки. Хороший прием радио, с антенной в виде куска провода.
Опыт использования: более года
Радио ловит хорошо. Флешку на 32Гб читает быстро, секунд 5. После выключения\включения начинает играть песню с того же места. Приятная белая подсветка (кроме ярких больших кнопок слепящих ночью)
Недостатки: Очень яркая подсветка больших кнопок. Ночью отвлекает. Думаю их какой нибудь пленкой обклеить, чтоб яркость снизить.
Достоинства: Ничего особенного. Обычная USB магнитола.
Опыт использования: менее месяца
Купили в основном из-за разъёма для флешки. Звук хорошо регулируется. Но вот если б не подсветка....
Недостатки: Не регулируется подсветка кнопок, что очень слепит боковое зрение. В тёмное время суток это очень мешает водителю.
Достоинства: Дешевая, простая в эксплуотации, разъём для флешки и usb.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Был бзик не включалась,но это все из-за флешки с вирусником.
Достоинства: Реально нормальная магнитола.Все робит нормально.Не жалею ни капли!!!
Опыт использования: несколько месяцев
я перепаял схему и подключил встроеную микросхему по мостовой схеме,правда получилось два канала на выходе.(но для автобуса как раз)теперь моща-20 ватт.поставил нормальные колонки.теперь долбит самый раз,а я басс люблю.
Недостатки: заявленная мощность-ВРАНЬЁ!!!(как радиолюбитель говорю) усилитель стоит дешевый на максимум 6-7ватт.
Достоинства: брал в автобус.доволен всем.флэхи пробовал до 16гигов,берет без проблем.радио ловит хорошо.русские названия песен понимает,переключения по папкам,трекам-все есть.начало песен не съедает.
Опыт использования: менее месяца
Как уже ранее говорилось, отличный бюджетный вариант. Играет отлично. Кроме флеше в принципе ничего и не надо. А если что есть радио, да и телефон или леер можно напрямую подключить.
Недостатки: Кнопки как будто игрушечные, но это не мешает)
Достоинства: Дешевая, хорошая не слепящая глаза подсветка, не глючит, читает все флешки.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: ну а недостатков пока не заметил.
Достоинства: Нормальный такое агригат....работает прилично..., короче самый оптимальный бюджетный вариант. сначала хотел Sony купить, но потом подумал что, я не так много провожу времени за рулем....привода в ней нет, работает только на флешках. Ещё правда можно телефон к ней подключить через вход AUX. Настраивается эта штука легко...разобрался методом тыка за 5 минут...
Опыт использования: менее месяца
Классная магнитола, осталась после покупки авто (ВАЗ 2108) , поменял динамики на 20 звук вообще пуля, мне хватает , всем советую.
Недостатки: Не обнаружил, катаюсь больше года.
Достоинства: Подсветка в тему, не слепит, хорошая музыка при хороших динамиках, об этом стоит помнить, катить бочку только на мафон не стоит.
Опыт использования: менее месяца
НИКОГДА не буду покупать MYSTERY.Экономят на всем и ещё нагло врут. Конечо, никому не хочется платить за бренд, но в данном случае экономия не оправдывается.
Эту балалайку можно использовать как фоновую звуковую машину. Для прослушивания не пригодна.
Недостатки: 1. Не соответствует заявленому выходу 4 по 25 Вт. Очень сильно разочаровался.
2.Эквалайзер НЧ, ВЧ: чуть выше - заметные провалы в проигрывании- низкокачественная электроника.
3. качестпо сборки пластика - учасное- зазоры, щели, заедание выброса передней панели
Достоинства: 1. Читает карты памяти и 2 и 4 и 8 Гигов
2. Низкая цена
Опыт использования: несколько месяцев
Хорошая модель. Покупал только из-за флешки.
Недостатки: Непонятное крепление изнутри панели. "Рама" с их ушками почти не держится. Но не мешает.
Достоинства: Хорошая подсветка, не слепит. Мп3 читает четко, без тормозов. Умеет перематывать, паузить, воспроизводить с точки выключения аппарата. Понимает русские буквы, тэги.
Опыт использования: менее месяца