mini chatcomment
Говорите
b

Prology CMU-301 1 DIN

код 1094782
Prology CMU-301 1 DIN код 1094782
Prology CMU-301 1 DIN
код 1094782

Цена

2290 q
Продажа товара закончилась 07 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 365
  • Производитель Prology
  • EAN 4620004297990
  • Код производителя CMU-301

Отзывы о Prology CMU-301 (14)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 6 43%
  • 5 36%
  • 2 15%
  • 1 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
41 из 46 людей считают отзыв полезным
Панелька оказалась съемной, но только половина, та что с джойстиком. Ничего не мигает и не переливается. Пластик и мягкая зеленая подсветка кнопок - один в один со штатными на приоре. Еще бы не выступала над панелью - и была бы совсем как родная. Поставил с четырьмя JBL CS-5 - басы мощные, играет достаточно громко и довольно чисто на мой слух. Эквалайзер (пресеты) и перелистывание катологов сложно найти в инструкции, но они есть. Экранчик маленький, с мягкой бело-голубой подсветкой. На нем мало что помещается, но я на него смотрел только первый день после установки. Про русские теги ничего сказать не могу - то ли нет их у меня, то ли не смотрел. Да и на экранчике все равно не разглядишь. Восьмигиговую флешку в фат32 держит. Больше не пробовал, но по инструкции - до 16 гигов. Покупал за 1050. За эти деньги - шикарно. Но в первую очередь мне дизайн понравился.

Недостатки: Долго думал. Немного выступает над панельью, ее бы на пол сантиметра утопить - и было бы идеально, но это, наверное, стандарт и у всех так.

Достоинства: Строгий дизайн. Играет хорошо. Стоит дешево. Треки запоминает.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
11 из 16 людей считают отзыв полезным
Если так "повезло" только мне, то это отличная балалайка за свою цену. Пришлось вернуть обратно ибо для меня стабильная работа радио принципиальна.

Недостатки: Через пару дней после покупки появился один очень неприятный для меня баг, радио стало работать не стабильно. Если звезды были благосклонны то работало отлично, но недолго, а так в основном по всем станциям тишина. Вначале грешил на радиоантенну, но поменявшись с братом магнитолами ради эксперимента выяснилось, что это все таки неисправна магнитола.

Достоинства: Цена-качество. Отличный звук. Быстро подхватывает флэшку. Аскетичный дизайн, для меня это +.

Опыт использования: менее месяца
h
Покупатель
1 отзыв

Панелька оказалась съемной, но только половина, та что с джойстиком. Ничего не мигает и не переливается. Пластик и мягкая зеленая подсветка кнопок - один в один со штатными на приоре. Еще бы не выступала над панелью - и была бы совсем как родная.
Поставил с четырьмя JBL CS-5 - басы мощные, играет достаточно громко и довольно чисто на мой слух.
Эквалайзер (пресеты) и перелистывание катологов сложно найти в инструкции, но они есть.
Экранчик маленький, с мягкой бело-голубой подсветкой. На нем мало что помещается, но я на него смотрел только первый день после установки.
Про русские теги ничего сказать не могу - то ли нет их у меня, то ли не смотрел. Да и на экранчике все равно не разглядишь. Восьмигиговую флешку в фат32 держит. Больше не пробовал, но по инструкции - до 16 гигов.
Покупал за 1050. За эти деньги - шикарно. Но в первую очередь мне дизайн понравился.

Недостатки: Долго думал. Немного выступает над панельью, ее бы на пол сантиметра утопить - и было бы идеально, но это, наверное, стандарт и у всех так.

Достоинства: Строгий дизайн. Играет хорошо. Стоит дешево. Треки запоминает.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Антенный вход "Азия" (в моём авто - "Европа"). За переходником ехать в Митино или паять самому.
В целом стоит своих денег. Советую брать, если нужно, чтобы в машине что-то ловило радио и играло с флешки.
Upd: Спустя два года плохо ловит станции. Либо состарилась, либо переходник подводит.

Недостатки: Играет с одной папки только 195 первых треков.
Иногда глючит и играет треки не полностью (видимо, такой режим - играть по 10 сек с каждого трека, как выключать - не разобрался, получается случайно). Upd: причиной был перегрев флешки. Достаточно вытащить, подуть и можно слушать дальше.
Громкость регулируется нажимом, из-за этого при настройке громкости наощупь можно случайно попасть в меню и изменить баланс "лево-право", "бас" или "передние-задние". Лучше была бы "крутилка" чем "нажималка".
Не держится в рамке - проваливается. Хотя, может и сам установил неправильно. Upd: исправляется подгибом рамки в нужных местах.

Достоинства: Неброский дизайн.
USB, SD.
Запоминает трек.
Низкая цена.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

С приобретением новой машины встал вопрос с покупкой новой магнитолы. Единственным критерием, по которому я выбирал магнитолу было поддержка формата WMA, т.к. качество звучания этого формата намного лучше MP3! Я выбрал эту модель! Покупкой вполне доволен! Выходная мощность этого ресивера меня устраивает, и самое главное поддержка формата WMA! Пользуюсь магнитолой в течении трёх месяц, нареканий существенных не было! Бывало пару раз зависал при прослушивании музыки на флешке, но для меня это не критично!

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
30 отзывов

Когда будете читать про недостатки - вспоминайте про цену этой магнитолы.
К первым двум пунктам из списка недостатков я привык за 1 вечер.
К 3 и 4 был готов, понимаю что покупаю изначально бюджетное решение. Для меня существенным критерием было только качество звука и с ним магнитола справилась на 5+.
Пожалуй пока что в минусах для меня остается только маленький дисплей. Пока название трека и папки в нем докрутится до конца - песня уже успеет закончиться.
Подключил напрямую к ней перед 16,5 и зад 15х23, звучит чисто и насыщенно, без хрипов.
В большинстве бюджетных автомобилей эта магнитола смотрится лучше и органичней как штатного, так и более дорогих пестрых вариантов.
Смартфон через usb не подцепился.

Недостатки: Не слишком удобные кнопки - тяжелое нажатие, маленький размер. Особенно неудобны те, что находятся справа от крутилки
Интуитивно не очень понятное управление
Настроек звучания мало
Не слишком быстрая
Небольшой и не слишком информативный дисплей

Достоинства: Короткая
Запоминает место воспроизведения
Вопреки инструкции поддерживает русские названия файлов и тегов
Крутилка приятная
Звучит лучше фьженов и супр этой ценовой категории
Дизайн очень сбалансированный и стильный

Опыт использования: менее месяца

А

Если хотите простой недорогой аппарат то лучший вариант бюджетом до 2,5-3 тыс является Prology CMU-301. Таково моё мнение.

Недостатки: Не очень дружественный интерфейс, пришлось недельку поездить с руководством под боком. Но многое остаётся неудобным (может просто непривычным)

Достоинства: Цена и качество. Качество во многом превозносит стоимость. Не думал что за эту цену (брал за 1200 руб) может быть такое достаточно не плохое качество звучания с чёткими басами (после небольших махинаций с эквалайзером). Присутствует необходимый минимум: USB, SD, AUX. Читает флешки быстро (до этого был Пионерик за 5 к тот и то по-дольше думал). Запоминает последнюю позицию. Отсутствует CD! Считаю это абсолютно лишней опцией.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2290 q
Продажа товара закончилась 07 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Prology CMU-301 1 DIN по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Прологы ЦМУ-301
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»