mini chatcomment
Говорите
b

Prology DVS-265T 2 DIN

код 1094702
Prology DVS-265T 2 DIN код 1094702
Prology DVS-265T 2 DIN
код 1094702

Цена

11 890 q
Продажа товара закончилась 09 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 425
  • Производитель Prology
  • EAN 4607075171183
  • Код производителя DVS-265T

Отзывы о Prology DVS-265T (19)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 12 64%
  • 6 32%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
12 из 18 людей считают отзыв полезным
Хорошая модель магнитолы, действительно ничего отрицательного за месяц пользования не заметил. Прошивка качественная, все работает без промедления, громкость и качество изображения на твердую четверку. Для тех, кто не гонится за брендом отличное предложение, где цена-качество вполне соответствует. Будьте готовы к тому, что на морозе немного может тормозить регулятор громкости. Это единственный недочет, все остальное просто супер!

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
6 из 19 людей считают отзыв полезным
К счастью покупал эту досаду до кризиса, по цене в 2 раза меньше нынешней, но тем не менее, покупкой очень не доволен. По сему, советую взять что-нибудь другое, учитывая достаточно высокий ценник на данное изделие.

Недостатки: Их много: 1. Это отсутствие "памяти". Каждый раз при включении приходится слушать шипение вместо радио, т.к. все радиостанции каждый раз сбрасываются. Ищет очень плохо, только станции с самым сильным сигналом (1-2 максимум) остальные приходится настраивать вручную каждый раз. 2. Это легендарный китайский shuffle. Это когда вместо разброса песен, может играть 3 раза одна и та же песня, даже если переключать её вручную. Плюс даже если воткнута флэшка с музыкой, магнитола при каждом включении включает нам радио, о котором писал выше. 3.Телевизор и прочие видеофайлы, он воспроизводит лишь при включенном стояночном тормозе, то есть в дороге пассажир не сможет развлекаться этим чудом техники. При установке данного агрегата, мне так и не удалось найти в машин тот провод, который нужно подсоединять на датчик стояночного тормоза на магнитоле. Поэтому производитель решил обрадовать меня чёрным экраном, с предупреждающей надписью, в которой между прочим допущена ошибка (Bread вместо Break).

Достоинства: Есть пульт.

Опыт использования: более года
З
Покупатель
4 отзыва

Устройство качественное, оснащено всем необходимым для автомобильного медиацентра. Пользуюсь достаточно активно с начала года и за это время нет ни скрипов, ни люфта. Порадовал РLL-тюнер, прием радио отличный, даже в местах, где радио обычно не ловит. При установке не обратил внимания, что можно подключить камеру заднего вида, подсказал товарищ, теперь озабочен ее покупкой. Аппарат замечательный, доволен на все сто.

Недостатки: Для меня нет, если не считать отсутствие навигатора, но и цена была бы другая

Достоинства: Качественный прием радио и полноценный TV-тюнер

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупал автомагнитолу Prology DVS-265T около четырех месяцев назад и покупкой очень доволен. Из достоинств данной модели назову - наличие DVD-проигрывателя, удобное управление, отличное, качественное звучание, большой и яркий экран, а также отменное качество сборки. Недостатков никаких мною не обнаружено. К покупке Prology DVS-265T, я рекомендую.

Недостатки: нет

Достоинства: удобное управление, отличное звучание, большой экран

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
2 отзыва

До PROLOGY стояла магнитола MYSTERY, сдохла быстро. PROLOGY гораздо приятнее звучит, частоты мягкие, настройки понятные, лишних бессмысленных кнопок нет, качество картинки хорошее, смотрел видеофильмы - всё ГУД)) Вобщем - советую эту бюджетную модель тем, кому не нужна "новогодняя ёлка" с кучей кнопок и лампочек, ценителям практичных и полезных вещей)))

Недостатки: Не меняется цвет подсветки кнопок (только зеленый). У меня все кнопки на панели подсвечиваются красным цветом, хотелось гармонии, но увы. Это мелочи - придирки))

Достоинства: Простой без "выкрутасов" дизайн.
Качество (экран, кнопки, разъемы)
Цена - брал за 10 тыс. руб.
Звучание прекрасное, есть усиление басов, эквалайзер
Пульт удобный

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
5 отзывов

Классный мульмедийный центр, поддерживает все форматы, экран большой и яркие насыщенные цвета. Интерфейс удобный и понятный, я сразу разобрался. Удобно управлять с руля, есть поддержка интерфейса SWC . Сбоев и глюков не наблюдал, работает четко. Своих денег стоит.

Недостатки: Нет

Достоинства: многофункциональный, большой и яркий дисплей, качество, цена

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Как по мне то это лучшее соотношение цены к качеству, пересмотрел в магазинах массу моделей со схожими характеристиками, некоторые бренды откровенно завышали цены, китайские ноунейм производители откровенно уступали по сборке и звучанию. Это для меня золотая середина, воспроизводит и с дисков и с флешки и радио отлично.

Недостатки: нет

Достоинства: Цена. Качество.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
11 890 q
Продажа товара закончилась 09 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Prology DVS-265T 2 DIN по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Прологы ДВС-265Т в кредит от 450 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»