mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Зубков Александр

b
Зубков Александр
КАРКАМ Комбо 3

КАРКАМ Комбо 3

Искал простой регистратор, а нашел устройство, заменившее несколько. Первое, что бросилось в глаза - встроенный модем, а затем выяснилось, что есть радар-детектор, GPS-информер, GPS-трекер. Сразу остановился на этой модели, да и цена порадовала. Снимает хорошо, независимо от времени суток, видно все, что нужно. Информер предупреждает обо всех изменениях на дороге, причем базы данных закачиваются автоматически. Порадовал угол обзоа, видно не только дорогу перед собой, но и обочину. Производитель обещал еще одну фишку - подключение устройства к бортовому компьютеру для мониторинга параметров автомобиля. Подождем прошивку, тогда девайсу вообще цены не будет.

Недостатки: не нашел в рознице, товар только на сайте

Достоинства: встроенный 3G модем, компактный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Prology DVS-265T

Prology DVS-265T

Устройство качественное, оснащено всем необходимым для автомобильного медиацентра. Пользуюсь достаточно активно с начала года и за это время нет ни скрипов, ни люфта. Порадовал РLL-тюнер, прием радио отличный, даже в местах, где радио обычно не ловит. При установке не обратил внимания, что можно подключить камеру заднего вида, подсказал товарищ, теперь озабочен ее покупкой. Аппарат замечательный, доволен на все сто.

Недостатки: Для меня нет, если не считать отсутствие навигатора, но и цена была бы другая

Достоинства: Качественный прием радио и полноценный TV-тюнер

Опыт использования: несколько месяцев

Redmond RK-M170S

Redmond RK-M170S

Случайно увидел этот чайник в магазине — привлек к себе внимание дизайн прибора. Познакомился с характеристиками и понял — это то, что мне надо. Чайник не только удачно вписался в интерьер, но имеет важное преимущество перед другими моделями — это поддержание определенной температуры.

Недостатки: Значительных недостатков не обнаружил. Небольшой конечно есть — шнур питания коротковат, но этим грешат практически все производители.

Достоинства: На первом месте — дизайн прибора, а затем несколько режимов поддержания температуры. Для особо ленивых, это, конечно, дистанционное включение.

Опыт использования: менее месяца

Gigabyte GeForce 900 Series

Gigabyte GeForce 900 Series

Недостатки: бекплейт (железка для усиления конструкции) не выполняет функцию охлаждения цепей питания надо докупать термопрокладку,разкручивать видео карту и подкладывать под бекплейт. Но это мелочи т.к. температура далекооо не критичная,если не гнать =)

Достоинства: карта имба в ценовом сегменте, разгон и производительность 980 в стоке, холодной считается

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»