mini chatcomment
Говорите
b

Logitech K120 For Business, отзывы

код 1093263
Logitech K120 For Business код 1093263

Цена

780 q 740 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 837
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • EAN 5099206021419
  • Код производителя 920-002522
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 51 отзывов
  • 25 50%
  • 11 22%
  • 9 18%
  • 3 6%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
41 из 55 людей считают отзыв полезным
Брал такие клавиатуры на рабочие компьютеры, а теперь купил и отцу. Великолепная клавиатура за цену менее 10$. Удобная, занимающая мало места на столе и НЕ глянцевая (не так видна пыль и отпечатки). Полностью доволен покупкой. P.S. Если и буду на что-то менять, то только на беспроводной комплект клав.+мышь. Например, Logitech MK260 за ~30$, но ее еще нужно предварительно пощупать.

Недостатки: Она проводная)

Достоинства: 1.Удобная клавиатура небольшого размера с простым, но приятным дизайном и небольшой ценой. 2. Нет лишних "наворотов" - доп. клавиш и т.д. Это просто хорошая клавиатура. Хотя сам люблю функциональные вещи, практически никогда не использовал в клавиатуре доп. клавиши (разве что на ноутбуке), поэтому специально выбрал k120, а не k200 с мультимедийными функциями. 3. По тактильным ощущениям и удобству набора намного лучше, чем клавиатуры Genius и т.п.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
21 из 45 людей считают отзыв полезным
Не вздумайте покупать эту клавиатуру и играть с её помощью в игры! Да и вообще печатать на ней не удобно. Все недостатки, кроме первого я встречаю в первый раз!!! Хуже клавиатуры я не встречал!

Недостатки: 1.Ужасный ход клавиш! Вообще непонятный... 2.Левая клавиша шифта короткая! зато туда впихнули клавишу со слэшами... 3.На пробел нужно жать только по центру. Если жать по краям - пробел не нажмётся или вообще западёт. 4. В играх очень часто нужно нажать сразу несколько клавиш, так вот, с этой клавой вы не сможете нажать больше 2-3х кнопок. Пример: В футболе(PES) не могу отдать пас на искосок(нажимая 2 стрелки)

Достоинства: Тяжелая. В связи с этим не скользит по столу. Вроде бы качественно сделана.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Купил на замену бюджетных клавиатур Genius KB-120 и Microsoft Wired Keyboard 600 - для работы однозначно комфортней и тише вышеперечисленных, каких-то неудобств в связи с чуть измененными "сервисными" кнопками абсолютно не заметил, присмотрелся - ну чуть по другому расположены.

Недостатки: важно! Русский и Английский шрифты нанесены одинаковым белым цветом (надо разным), для начинающих очень не удобно, путаются при нажатии

Достоинства: Качественно собрана, мягкое нажатие на клавиши, в меру тихая

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил на замену бюджетных клавиатур Genius и Microsoft Wired Keyboard 600 - для работы однозначно комфортней и тише вышеперечисленных, каких-то неудобств в связи с чуть измененными "сервисными" кнопками абсолютно не заметил, присмотрелся - ну чуть по другому расположены.

Недостатки: важно! Русский и Английский шрифты нанесены одинаковым белым цветом (надо разным), для начинающих очень не удобно, путаются при нажатии

Достоинства: Качественно собрана, мягкое нажатие на клавиши, в меру тихая

Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
9 отзывов

Достоинства: Классическая раскладка, ничего лишнего. Удобные клавиши половинной высоты, но не плоские, как например на ноутбуке.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
2 отзыва

Хорошая рабочая лошадка для подойдет для долгой работ клавиши мягко нажимаются провода достаточной длины. Для комплектации офисных и домашних ПК очень даже при такой цене на июль 2016 1000 рублей.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Цена качество оптимальное сочетание!!!

Опыт использования: менее месяца

Чернов Андрей
Покупатель
21 отзыв

Советую всем.

Недостатки: Нет

Достоинства: Сборка, клавиши, нажатия, эргономика в общем.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень хороший комплект, пользовался им примерно полгода, до тех пор пока не купил другой комплект от другого производителя. Планирую снова "пересесть" на этот комплект, т.к. для меня он оказался наиболее удобным. Если хотите хороший комплект для дома или работы - берите, не стесняйтесь. Не совсем понятно недовольство Korenchuk2 по поводу того, что комплект проводной. Как будто провода сейчас не актуальны. Для простых юзеров этого комплекта вполне хватит, да и беспроводной комплект в принципе не так уж важен. Я считаю что беспроводные клава и мышь нужны для того чтобы смотреть фильмы на диване и переключать их не вставая с места, ну или просто выпендриваться перед знакомыми. Если работать за столом, то беспроводной набор нафиг не нужен.

Недостатки: Не думаю что это существенный недостаток, однако не сразу смог привыкнуть к тому, что левый Shift на клавиатуре укорочен. Вместо одного длинного Shift'а теперь две кнопки: укороченный Shift и слеш. Непонятно зачем вообще добавили этот слеш, видимо подумали что так будет удобнее для программистов. Впрочем, даже эта мелочь никак не испортила моё мнение об этом комплекте.

Достоинства: Приятный внешний вид, удобная мышь, никаких лишних кнопок на клавиатуре, хорошее качество изготовления, никакого глянца, прочная конструкция, отличное качество за такие деньги.

Опыт использования: несколько месяцев

t
Покупатель
2 отзыва

отличная клавиатура! на работу покупаю только такие.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Хорошее качество и материалы, ничего лишнего, низкая цена

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
1 отзыв

Брал такие клавиатуры на рабочие компьютеры, а теперь купил и отцу.
Великолепная клавиатура за цену менее 10$.
Удобная, занимающая мало места на столе и НЕ глянцевая (не так видна пыль и отпечатки).
Полностью доволен покупкой.

P.S. Если и буду на что-то менять, то только на беспроводной комплект клав.+мышь. Например, Logitech MK260 за ~30$, но ее еще нужно предварительно пощупать.

Недостатки: Она проводная)

Достоинства: 1.Удобная клавиатура небольшого размера с простым, но приятным дизайном и небольшой ценой.
2. Нет лишних "наворотов" - доп. клавиш и т.д. Это просто хорошая клавиатура.
Хотя сам люблю функциональные вещи, практически никогда не использовал в клавиатуре доп. клавиши (разве что на ноутбуке), поэтому специально выбрал k120, а не k200 с мультимедийными функциями.
3. По тактильным ощущениям и удобству набора намного лучше, чем клавиатуры Genius и т.п.

Опыт использования: несколько месяцев

C
Покупатель
1 отзыв

Клавиатура простенькая и приятная для печатания. Подходит для офисного использования.

Недостатки: Короткий Shift - при нажатии по привычке палец попадает по рядом стоящей кнопке "\", нет подставки для ладоней (для кого-то не минус), нет дополнительных клавиш (для кого-то не минус).

Достоинства: Тихий ход клавиш, минималистичный дизайн, почти все клавиши полноразмерные.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

После 4 масяцев использования была такая ситуация 1 раз: нажимаю на шифт,не работает W, нажимаю на W - не работает шифт. Ну и редко бывает, что клавиши не работают

Недостатки: Время о времени не работающие клавиши. Маленький шифт, надо привыкать.

Достоинства: Удобство. Цена. Качество

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech K120 For Business помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech K120 For Business но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»