Prology DVU-600 2 DIN, отзывы
код 1093149
Недостатки: особых недостатков не заметил
Достоинства: Классный звук, большой и яркий экран, понятный интерфейс
Опыт использования: несколько месяцев
Доволен на все 100. Маленькие неудобства в принципе не напрягают. За такую сумму все отлично.
Недостатки: Играет видео только ави, поэтому приходиться детям мультики с ютуба конвертировать
Телефонную книгу iOs синхронизировал вот только найти кого либо не вариант т к там только латиница, кириллицы нет и строки поиска нет
Достоинства: Относительно быстро загружается
Не тупит
Штатная акустика заиграла по новой благодаря грамотной настройке
Переходная рамка пригодилась, как раз встало все аккуратно
Интерфейс понятный, интуитивный
Экран яркий, даже под прямыми солнечными лучами все различимо
Сд карту засунул и ни чего не торчит лишнего
Опыт использования: менее месяца
В машине была примерно такая же заводская система, но неудобное расположение часто используемых кнопок и отсутствие продуманного интерфейса стали жутко надоедать. Заказывал данный мультимедийный центр с опаской, что весомых изменений не почувствую, но уже третий месяц активно использую DVU-600 в автомобиле. Система оправдала все затраты и ожидания своим обширным наличием функций, поддерживаемыми форматами, а особенно хорошим сенсорным дисплеем в силу своей чувствительности.
Достоинства: Широкоформатная диагональ
Опыт использования: несколько месяцев
Купил себе новую машину, а там небыло в штатном разъеме ничего. Решил себе приобрести мультимедийную систему. Выбор пал на эту модель. Своих денег в принципе стоит. В ней есть все что мне нужно. Хороший широкоформатный сенсорный дисплей, очень легко выбирать нужные файлы. А так же порадовал выход для камеры заднего вида - удобная штука!
Опыт использования: несколько месяцев
Жене нужен был в машину мультимедийный центр. Выбрал фирму PROLOGY. Приобрели эту модель. Понравилось в нем сенсорная панель управления. Поддерживает различные устройства, а также память на радиостанции есть. Удобно очень в нем есть встроенный интерфейс для подключения к резистивным кнопкам управления, расположенным на руле. Мы довольны выбором и качеством.
Опыт использования: более года
Я давно искала для своей любимой машинки хороший мультимедийный центр, но с поддержкой FLAC, а то ведь и на смартфоне слушаю музыку только в оригинальном качестве. А тут на глаза попалась эта модель, когда листала страницы сайта интернет-магазина. Цена, конечно, чуток "кусается", но за хороший аппарат деньги отдавать не жалко. Заказала, получила, муж всё установил и теперь я сияю как маленький ребенок. Однозначный плюс: поддержка Bluetooth. Это просто большой-большой плюс - можно просто передать новую песню с телефона прям на плеер и ехать, слушая именно то, что хочется сейчас, да и не надо заморачиваться с тем, чтобы что-то скинуть, записать - всё, скажем так в режиме "онлайн". Да и так же разговаривать по телефону безопасно - всё благодаря функции hands-free. Да и удобно управление с руля - не нужно отвлекаться от дороги. Довольно удобный размер дисплея, да и сенсор шустрый. Ничего не подглючивает. Читает флешки любого размера, карты памяти тоже. Сплошные плюсы. Так то если ищите достойный аппарат - это правильный выбор.
Недостатки: Нет
Достоинства: Поддержка FLAC, Bluetooth
Опыт использования: несколько месяцев
Магнитолой доволен на все 100%. Первое время не мог нормально листать альбомы из-за не самого лучшего тачскрина, но в итоге привык. Это не весомый недостаток. Данный аппарат подойдёт людям, которых интересует только музыка, благо он может воспроизводить её всевозможными путями! Я бы сказал всеми кроме болванок! Поковырял настройки эквалайзера и доволен как жук! Телефон через синий зуб работает чётко!
Недостатки: Не самый лучший тачскрин.
Достоинства: Консервативный внешний вид, отличный звук, присутствует эквалайзер, синий зуб!
Опыт использования: менее месяца
В связи с тем что музыку слушаю только по Bluetooth недостатки перевешали все достоинства. Верну в магазин.
Недостатки: При воспроизведении по Bluetooth не отображаются названия треков.
При воспроизведении по Bluetooth, если заглушить автомобиль и снова завестись, воспроизведение не возобновляется. Нужно не менее 2х нажатий для включения музыки. И так каждый раз.
Если днем едешь на габаритах или с ближним светом, магнитолла думает что ночь и сильно уменьшает яркость. Поэтому днем плохо читается.
Достоинства: Аскетичный интерфейс
Большая крутилка громкости
Отсутствие дисковода
Звук на уровне
Наличие Bluetooth
Возможность подключения парковочной камеры
Опыт использования: менее месяца
Заказывала Мультимедийный центр PROLOGY DVU-600, отличная вещь, звук отличный, басы хорошие. Цена доступная для такого мультимедийного центра. В целом покупкой осталась довольна. Понравилась возможность Bluetooth, удобная функция. Достаточно хорошее видео- изображение.
Недостатки: Не обнаружила.
Достоинства: Качественная продукция, никаких повреждений
Опыт использования: несколько месяцев
Это самая любимая игрушка моего мужа, и, пожалуй, лучшее его приобретение за последнее время. Помимо всех его функций и практичности любимым для нас моментом является наличие блютуз, объясню почему, любой пассажир в автомобиле может подключить свой мобильный телефон к этому центру и воспроизводить свою любимую музыку. Благодаря пролоджи у нас в салоне всегда весело!
Недостатки: В поисках
Достоинства: Функциональность, удобство в использовании
Опыт использования: несколько месяцев