mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Коновалов Сергей

b
Коновалов Сергей
Artway MD-165 5 в 1

Artway MD-165 5 в 1

Хорошее устройство стоимость которого должна быть в районе 8000 руб. Мне достался за 10000 поэтому думаю дороговато

Недостатки: Датчик парковки очень чувствительный даже на самой грубой настройке. Из-за этого при каждом закрытии любой двери автомобиля включается и записывает в защищенную область.

Достоинства: Многофункциональное устройство. Соответственно на лобовом стекле экономия места и обзорность остается на уровне. Качество съемки обеих камер.

Опыт использования: несколько месяцев

Prology DVU-600

Prology DVU-600

Классный мультимедийный центр, громкость на уровне, басы - все как надо. Читает все форматы, интерфейс понятный и удобный, разобрался за две минуты. Слушаю музыку с флешек и по блютузу, моментально загружает, никаких тормозов. Экран большой и яркий, можно задние камеры подключить и парковаться свободно.

Недостатки: особых недостатков не заметил

Достоинства: Классный звук, большой и яркий экран, понятный интерфейс

Опыт использования: несколько месяцев

Artway MD-102

Artway MD-102

Если есть необходимость ловить радары - аппарат неплохой за свои деньги, но если это не так важно, лучше купить регистратор без детектора, качество съёмки и звук за эти же деньги будет заметно лучше.

Недостатки: При записи ночью и вечером появляется шум на изображении, качество картинки заметно ухудшается. Номера хорошо видно только днём (при хорошем освещении). Звук в видео никакой.

Достоинства: Отлично ловит камеры и радары, удобное крепление, среднее качество съёмки, низкая цена.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A5 2017

Samsung Galaxy A5 2017

Все пишут об отсутствии стабилизации изображения. Народ. не трясите телефоном, когда снимаете. Для получения качественных фотографий купите зеркалку. А для передачи по what's app вполне приемлемое.

Недостатки: Не вижу.

Достоинства: всё отлично

Опыт использования: менее месяца

Defender Skyline 895

Defender Skyline 895

Мышь померла через полгода, после покупки. Мышка, пока работала, была абсолютно нормальной, режим энергосбережения не раздражал. Про клавиатуру много сказать не могу, так как особо не пользовался. Но в целом она достаточно удобна, подходит для набора небольших текстов. Даже за такую цену сложно порекомендовать комплект к покупке, так как лучше немного переплатить, но получить что-то качеством повыше.

Недостатки: Надёжность.

Достоинства: Цена и внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Makita GA9020

Makita GA9020

Когда покупал, думал – сносу ей не будет. Недолго музыка играла. Сначала, буквально с первых дней, начал греметь подшипник. Так пару дней протянула, а потом утром просто не включилась. Повёз в ремонт – высыпался подшипник. Оставил в сервисе. Чинили 2,5 недели. Правда, бесплатно, по гарантии. Но согласитесь, приятного мало. От Макиты не ожидал такого качества деталей и сборки. С таким успехом я мог и кота в мешке какого-нибудь за недорого взять.

Недостатки: Цена не соответствует качеству деталей, сборка не ахти

Достоинства: Мощная, удобный хват

Опыт использования: несколько месяцев

SHO-ME STR-530

SHO-ME STR-530

дешевый 2000р.Друзья не верили что за такие деньги он будет что то ловить,у одного за 10.000р.-стрелку не видит.Все в шоке после тестирования.

Недостатки: пока идет тестирование

Достоинства: Цена,стрелки видит на ура 800-500метров.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»